Перейти к содержанию
Авторизация  
Pautov

Создание сайтов/Дизайнов/Верстка - backend:Laravel,Vue,Python и другое

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Сразу к делу 

Я оказываю услуги по созданию сайтов,дизайнов,ботов и тд 
Я не вижу смысла рассписывать тут весь спектр услуг, все что нужно вы сможете посмотреть по ссылки моего портфолио 

У меня есть дизайнер и верстальщик - это позволяет нам работать быстро и создать любые сайты 
Заказчику это в плюс, так же на этапе дизайна заказчик всегда участвует в его создании дабы ему подошел макет и только после утверждения первой страницы уже идет создание остальные с последующими согласованиями заказчика, а не как это делают другие люди 

Языки на чем пишу, что делаем и что может по ссылке 
Так же там отзывы,портфолио (1/100 часть) 

Работать предпочитаю через сейф на фриланс бирже либо по предоплата+постоплата 



https://freelancehunt.com/freelancer/Web_pautov.html


Telegram - @Web_pautov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pautov сказал:

Добрый день!Сразу к делу 

Я оказываю услуги по созданию сайтов,дизайнов,ботов и тд 
Я не вижу смысла рассписывать тут весь спектр услуг, все что нужно вы сможете посмотреть по ссылки моего портфолио 

У меня есть дизайнер и верстальщик - это позволяет нам работать быстро и создать любые сайты 
Заказчику это в плюс, так же на этапе дизайна заказчик всегда участвует в его создании дабы ему подошел макет и только после утверждения первой страницы уже идет создание остальные с последующими согласованиями заказчика, а не как это делают другие люди 

Языки на чем пишу, что делаем и что может по ссылке 
Так же там отзывы,портфолио (1/100 часть) 

Работать предпочитаю через сейф на фриланс бирже либо по предоплата+постоплата 



https://freelancehunt.com/freelancer/Web_pautov.html


Telegram - @Web_pautov

если у вас есть дизайнер и верстальщик то вы посредник который  нечего неделает , и людям проще самим напрямую обратитса к дизайнерам а потом к верстальщикам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, M1SHA сказал:

если у вас есть дизайнер и верстальщик то вы посредник который  нечего неделает , и людям проще самим напрямую обратитса к дизайнерам а потом к верстальщикам !

Что за глупое мышление?
Для вас понятие команда не изведанны? и как дизайнер и верстальщик напишут что то?) забавный вы человек

Изменено пользователем Pautov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pautov сказал:

Что за глупое мышление?
Для вас понятие команда не изведанны? и как дизайнер и верстальщик напишут что то?) забавный вы человек

очень просто дизайнер нарисует и создаст блоки верстальщик сверстает под необходимую обвязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, M1SHA сказал:

очень просто дизайнер нарисует и создаст блоки верстальщик сверстает под необходимую обвязку

Вы ограниченны в информации

Верстальщик не верстает под необходимую "обвязку" 

Простой верстальщик который работает только с версткой - таких навыков не имеет - это первое
Второе - в основном программист это и делает ( чаще верстают программисты и натягивают на готовую CMS ) - чем верстальщики

В третьих "необходимая вязка" - не всегда нужны, люди намеренные на серьезный проект заказывают сайты с нуля, начиная от стека заканчивая выбором фреймворка 

Но судя по вашим сообщениям вы ничего не поймете что я сказал, поэтому впредь преждем чем писать что то, подумайте хватает ли у вас информации/опыта в данной сфере

Изменено пользователем Pautov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Pautov сказал:

Вы ограниченны в информации

Верстальщик не верстает под необходимую "обвязку" 

Простой верстальщик который работает только с версткой - таких навыков не имеет - это первое
Второе - в основном программист это и делает ( чаще верстают программисты и натягивают на готовую CMS ) - чем верстальщики

В третьих "необходимая вязка" - не всегда нужны, люди намеренные на серьезный проект заказывают сайты с нуля, начиная от стека заканчивая выбором фреймворка 

Но судя по вашим сообщениям вы ничего не поймете что я сказал, поэтому впредь преждем чем писать что то, подумайте хватает ли у вас информации/опыта в данной сфере

ну да я 5 лет заказываю дизайны и верстку , делаю деньги на проектах и ничего непонимаю ! вы в яблочко прям попали!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, M1SHA сказал:

ну да я 5 лет заказываю дизайны и верстку , делаю деньги на проектах и ничего непонимаю ! вы в яблочко прям попали!

