Перейти к содержанию
Авторизация  
screamer9206

GM1 1000руб

Рекомендуемые сообщения

Истец: screamer9206

Ответчик: GM1

Дата: 16.02.2022

Оплата:

 615598681_2.JPG.9c74849179810ee7b0cac4b4968e1859.JPG

Условия сделки: Подключение сервиса freekassa к сборке pw soft и к обвязке stress web 13

 

 

подключил сервис к таблице items_delayed, донки персу не выдает, запросил за работу 1000 руб, оплата произведена, после обговаривания что донки не приходят игроку, был предложен от меня вариант, что возможно таблица не соответствует, обещал рассмотреть вечером, прошло двое суток, результата нет, на мой вопрос будет ли доделывать, и на мою критику что некрасиво так поступать, брать оплату и не выполнять работу до конца, был получен ответ, что он все выполнил, в базу записывает, а то что не приходит игроку это не его проблемы, на мое предложенное решение, что возможно таблица не подходит, был получен ответ: доплачивай +300 руб, и я переделаю, так как я якобы я не уточнял, что нужно именно к пв сборке, хотя в опубликованной теме где я ищу человека для работы, четко прописано какая сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GM1 - прежде чем выкладывать переписку с начало надо спрашивать у Арбитра. Вы выложили переписку с личными данными пользователя, и его оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SteveDogs сказал:

@GM1 - прежде чем выкладывать переписку с начало надо спрашивать у Арбитра. Вы выложили переписку с личными данными пользователя, и его оборудования.

Прошу забанить данного пользователя пожизненно! в связи с нарушением Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Данный пользователь без моего ведома выложил мои логины и пароли в общий доступ, несколько человек уже успело просмотреть эти данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SteveDogs сказал:

@GM1 - прежде чем выкладывать переписку с начало надо спрашивать у Арбитра. Вы выложили переписку с личными данными пользователя, и его оборудования.

Ну так скинул переписку, чтоб была ясность. Тут нету хайда, чтоб скрыть только для администрации.

Или могу в личные скинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, GM1 сказал:

Ну так скинул переписку, чтоб была ясность. Тут нету хайда, чтоб скрыть только для администрации.

Или могу в личные скинуть. 

Если бы в личные Модератору скинули, тут бы вопросов не было, это является документом спора, а Вы скинули это на общий доступ, что является нарушением Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ,  а за это полагается уголовная ответственность
 

В крайнем случае можно было скинуть скриншотами, с замазанными логинами и паролями

Изменено пользователем screamer9206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя из условий было понятно что работа будет сделана за 1 тысячу о таблицах, и сборках речи не шло. По факту работа не была сделана так как донат не обрабатывался.

@GM1 обязан вернуть @screamer9206 - 1000 тысячу рублей за доставление неудобства, и не выполненный заказ. До 24.02.2022.

image.png.e8a327461f529da758a919cd226566fa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SteveDogs сказал:

Судя из условий было понятно что работа будет сделана за 1 тысячу о таблицах, и сборках речи не шло. По факту работа не была сделана так как донат не обрабатывался.

@GM1 обязан вернуть @screamer9206 - 1000 тысячу рублей за доставление неудобства, и не выполненный заказ. До 24.02.2022.

image.png.e8a327461f529da758a919cd226566fa.png

 

Счет для возврата

https://oplata.qiwi.com/form?invoiceUid=0b3580f5-ee2e-4005-b511-e119f6fc31c3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, se1dhe сказал:

Интерестно услышать комментарий @crossover, который советовал @GM1 в качестве исполнителя.

Тут ответить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы тут все напали на GM1 он нормальный человек ... в полне себе порядочный, адекватный  и ответственный ... Просто видимо тот кто ему заказал ТЗ зеленоватый в комьюнити Lineage ... так как он считает что если он платит деньги то можно вести себя не достойно по отношению к тому человеку который делает заказ. 
Ведь истец  мог нормально объяснить что, что то не работает и не мог бы ты переделать или доделать работу ... а не сразу наводить панику поднимать кипишь и скорее всего агрессировать на ответчика ... От чего в следствие ответчик просто как и любой другой человек после неадекватного поведения истца, мог начать игнорировать его ... 

Тут конечно есть частичная вина GM1 в каких то моментах ... но не на столько что бы его банить ... но и истец тут тоже хорош я думаю ... 

Это все чисто мое мнение что тут вышло недопонимание. В следствие чего привело к такому результату и не приятной беседе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, se1dhe сказал:

Нужно

Ну раз так, то вот мой вам комментарий.

