Перейти к содержанию
Авторизация  
ScamAlert

Lineage 2 PTS Essence, classic, god и т.д ОБМАН ГОДА

Рекомендуемые сообщения

Скамеры-обманщики реквизиты их ниже

Telegram: @h0undevo
Telegram: @sguard_soft
Slype: live:sguard.soft
Website: http://www.l2sguard.com

--------------------------------------------------------------------

Так поцаны свежий скам подъехал, какие то куколды ака Telegram: @sguard_soft. Skype. live:sguard.soft - он же разраб софта защиты под сервера. Написал ему мол нужна защита и сборка пиздатая, он говорит есть экстендеры и есть PTS, я такой че епта? ПТС? знаю что такое птс особенно которой нет в шаре и каким трудом это можно достать. След сообщение убило. Говорит есть hf,god,classic и ESSENCE 2020 года с корее нцсофта прям вот с августа. Сказал что передаст мой контакт человеку и типа готовь 7 БТЦ. я такой ок че подождем что там куколды высрут в свет. пишет мне какой то ноунейм с ником тг @h0undevo на английском мол типа у него есть все сервера мира и т.д. кидает мне пачку скринов с его дерьмом которое вы СЕЙЧАС ОЦЕНИТЕ И СКАЖИТЕ что за хуйню он скинул.

Говорю ему давай тест и гаранта по любому иначе ни как, начал съезжать с темы, мол продаю только svn упакованные мы их не тестили и их нужно реверсить. Мол тест запустить не хочет, гаранта не хочет, предложил на xss сделку провести, отказался чертила - кто знает форум тут поймет. Хочет бабки вперед. КРЧ ХОЧЕТ 70к баксов за нерабочие файлы. Скрины я прикрепил ниже, всех кого наебали просьба отписаться, потому что я лично не видел не одного эссенса из пираток вообще. Бейонды тоже не у них покупали, крч судя по всему @sguard_soft кидает с твинка народ и типа не причем. Жду потерпевших, если такие будут, у меня есть все данные на этого питуха (страна, город, дом, кошельки,паспорт) и я готов буду его уебать по полной через наши любимые силовые структуры кто занимается крупным мошенничеством и даже похуй что вы покупаете сервера вы ведь не ставите их, тем самым не нарушаете закон.

ссылка на все скрины тут: https://mega.nz/folder/IZhXHRIK#tJlpqRCmhC0Ds9-prUSo7Q

чекаем проверяем их хуйню и делаем выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...