Перейти к содержанию
Авторизация  
screamer9206

PSD

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите, пытаюсь с помощью PSD изменить надпись гм шоп, но получается она на черном фоне? Что я делаю не так? Альфа канал пробывал, чет все равно не получается

gm1.png.bc78c902a7d8f9378a2354a6d07093dc.pngShot00001.bmpShot00001.png.75476cf2354db1d0a73a9c452c6218cf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, screamer9206 сказал:

Друзья подскажите, пытаюсь с помощью PSD изменить надпись гм шоп, но получается она на черном фоне? Что я делаю не так? Альфа канал пробывал, чет все равно не получается

gm1.png.bc78c902a7d8f9378a2354a6d07093dc.png Shot00001.bmp 188.92 \u043a\u0411 · 0 downloads Shot00001.png.75476cf2354db1d0a73a9c452c6218cf.png

Возможно некорректно сохранили + некорректно импортировали, попробуйте данный мини-гайд.

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Возможно некорректно сохранили + некорректно импортировали, попробуйте данный мини-гайд.

Можете подсказать, к какому фотошопу подходит такой плагин?
Скачал фотошоп 2022, там нет сохранения в DXT, а такая версия плагтна к нему не подходит

Изменено пользователем screamer9206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, screamer9206 сказал:

Можете подсказать, к какому фотошопу подходит такой плагин?
Скачал фотошоп 2022, там нет сохранения в DXT, а такая версия плагтна к нему не подходит

Скачайте тот фотошоп, к которому подойдет версия DDS плагина... Суть даже не в нём, читайте вышеизложенный гайд до конца где пишется про импорт. По поводу плагина:

 

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Скачайте тот фотошоп, к которому подойдет версия DDS плагина... Суть даже не в нём, читайте вышеизложенный гайд до конца где пишется про импорт. По поводу плагина:

 

Да в том то и джело что какая то херня происходит, ну нету сохранения в DXT\

 

 

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, screamer9206 сказал:

Да в том то и джело что какая то херня происходит, ну нету сохранения в DXT\

 

 

Первую текстуру с чёрным фоном ты как-то вставил... сохраняй тогда в RGBA ( TGA ) и внутри Unreal используй компрессию в DXT3/5... но суть и не в этом, в гайде на последних строчках написано что нужно делать чтобы не было чёрного фона, при условии, что ты сделал альфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1635438234_.thumb.PNG.a4c27daab44e4188dc762421abe46bd4.PNG

Вот что мне дает фотошоп, уже поставил 2014, толку ноль, до этого делал через онлайн фотошоп, о если с компа созраняю, RGBA например как у меня, BC7? то анреал вообще его не втдит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@screamer9206 А в чем проблема ? Я вроде как в tga ее делал . В фотошопе сохрани в формате png без фона а потом через любую софтину например paint.net сохрани в tga . Если не выходит . Я на 6 фотошопе делал вроде же там не dds хотя может и он уже не помню как сохранял . Ну и редактор Unreal какой это тоже важно старые версии вроде не могут tga без фона импортировать 

Изменено пользователем OrmJevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...