Перейти к содержанию
Авторизация  
xXSniperXx

Продам Сборку Л2

Рекомендуемые сообщения

Продам платную High Five сборку сделанную на исходниках от OwerWorld без привязки по IP с Community Board потестить можно по ссылке http://rghost.ru/37417876

Контакты: Скайп deilosmc

Ася 609670060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вам обьяснять - у человека с 1 сообщением никогда ничего не купят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз вам обьяснять - у человека с 1 сообщением никогда ничего не купят

Зарегистрировался на этом сайте и дал обьявление! Думаю неважно сколько тут сообщений. Просто кто хочет зайдите потестите сборку. Сервер онлайн 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это тебе неважно . У нас важна репутация человека

+ к ответу

Купят люди у человека без репутации только люди которым деньги некуда девать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, все понимаю ну сами поймите если я тут просто разместил объявление, то какая может быть репутация. Я согласен с Вами НО: и Вы меня поймите что столкнулся с Вашим сайтом и решил написать, а почему бы и нет? Я для Вас предоставил тест сборки 24/7 заходите смотрите понравится пишите в аську или скайп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там мой Community Board собственный, сам всего слепил весь работает! Ну что говорить Сервер работает смотрите своими глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз вам обьяснять - у человека с 1 сообщением никогда ничего не купят

Причём тут сообщения? ему что терь надо идти и набевать посты? Ты както не так мыслиш))))

Пример: Я создам твина буду им флудить набью 500+ постов пережду бана и напишу продаю сервак всё мне можно будет верить? :)

Если мыслить по твоим словам так оно и получаеться

Изменено пользователем Extreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём тут сообщения? ему что терь надо идти и набевать посты? Ты както не так мыслиш))))

Пример: Я создам твина буду им флудить набью 500+ постов пережду бана и напишу продаю сервак всё мне можно будет верить? :unknw:

Если мыслить по твоим словам так оно и получаеться

Количество сообщений и дата регистрации так же важно. У дизайнеров немного сообщений , но они зарекомендовали себя. А откуда нам знать что с себя представляет ник xxxSniperxxx , если только "ххх" в нике в некоторых кругах уже означает не самое лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество сообщений и дата регистрации так же важно. У дизайнеров немного сообщений , но они зарекомендовали себя. А откуда нам знать что с себя представляет ник xxxSniperxxx , если только "ххх" в нике в некоторых кругах уже означает не самое лучше...

по его 1 посту видно "Продам платную High Five сборку" Значет он у них должен быть в клиентах а это и не такуж и сложно проверить и производить обмен через них :unknw:

Изменено пользователем Extreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по его 1 посту видно "Продам платную High Five сборку" Значет он у них должен быть в клиентах а это и не такуж и сложно проверить и производить обмен через них :unknw:

 

У меня есть платная хф от FT и у WhаtEver тоже она есть, но мы не их клиенты :D (фактически конечно, лично мы эту сборку не покупали)

Изменено пользователем Ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,но всеровно я думаю если мало постов нечего не обозначает так-как деньги можно передовать под паролем а после проверки сервера говарить пароль и всё или гаранд если сума не малая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно,но всеровно я думаю если мало постов нечего не обозначает так-как деньги можно передовать под паролем а после проверки сервера говарить пароль и всё или гаранд если сума не малая

 

Согласен.

 

Получается дискриминация чистой воды :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ищо не кто не знает может какуюта фигню подсовуеш.... Зачем нам твоё Community Board его зделать 10-20 минут роботы а привязку с айпи снять дело 10 минут . 100% сборку с шары без привязки взял с рабочим Community Board ... Нам здесь бред всякий не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кол-во сообщений играет нормальную роль при выборе того или иного.

Но стоит помнить "Кто не рискует тот не пьет шампанского"

Так что это уже стало делом фарта :unknw:

Изменено пользователем DoctorZLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...