Перейти к содержанию
Авторизация  
konchychp

GHTWEB 5.1.3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите возможно ли на главную страницу на этом движке перенести Логин а не по /login уралу. И если это не возможно - могу ли я просто отключить капчу?

и как это сделать?! Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, konchychp сказал:

Добрый день. Подскажите возможно ли на главную страницу на этом движке перенести Логин а не по /login уралу.

можно

1 час назад, konchychp сказал:

могу ли я просто отключить капчу?

можете

1 час назад, konchychp сказал:

и как это сделать?! Хелп!

Смотреть нужно. На этом движке не так часто люди запускаются в последнее время, на изусть и сразу сказать затрудняюсь.
Вообще нету ничего не возможного. Можно всё. Нужно лишь желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, virusok сказал:

можно

можете

Смотреть нужно. На этом движке не так часто люди запускаются в последнее время, на изусть и сразу сказать затрудняюсь.
Вообще нету ничего не возможного. Можно всё. Нужно лишь желание.

Ну так скажите, как отключить капчу хотя бы, а лучше напишите мне в telegram @sorrymenow пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, konchychp сказал:

Ну так скажите, как отключить капчу хотя бы, а лучше напишите мне в telegram @sorrymenow пообщаемся

Пожалуйста не читайте между строк, я вам ответил, что затрудняюсь ответить, так как давно не работал с этим движком. В силу его не особой популярности. 

Посмотрите в админке, зачастую там есть настройки по капче, где можно отключить или включить её. Если в админке нету, то скорее всего её нужно вырезать вручную. Так же могут быть другие конфигурационные файлы в движке, в которых вы можете указывать настройки. 

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, virusok сказал:

Пожалуйста не читайте между строк, я вам ответил, что затрудняюсь ответить, так как давно не работал с этим движком. В силу его не особой популярности. 

Посмотрите в админке, зачастую там есть настройки по капче, где можно отключить или включить её. Если в админке нету, то скорее всего её нужно вырезать вручную.

я поэтому и спросил, что нету там таких настроек, мне нужно либо выпилить ее вручную, либо дописать какой то из контроллеров для главной страницы а я не знаю какой именно вот и прошу помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну тогда можете подождать тех, кто работает на данной cms системе, возможно они дадут вам более детальную информацию или вы можете обратиться ко мне на прямую по контактам, за оплату я это сделаю.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, virusok сказал:

Понятно, ну тогда можете подождать тех, кто работает на данной cms системе, возможно они дадут вам более детальную информацию или вы можете обратиться ко мне на прямую по контактам, за оплату я это сделаю.

еще и капча не работает, не обнавляется по клику... знаете как фиксить это? php 7.3.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...