screamer9206 2 Posted February 13, 2022 Кто может подключить фрикассу к сборке pw и обвязке sw 13 (не бесплатно) Share this post Link to post Share on other sites
crossover 34 Posted February 16, 2022 В 13.02.2022 в 17:15, screamer9206 сказал: Кто может подключить фрикассу к сборке pw и обвязке sw 13 (не бесплатно) Обратись к https://forummaxi.ru/profile/37026-gm1/ Чел шарит в таком. Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 18, 2022 В 16.02.2022 в 14:24, crossover сказал: Обратись к https://forummaxi.ru/profile/37026-gm1/ Чел шарит в таком. Обратился, кинул меня, подключил к таблице items_delayed, донки персу не выдает, запросил за работу 1000 руб, теперь требует еще +300, чтобы переделать таблицу, под пв, говорит, якобы я не уточнял, что нужно имеено к пв сборке Share this post Link to post Share on other sites
GM1 45 Posted February 18, 2022 Только что, screamer9206 сказал: Обратился, кинул меня, подключил к таблице items_delayed, донки персу не выдает, запросил за работу 1000 руб, теперь требует еще +300, чтобы переделать таблицу, под пв, говорит, якобы я не уточнял, что нужно имеено к пв сборке Взялся выполнить заказ человеку. Человек предоставил даные к сайту, фрикассе, бд. Ну что ж, так как я с сборкой ПВ не знаком, зайдя в БД, увидел таблицу item_delayed. Значит автовыдача происходит через нее. Подключил я фришку, запросы в БД приходят. После чего, мне пишет человек, что таблицу item_delayed он сам добавил, и не имеет понятия, какая таблица отвечает за автовыдачу донок. Я не брался за работу, что б искать какую таблицу обрабатывает сборка. Так как автор крутит голову то так, то потом так, что небыло оговоренно в договоре о выполнении работы, то считаю взять 300 рублей, чтоб переписать модуль обработки, под другую таблицу. Share this post Link to post Share on other sites
MrPacman 56 Posted February 18, 2022 (edited) Спор из за 300р, господа вы серьёзно? Но всё же если взялся то уже доделай, глупо видеть арбитраж на такую смешную сумму Edited February 18, 2022 by MrPacman 1 Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 18, 2022 10 минут назад, MrPacman сказал: Спор из за 300р, господа вы серьёзно? Но всё же если взялся то уже доделай, глупо видеть арбитраж на такую смешную сумму Мне не важно какая там сумма, пусть это будет 100 руб, 1000 руб, 1 млн руб. Факт в том что в задании четко прописано, что мне нужно подключить кассу к сборке, а именно к пв, и само собой разумеется, что подключение кассы это означает, успешный прием денег через сайт, а также выдачу товара в игре (получение донат монет на сервере игроком) В задании было сказано: В 13.02.2022 в 17:15, screamer9206 сказал: Кто может подключить фрикассу к сборке pw и обвязке sw 13 (не бесплатно) Основной факт в том, что человек который берется за работу должен ее выполнить, не важно знает человек эту сборку или нет! Если не знаешь сборку, зачем тогда вообще браться за эту работу? А то что человек утверждает, что это моя вина, что ничего не работает, потому что я незнаю в какую таблицу прописывается автодонат, уже показывает некомпетентность этого исполнителя, потому что если бы я знал, куда прописывается, и как это реализовывается, то я бы сам это выполнил, а не нанимал бы человека на эту работу за деньги... 21 минуту назад, MrPacman сказал: Спор из за 300р, господа вы серьёзно? И тут спор не 300 руб, оплата за подключение была оплачена в 1000 руб, а 300 руб он требует за переделку той работы которую он выполнил неправильно... И еще хочу сказать, что мне не надо переделывать это, я лучше найму другого человека, кто сделает это нормально! я повторюсь, мне не важна сумма работы, факт в том, что оплаченная работа не выполнена... А данная тема возможно поможет другим участникам форума, которые 1000 раз подумают, прежде чем обращаться к услугам этого человека Share this post Link to post Share on other sites
