Перейти к содержанию
Авторизация  
Hedera

В поиске этой проблемы уже лет 5 ( Озвучка )

Рекомендуемые сообщения

Очень сильно нужна помощь, опустились руки, уже всё что можно предпринимал, ни никак не могу решить эту проблему

кратко:
Начиная с С4 клиента по хай фай - половину скиллов не имеющих полёта, тобишь с моментальным шотом (solar flare, frost bolt,ice bolt, Hydro blast , fire/wind/ice/dark vortex и т.д.) - сломаны в плане озвучки шота.

Как сейчас:

пример: Я Спеллсингер - на самом далёком расстоянии кидаю во врага фрост болт и очень отчётливо слышу озвучку шота, как будто я кинул этот скилл сам в себя!!, враг в свою очередь слышит лишь отголоски этой озвучки.
Живые Люди стоящие рядом с врагом слышут тоже самое (еле еле тихие отголоски)
Картина получается следующая - враг стоит и ловит беззвучные анимации фрост болта

Как должно быть:

Кидаю во врага фрост болт из далека и я должен услышать еле еле доносящиеся отголоски шота , потому что этот самый шот в полной громкости звука - должен слышать враг НА СЕБЕ и все кто находится в его радусе (другие игроки)


Я не знаю зачем разрабы это сделали, но в С1-С3 и начиная с хай фая таких проблем нет.

Собственно вопрос - где регулируется этот параметр ? как мне переместить озвучку шота от себя к врагу чтобы он его слышал на себе?
облазел всё что можно в l2pe, вдоль и поперёк изнасиловал л2ини, я просто уже устал, я уже потерял надежду. пожалуйста помогите

Пожалуйста без рофлов и без флуда

Изменено пользователем Hedera
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...