Перейти к содержанию
Авторизация  
aleksichenk

Координаты на TvT

Рекомендуемые сообщения

Народ всем Доброго Дня ! Кто может растолковать что это за Координаты в настройках ТвТ 

 

Screenshot_2.png

Изменено пользователем aleksichenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказано же - зона проведения эвента. Условно, какая-то зона у тебя уже есть для проведения твт, она очерчена вот этими координатами. Выбегая за эту зону персонажу будет всплывать сообщение в чате по типу: "Вы покинули зону боевых действий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gollard сказал:

Сказано же - зона проведения эвента. Условно, какая-то зона у тебя уже есть для проведения твт, она очерчена вот этими координатами. Выбегая за эту зону персонажу будет всплывать сообщение в чате по типу: "Вы покинули зону боевых действий".

тоесть просто хаотично очерчены пределы зоны  ? и если я захочу сменить место проведения ТвТ то мне нужно вписать координаты по краям этой зоны я правельно понял ? А координаты Z это верх и низ я так понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aleksichenk сказал:

тоесть просто хаотично очерчены пределы зоны  ? и если я захочу сменить место проведения ТвТ то мне нужно вписать координаты по краям этой зоны я правельно понял ? А координаты Z это верх и низ я так понимаю ?

Ну не хаотично, а по периметру). Если захочешь сменить место, то нужно будет новую  зону выбранную оббегать и вписывать новые координаты, а Z это верхняя точка зоны и нижняя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gollard сказал:

Ну не хаотично, а по периметру). Если захочешь сменить место, то нужно будет новую  зону выбранную оббегать и вписывать новые координаты, а Z это верхняя точка зоны и нижняя.

понял спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TvtBorder - это можно груба назвать WayPoints, некий Path - который проложит зону, обводка территории для зоны проведения события.

TvtBorderZ - это уже вершина. то есть минус - это минимальная точка, на которую можем спуститься, а плюс это максимальная, на которую можем подняться.

 

Изменено пользователем Saltfire
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saltfire сказал:

TvtBorder - это можно груба назвать WayPoints, некий Path - который проложит зону, обводка территории для зоны проведения события.

TvtBorderZ - это уже вершина. то есть минус - это минимальная точка, на которую можем спуститься, а плюс это максимальная, на которую можем подняться.

 

Учту Спасибо большое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...