MrPacman 56 Posted February 18, 2022 (edited) 56 минут назад, screamer9206 сказал: Мне не важно какая там сумма, пусть это будет 100 руб, 1000 руб, 1 млн руб. Факт в том что в задании четко прописано, что мне нужно подключить кассу к сборке, а именно к пв, и само собой разумеется, что подключение кассы это означает, успешный прием денег через сайт, а также выдачу товара в игре (получение донат монет на сервере игроком) В задании было сказано: Основной факт в том, что человек который берется за работу должен ее выполнить, не важно знает человек эту сборку или нет! Если не знаешь сборку, зачем тогда вообще браться за эту работу? А то что человек утверждает, что это моя вина, что ничего не работает, потому что я незнаю в какую таблицу прописывается автодонат, уже показывает некомпетентность этого исполнителя, потому что если бы я знал, куда прописывается, и как это реализовывается, то я бы сам это выполнил, а не нанимал бы человека на эту работу за деньги... И тут спор не 300 руб, оплата за подключение была оплачена в 1000 руб, а 300 руб он требует за переделку той работы которую он выполнил неправильно... И еще хочу сказать, что мне не надо переделывать это, я лучше найму другого человека, кто сделает это нормально! я повторюсь, мне не важна сумма работы, факт в том, что оплаченная работа не выполнена... А данная тема возможно поможет другим участникам форума, которые 1000 раз подумают, прежде чем обращаться к услугам этого человека В Данном случае откройте Арбитраж на исполнителя, проследуйте правилам форума и добьётесь результата, либо вернёте деньги либо закончит работу ну или улетит в бан Edited February 18, 2022 by MrPacman 1 Share this post Link to post Share on other sites
GM1 45 Posted February 19, 2022 6 часов назад, MrPacman сказал: В Данном случае откройте Арбитраж на исполнителя, проследуйте правилам форума и добьётесь результата, либо вернёте деньги либо закончит работу ну или улетит в бан Лол. Какой арбитраж ? Я свою работу выполнил. Донат работал, в базу даных донки приходили. Спустя час времени после выполнения работы, пишет человек: Слушай, но таблицу в которую приходят запросы я сам добавил, может ето не она ? Тут сообственно вопрос, я разве должен был знать, куда записываются по дефолту даные ? Что было предоставлено, то и сделал. Тут я могу арбитраж открыть на клевету в мою сторону. Share this post Link to post Share on other sites
se1dhe 501 Posted February 19, 2022 4 часа назад, GM1 сказал: Лол. Какой арбитраж ? Я свою работу выполнил. Донат работал, в базу даных донки приходили. Спустя час времени после выполнения работы, пишет человек: Слушай, но таблицу в которую приходят запросы я сам добавил, может ето не она ? Тут сообственно вопрос, я разве должен был знать, куда записываются по дефолту даные ? Что было предоставлено, то и сделал. Тут я могу арбитраж открыть на клевету в мою сторону. Советую выполнить работу до конца. Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 19, 2022 Нашел другого человека кто выполнил работу, так как с такими претензиями и обвинениями от пользователя GM1, что это мой косяк, что я незнаю в какую таблицу идет автодонат, работать с таким человеком не хочется.... Человека которого я нашел пользователь Serfan1 https://forummaxi.ru/profile/5004-serfan1/ человек потратил 30 минут. Выполнил работу четко, как говорится от А до Я. Все работает, донат идет и в базу и к игроку... Всем советую этого человека! Share this post Link to post Share on other sites
se1dhe 501 Posted February 19, 2022 3 минуты назад, screamer9206 сказал: Нашел другого человека кто выполнил работу, так как с такими претензиями и обвинениями от пользователя GM1, что это мой косяк, что я незнаю в какую таблицу идет автодонат, работать с таким человеком не хочется.... Человека которого я нашел пользователь Serfan1 https://forummaxi.ru/profile/5004-serfan1/ человек потратил 30 минут. Выполнил работу четко, как говорится от А до Я. Все работает, донат идет и в базу и к игроку... Всем советую этого человека! открывайте арбитраж Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 19, 2022 2 минуты назад, se1dhe сказал: открывайте арбитраж принято, сейчас оформлю Share this post Link to post Share on other sites
