Jump to content
Sign in to follow this  
DjTPAX1

Готовая сборка L2PROJECT

Recommended Posts

Готовая сборка L2PROJECT


Полностью готовая сборка

Настроены фантомы pvp

Гео и патч сейчас залью

 

https://drive.google.com/file/d/1qNvm62Ybe-ZXFHdhK-suniRZKwuyi0VY/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/12AEeKxdvVLoJPZ_-lbzBSJu4N_R7mzy1/view?usp=sharing

 


  • Добавил
  • Добавлено
    09/23/20
  • Категория
  • Автор
    L2PROJECT
  • Хроники
    Interlude

 

  • Like 4
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

миша только не надо открывать х100 легенду на этом добре еще и с ботами пвп , они же палевные до ужаса без конца пвпешутся и на сколько я знаю они бьются но не убивают до конца себя , 1+ если это те боты то живых игроков флагнутых сразу унечтажают
1.в чате бот или игрок пишет стакато не работает - скрин
2. 100% подарок есть.
ну а так спасибо за шару люди новенькие в этом деле оценят

  • Haha 1
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TOKYO сказал:

миша только не надо открывать х100 легенду на этом добре еще и с ботами пвп , они же палевные до ужаса без конца пвпешутся и на сколько я знаю они бьются но не убивают до конца себя , 1+ если это те боты то живых игроков флагнутых сразу унечтажают
1.в чате бот или игрок пишет стакато не работает - скрин
2. 100% подарок есть.
ну а так спасибо за шару люди новенькие в этом деле оценят

какая тебе разница что я буду делать? проходиш мимо смотриш в небо ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

основа Acis

Боты убивают 

Почему шара?-лежит без дела

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, M1SHA сказал:

основа и причина шаринга?

акисы,настроена под ПВП

можете тестить.

Есть исходники

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, DjTPAX1 сказал:

акисы,настроена под ПВП

можете тестить.

Есть исходники

на онлайне стояла? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TOKYO сказал:

на онлайне стояла? 

пробовали 300+,полет нормальный

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, DjTPAX1 сказал:

акисы,настроена под ПВП

можете тестить.

Есть исходники

Зальешь исходники?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, serfan1 сказал:

Зальешь исходники?

утром

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушайте, это моя разработка, я разработчик Lineage 2 Project Games, но эта еще не завершена, у нее нет никаких проблем
У меня уже есть ее v5
это v3

Я не поддерживаю обзор
Только при покупке новых серверов

страница на фэйсбуке

https://www.facebook.com/L2JProjectGames/

или на моей второй странице

https://www.facebook.com/L2JServices/

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Infinitys сказал:

какашка забугорная, на россию бессмысленно ставить

Почему такие выводы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, forzeloko сказал:

Почему такие выводы?

Ну ставь, тестируй, обкатай на лайве, потом скажешь как был полет, довольны ли игроки платформой в целом и тд

Edited by Infinitys

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Infinitys сказал:

Ну ставь, тестируй, обкатай на лайве, потом скажешь как был полет, довольны ли игроки платформой в целом и тд

Ну это грандиозный ответ, я же спросил вроде бы нормально, раз ты написал, что не пойдет, я спросил почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, forzeloko сказал:

Ну это грандиозный ответ, я же спросил вроде бы нормально, раз ты написал, что не пойдет, я спросил почему?

Потому что у буржуев другой нрав, другие хотелки и требования.

Простой пример гм-шоп

- мы пихаем в 1 нпс все что влезает.

- они ставят под каждый вид товара свою непись. Одного под оружие, другого под армор и т.д.

У них очень развиты AIO дуалы у нас это диковинка.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Hotaka сказал:

Потому что у буржуев другой нрав, другие хотелки и требования.

Простой пример гм-шоп

- мы пихаем в 1 нпс все что влезает.

- они ставят под каждый вид товара свою непись. Одного под оружие, другого под армор и т.д.

У них очень развиты AIO дуалы у нас это диковинка.

Спасибо за расширенный ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, forzeloko сказал:

Спасибо за расширенный ответ

ну ответ был далеко не расширенный... кстати у нас с буржуями разные взгляды и на дизайны сайтов.. те которые мы считаем УГ у них на вес золота, наши топовые у них не заходят вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

I agree with all answered messages more is not enough shit like our friend said foreign Because we have a way of developing projects, you have another way of seeing so why don't we get together and work together for a better server? so we would all be happy!

Edited by JoeyTribbiani

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Hotaka сказал:

ну ответ был далеко не расширенный... кстати у нас с буржуями разные взгляды и на дизайны сайтов.. те которые мы считаем УГ у них на вес золота, наши топовые у них не заходят вообще

да, видел их сайты, напичканы чем только можно, в глаза сразу бросается все это

Share this post


Link to post
Share on other sites

имел опыт на л2коде там фантомы тоже пвп шатся на 2 день спалили стали писать уберай это говно а то уйдем

вот такие дела доната этот не прибавило как и онлайна раз 10 открылся вроде и немного подмешивал 10-30 все равно видно их в пм нет ответа  твт неходят на рб не идут итд

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, sniper сказал:

имел опыт на л2коде там фантомы тоже пвп шатся на 2 день спалили стали писать уберай это говно а то уйдем

вот такие дела доната этот не прибавило как и онлайна раз 10 открылся вроде и немного подмешивал 10-30 все равно видно их в пм нет ответа  твт неходят на рб не идут итд

только у вас так , опытные администраторы все идеально настраивают и не кто не жалуется
онлайн зависит от концепции геймплея и отношением и адекватнастью админа ну и денег на рекламу надо тоже.
если сборка кривая , и все скопировано с других серверов как мы это видим на 95% проектов и нет своей изюменки и 10-20к рублей то конечно будет играть максимум 50-10 школьников без доната и то через 3 дня уйдут так как админ не дал шмота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...