Перейти к содержанию
Авторизация  
Grek

закрываеться процесс l2.exe

Рекомендуемые сообщения

Уже просто не могу мои нервы на переделе..... Я чистил реестр, я отключал защиту виндовс, я ходил и молился, и что только не делал, уже 2-3 часа мне парит мозг, и тупо не запускается. Ставил файл для windows 10 для Interlude не помогло, перезагружал пк не помоголо, при том папка system не удаляется пишет что занята другой программой я нашел какой, ШРИФТОМ ЗАНЯТА ШРИФТОМ НАЗВАНИЕ ST удалить его так и не смог люди добрый подскажите что сделать, вот на видео видно что происходит Desktop 2020.01.27 - 21.46.32.01.mp4 самое интересное оно работало но потом просто перестало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Grek сказал:

Уже просто не могу мои нервы на переделе..... Я чистил реестр, я отключал защиту виндовс, я ходил и молился, и что только не делал, уже 2-3 часа мне парит мозг, и тупо не запускается. Ставил файл для windows 10 для Interlude не помогло, перезагружал пк не помоголо, при том папка system не удаляется пишет что занята другой программой я нашел какой, ШРИФТОМ ЗАНЯТА ШРИФТОМ НАЗВАНИЕ ST удалить его так и не смог люди добрый подскажите что сделать, вот на видео видно что происходит Desktop 2020.01.27 - 21.46.32.01.mp4 самое интересное оно работало но потом просто перестало

Нужно отключить оверлей дискорда или nvidia, как это сделать тебе поможет гугл

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...