1) Начал общение с этим человеком с покупки апдейтера, все было сделано по высшему разряду и в кратчайшие сроки, по сей день по моей необходимости меняет ссылки в нем по моей просьбе.

2) Немного познакомившись,  человек вне сверстал на ммовеб2 мой дизайн, все было проделано в сроки и за оговоренунную ранее цену, так же доделал и переделал некие моменты которые не входили в договор совершенно бесплатно. Потом мне понадобился другой вывод онлайна на сайте, сделал за символические 50грн все на отлично и даже больше чем я просил.

3) Так же подключал мне на фрикассу эту злосчастную) все было сделано норм, так же был косяк с выводом донок с кабинета на перса, после обращения к нему о помощи, на следующий день мне человек сделал за отдельную плату.

P.S. подключал бесплатно.

 

Вообще м то расписывать можно долго и нудно, лично мое общение с этим человеком мне принесло так сказать позитив, не было не каких моментов в которых я мог бы сказать что человек нечестен или делал что либо из злого умысла. По сей день когда я прошу о помощи, человек помогает не прося нечего в замен жертвуя своим временем.

Прочитав всю переписку заказчика и исполнителя могу сказать одно, что исполнитель бы ему и так все сделал при корректном к нему обращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, crossover сказал:

Ну раз так, то вот мой вам комментарий.

1) Начал общение с этим человеком с покупки апдейтера, все было сделано по высшему разряду и в кратчайшие сроки, по сей день по моей необходимости меняет ссылки в нем по моей просьбе.

2) Немного познакомившись,  человек вне сверстал на ммовеб2 мой дизайн, все было проделано в сроки и за оговоренунную ранее цену, так же доделал и переделал некие моменты которые не входили в договор совершенно бесплатно. Потом мне понадобился другой вывод онлайна на сайте, сделал за символические 50грн все на отлично и даже больше чем я просил.

3) Так же подключал мне на фрикассу эту злосчастную) все было сделано норм, так же был косяк с выводом донок с кабинета на перса, после обращения к нему о помощи, на следующий день мне человек сделал за отдельную плату.

P.S. подключал бесплатно.

 

Вообще м то расписывать можно долго и нудно, лично мое общение с этим человеком мне принесло так сказать позитив, не было не каких моментов в которых я мог бы сказать что человек нечестен или делал что либо из злого умысла. По сей день когда я прошу о помощи, человек помогает не прося нечего в замен жертвуя своим временем.

Прочитав всю переписку заказчика и исполнителя могу сказать одно, что исполнитель бы ему и так все сделал при корректном к нему обращении.

и скрины с переводами денежных средств за работу @GM1 у Вас имеются? это просто поможет арбитру @SteveDogs принять верное решение в разрешении арбитража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, crossover сказал:

Ну раз так, то вот мой вам комментарий.

1) Начал общение с этим человеком с покупки апдейтера, все было сделано по высшему разряду и в кратчайшие сроки, по сей день по моей необходимости меняет ссылки в нем по моей просьбе.

2) Немного познакомившись,  человек вне сверстал на ммовеб2 мой дизайн, все было проделано в сроки и за оговоренунную ранее цену, так же доделал и переделал некие моменты которые не входили в договор совершенно бесплатно. Потом мне понадобился другой вывод онлайна на сайте, сделал за символические 50грн все на отлично и даже больше чем я просил.

3) Так же подключал мне на фрикассу эту злосчастную) все было сделано норм, так же был косяк с выводом донок с кабинета на перса, после обращения к нему о помощи, на следующий день мне человек сделал за отдельную плату.

P.S. подключал бесплатно.

 

Вообще м то расписывать можно долго и нудно, лично мое общение с этим человеком мне принесло так сказать позитив, не было не каких моментов в которых я мог бы сказать что человек нечестен или делал что либо из злого умысла. По сей день когда я прошу о помощи, человек помогает не прося нечего в замен жертвуя своим временем.

Прочитав всю переписку заказчика и исполнителя могу сказать одно, что исполнитель бы ему и так все сделал при корректном к нему обращении.

Я уверен что общение, а именно " адекватное общение" это путь правильных отношений в бизнесе, и даже факт того что человек не выполнил заказ "условно" это не первая проблема в этом споре! Проблема, что человек выдал информацию заказчика. И даже если по арбитражу просто он вернет деньги и останется белым и пушистым, с такими проблемами могут столкнуться другие пользователи заказывающие услуги у данного гражданина! А это напрягает!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, screamer9206 сказал:

Счет оплачен, деньги возвращены

1092167776_1.JPG.94a29e107e79a5455422cce9af0fa9b6.JPG

 

Претензий больше не имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...