Ужас) 
Мне не важно что и где и когда вы заказывали, и что вы зарабатываете
Я сказал вам что вы не правы и мыслите не верно

Изменено пользователем Pautov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pautov сказал:

Добрый день!Сразу к делу 

Я оказываю услуги по созданию сайтов,дизайнов,ботов и тд 
Я не вижу смысла рассписывать тут весь спектр услуг, все что нужно вы сможете посмотреть по ссылки моего портфолио 

У меня есть дизайнер и верстальщик - это позволяет нам работать быстро и создать любые сайты 
Заказчику это в плюс, так же на этапе дизайна заказчик всегда участвует в его создании дабы ему подошел макет и только после утверждения первой страницы уже идет создание остальные с последующими согласованиями заказчика, а не как это делают другие люди 

Языки на чем пишу, что делаем и что может по ссылке 
Так же там отзывы,портфолио (1/100 часть) 

Работать предпочитаю через сейф на фриланс бирже либо по предоплата+постоплата 



https://freelancehunt.com/freelancer/Web_pautov.html


Telegram - @Web_pautov

Заказываешь дизайн у кулнеса или у кармина, а верстку у л2банерс. зачем нужна прокладка которая берет %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hotaka сказал:

Заказываешь дизайн у кулнеса или у кармина, а верстку у л2банерс. зачем нужна прокладка которая берет %?

Суть в том, что вы узко мыслите в данном случае
Я не делаю сайты только по л2 ребят, я делаю почти любые - где не купишь дизайн и верстку и не натянешь его на готовую цмс) 
Сложно объяснять таким людям, которые не прочитав внимательно делают вывод о посредничестве, хотя я сижу и занимаю беком

Успехов вам, жаль что комьюнити данного форума (вы двое) очень невнимательные и непроиформированные люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Pautov сказал:

Суть в том, что вы узко мыслите в данном случае
Я не делаю сайты только по л2 ребят, я делаю почти любые - где не купишь дизайн и верстку и не натянешь его на готовую цмс) 
Сложно объяснять таким людям, которые не прочитав внимательно делают вывод о посредничестве, хотя я сижу и занимаю беком

Успехов вам, жаль что комьюнити данного форума (вы двое) очень невнимательные и непроиформированные люди 

Заказываешь дизайн сайта оказывающего услуги по продаже женщин у кулнеса или кармина и верстку у л2банерс. Зачем здесь нужна прокладка которая берет %?

 

ps небольшое видео о прокладках в том числе в данном случае

 

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hotaka сказал:

Заказываешь дизайн сайта оказывающего услуги по продаже женщин у кулнеса или кармина и верстку у л2банерс. Зачем здесь нужна прокладка которая берет %?

Выше прочти я ответил тебе на твой вопрос уже
Прокладка это посредник, а не участник и человек занимающийся беком

Боже, сколько невнимательности, я такое первый раз вижу
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pautov сказал:

У меня есть дизайнер и верстальщик - это позволяет нам работать быстро и создать любые сайты 
Заказчику это в плюс, так же на этапе дизайна заказчик всегда участвует в его создании дабы ему подошел макет и только после утверждения первой страницы уже идет создание остальные с последующими согласованиями заказчика, а не как это делают другие люди 

Мне нужно нарисовать дизайн сайта под мои хотелки, я обращаюсь напрямую к дизайнеру в обход всяких прокладок и напрямую с ним общаюсь, ему рассказываю что хочу, в каких тонах и полутонах и с какими всплывающими окошками и вылетающими птичками. Где здесь место для прокладки? Правильно места нет.

Дизайнер запилил мне дизайн который меня устраивает и скинул его мне. Я пишу верстальщику которому говорю о том, что сие творение нужно сверстать допустим под mmoweb/stressweb. Он делает свою работу и получает свои деньги. А где здесь место для прокладки? Странно но прокладка и в этом случае не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hotaka сказал:

Мне нужно нарисовать дизайн сайта под мои хотелки, я обращаюсь напрямую к дизайнеру в обход всяких прокладок и напрямую с ним общаюсь, ему рассказываю что хочу, в каких тонах и полутонах и с какими всплывающими окошками и вылетающими птичками. Где здесь место для прокладки? Правильно места нет.

Дизайнер запилил мне дизайн который меня устраивает и скинул его мне. Я пишу верстальщику которому говорю о том, что сие творение нужно сверстать допустим под mmoweb/stressweb. Он делает свою работу и получает свои деньги. А где здесь место для прокладки? Странно но прокладка и в этом случае не нужна.


Один вопрос  - а чего ты взял что при заказе дизайна или верстки ты будешь вести общение со мной?
А видимо по твоей логике нам нужно всем троим создать темки на форуме верно? - не плохой вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pautov сказал:


Один вопрос  - а чего ты взял что при заказе дизайна или верстки ты будешь вести общение со мной?
А видимо по твоей логике нам нужно всем троим создать темки на форуме верно? - не плохой вариант 

напрашивается вопрос - тем более зачем тогда нужен ты, если при заказе дизайна/верстки я общаюсь напрямую с дизайнером/верстальщиком? Для того чтобы откусить свой кусочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hotaka сказал:

Заказываешь дизайн сайта оказывающего услуги по продаже женщин у кулнеса или кармина и верстку у л2банерс. Зачем здесь нужна прокладка которая берет %?

 

ps небольшое видео о прокладках в том числе в данном случае

 

по продаже каких женщин?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Coolness сказал:

по продаже каких женщин?)))))

С низкой социальной ответственностью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...