crossover 34 Posted February 19, 2022 18 минут назад, screamer9206 сказал: принято, сейчас оформлю Возможно ошибаюсь, но вы тут не правы. Вам подключили, все работает с небольшим косяком, то что вы сразу не указали на то что там другая таблица задействуется это ваш косяк. Не раз работал с этим человеком и продолжаю работать, делал мне даже то что не входило в условия и что сразу не было оговорено, просто нужно нормально с человеком общаться, и понимать что его время как и ваше это деньги. Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 19, 2022 (edited) 14 минут назад, crossover сказал: Возможно ошибаюсь, но вы тут не правы. Вам подключили, все работает с небольшим косяком, то что вы сразу не указали на то что там другая таблица задействуется это ваш косяк. Не раз работал с этим человеком и продолжаю работать, делал мне даже то что не входило в условия и что сразу не было оговорено, просто нужно нормально с человеком общаться, и понимать что его время как и ваше это деньги. Ничего себе небольшой косяк, это тоже самое, что Вы загнали машину в сервис, без тормозов, пришли ее забирать, а у Вас после ремонта тормозит только одно колесо, тормоза же есть, только они как вы сказали с небольшим косяком Мне только что подключили через эту же таблицу, items_delayed, и прекрасно все работает. Донки все приходят Единственное, что хотелось бы добавить, что после общения с Serfan1, после подключения фрикассы (а именно минусов данной системы), было принято решение заменить ее на киви модуль, но ради эксперимента и спора, можно попросить этого человека подключить мне фрикассу, и он мне ее подключит через ту же самую таблицу items_delayed и она будет работать Edited February 19, 2022 by screamer9206 Share this post Link to post Share on other sites
Hotaka 769 Posted February 19, 2022 (edited) 1 час назад, crossover сказал: Возможно ошибаюсь, но вы тут не правы. Вам подключили, все работает с небольшим косяком, то что вы сразу не указали на то что там другая таблица задействуется это ваш косяк. Приезжаю я значит на сто и говорю - у меня на машине не работают тормоза. Мне назначают 1к ремонта и говорят прийти завтра. Прихожу на следующий день и слышу такое - мы вам тормоза починили, они работают, но с небольшим косяком. Чтобы машина тормозила вам нужно включать дворники. А вообще виноваты вы! Вы нам не сказали, сколько у вас зубьев на шестерёнке. Edited February 19, 2022 by Hotaka 2 Share this post Link to post Share on other sites
GM1 45 Posted February 19, 2022 26 минут назад, Hotaka сказал: Приезжаю я значит на сто и говорю - у меня на машине не работают тормоза. Мне назначают 1к ремонта и говорят прийти завтра. Прихожу на следующий день и слышу такое - мы вам тормоза починили, они работают, но с небольшим косяком. Чтобы машина тормозила вам нужно включать дворники. А вообще виноваты вы! Вы нам не сказали, сколько у вас зубьев на шестерёнке. При чем тут ето ? Был заказ подключить фришку. Захожу я в БД, вижу таблицу, которая обрабатывает модуль оплаты. ( других небыло в БД) Подключаю я форму оплаты на ету таблицу. Даные В БД записываются. Дальше я говорю человеку ( ибо работал раньше с пейн-тимом) ищи конфиги, на выдачу донок с таблицы, ибо в статусе идет значение 0, нужно чтоб менялось на 1. Все притензии, считаю не уместными. Share this post Link to post Share on other sites
serfan1 112 Posted February 19, 2022 9 минут назад, GM1 сказал: При чем тут ето ? Был заказ подключить фришку. Захожу я в БД, вижу таблицу, которая обрабатывает модуль оплаты. ( других небыло в БД) Подключаю я форму оплаты на ету таблицу. Даные В БД записываются. Дальше я говорю человеку ( ибо работал раньше с пейн-тимом) ищи конфиги, на выдачу донок с таблицы, ибо в статусе идет значение 0, нужно чтоб менялось на 1. Все притензии, считаю не уместными. Во первых, если не знаете пвсофт, то зачем взялись Во вторых, стандарт выдача через таблицу z_queued_items, а не через items_delayed Так же вы не нашли конфиги на выдачу, потому что опять же не знаете пвсофт и что конфиги есть (просто не выведены). Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 19, 2022 (edited) Цитата Приезжаю я значит на сто и говорю - у меня на машине не работают тормоза. Мне назначают 1к ремонта и говорят прийти завтра. Прихожу на следующий день и слышу такое - мы вам тормоза починили, они работают, но с небольшим косяком. Чтобы машина тормозила вам нужно включать дворники. А вообще виноваты вы! Вы нам не сказали, сколько у вас зубьев на шестерёнке. При чем тут ето ? Был заказ подключить фришку. Захожу я в БД, вижу таблицу, которая обрабатывает модуль оплаты. ( других небыло в БД) Подключаю я форму оплаты на ету таблицу. Даные В БД записываются. Дальше я говорю человеку ( ибо работал раньше с пейн-тимом) ищи конфиги, на выдачу донок с таблицы, ибо в статусе идет значение 0, нужно чтоб менялось на 1. А Вы в курсе, что Вы только что нарушили Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ, на это уже можно завести уголовное дело! Вы выложили в общий доступ мои логины и пароли!!! Имеется ввиду, тема в Арбитраже! ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДАННОГО ФОРУМА НЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!! ИНАЧЕ ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ЛОГИНЫ ПАРОЛИ, СБОРКИ БУДУТ ВАЛЯТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ Edited February 19, 2022 by screamer9206 Share this post Link to post Share on other sites
GM1 45 Posted February 19, 2022 15 минут назад, screamer9206 сказал: А Вы в курсе, что Вы только что нарушили Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ, на это уже можно завести уголовное дело! Вы выложили в общий доступ мои логины и пароли!!! Имеется ввиду, тема в Арбитраже! ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДАННОГО ФОРУМА НЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!! ИНАЧЕ ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, ЛОГИНЫ ПАРОЛИ, СБОРКИ БУДУТ ВАЛЯТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ Начнем с того что вы используете пиратсие сервера. Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 19, 2022 1 минуту назад, GM1 сказал: Начнем с того что вы используете пиратсие сервера. А у вас сборка куплена у ncsoft??? Если уж на то пошло, то Вы как раз таки переделываете пиратский софт. я за пиратство могу ответить ст. 7.12 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения. А за Ваше нарушение Уголовный кодекс предусматривает наказание за неправомерный доступ к компьютерной информации, охраняемой законом, которая повлекла нарушение неприкосновенности частной жизни. Здесь подразумевается ответственность за нарушение ФЗ-152, которая лежит в плоскости незаконного сбора и распространения информации о частной жизни граждан. В этом случае уголовный кодекс предусматривает следующие виды наказания: для физических лиц – штраф до 200 000 рублей или лишение свободы сроком до двух лет; для должностных лиц – штраф от 100 000 рублей или лишение свободы до четырех лет. Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 19, 2022 9 минут назад, GM1 сказал: Начнем с того что вы используете пиратсие сервера. Так что думайте сами, кому Вы щас хуже сделали? Share this post Link to post Share on other sites
GM1 45 Posted February 19, 2022 1 минуту назад, screamer9206 сказал: А у вас сборка куплена у ncsoft??? Если уж на то пошло, то Вы как раз таки переделываете пиратский софт. я за пиратство могу ответить ст. 7.12 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения. А за Ваше нарушение Уголовный кодекс предусматривает наказание за неправомерный доступ к компьютерной информации, охраняемой законом, которая повлекла нарушение неприкосновенности частной жизни. Здесь подразумевается ответственность за нарушение ФЗ-152, которая лежит в плоскости незаконного сбора и распространения информации о частной жизни граждан. В этом случае уголовный кодекс предусматривает следующие виды наказания: для физических лиц – штраф до 200 000 рублей или лишение свободы сроком до двух лет; для должностных лиц – штраф от 100 000 рублей или лишение свободы до четырех лет. а кто говорил, что у меня есть сборка своя? кто говорил, что я переделываю пиратский софт ? у вас параноя что ли ? Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 19, 2022 1 минуту назад, GM1 сказал: а кто говорил, что у меня есть сборка своя? кто говорил, что я переделываю пиратский софт ? у вас параноя что ли ? Share this post Link to post Share on other sites
screamer9206 2 Posted February 19, 2022 2 минуты назад, screamer9206 сказал: За факт продажи пиратского софта, сроки еще больше! На этом диалог с Вами я заканчиваю, жду решение Арбитража Share this post Link to post Share on other sites