Перейти к содержанию
M1SHA

Платежная система aaio

Рекомендуемые сообщения

Ктото работает с ними сейчас? и как давно ? aaio.so(не реклама) . Выводят деньги?

Изменено пользователем JoeyTribbiani
Указываем нормальные названия топиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работал и работаю, принимают п2п, но сейчас везде туго с этим вопросом по этому много отказов, деньги выводят без проблем (выводил на крипту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, serfan1 сказал:

Я работал и работаю, принимают п2п, но сейчас везде туго с этим вопросом по этому много отказов, деньги выводят без проблем (выводил на крипту)

что выводят ето хорошо , а каких именно отказов? клиент оплатил и ему непришли донки изза п2п метода? или ты об отказах приема п2п на других платежных системах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serfan1 сказал:

Я работал и работаю, принимают п2п, но сейчас везде туго с этим вопросом по этому много отказов, деньги выводят без проблем (выводил на крипту)

Я вот не пойму тут же % конский в чём преимущество? 

На FK или Prime всё прям так плохо (?).

Они тоже выводят крипту без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1SHA сказал:

что выводят ето хорошо , а каких именно отказов? клиент оплатил и ему непришли донки изза п2п метода? или ты об отказах приема п2п на других платежных системах?

 

Просто отказ при оплате
 

 

22 минуты назад, PastorPanda сказал:

Я вот не пойму тут же % конский в чём преимущество? 

На FK или Prime всё прям так плохо (?).

Они тоже выводят крипту без проблем.

Бог знает в чем преимущество, решил попробывать, поначалу было все ок, потом началась лажа с приемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PastorPanda сказал:

Я вот не пойму тут же % конский в чём преимущество? 

На FK или Prime всё прям так плохо (?).

Они тоже выводят крипту без проблем.

прайм ондим дает прием сбп а других футболит больше месяца, криво принимает п2п снимая деньги у игроков и недоставляя им донки а админам средства в лк , а потом нада написовать им от 1го дня до двух недель чтоб нашли платеж!  За фк хз никогда не пользовался

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1SHA сказал:

прайм ондим дает прием сбп а других футболит больше месяца, криво принимает п2п снимая деньги у игроков и недоставляя им донки а админам средства в лк , а потом нада написовать им от 1го дня до двух недель чтоб нашли платеж!  За фк хз никогда не пользовался

Настрой нормально web часть для обработки платежей и будут донки доходить без проблем.

@serfan1 Отмены сейчас везде, увы.

Изменено пользователем PastorPanda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно фк , веб настроена и все всем всегда приходит и доходит , да есть задержки для укр  небольшие но  все же все четко работает ! просто такие как маша  берут шара скрипты и юзают а потом ноют вместо огото бы его доделать или поправить до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KiberGen сказал:

давно фк , веб настроена и все всем всегда приходит и доходит , да есть задержки для укр  небольшие но  все же все четко работает ! просто такие как маша  берут шара скрипты и юзают а потом ноют вместо огото бы его доделать или поправить до ума

Тебе как всегда токо б хуйню написать офтопиком без надобности. Е увидел мою тему и айда нада чето смрознуть? Иди ка ты лесом ишак вонючий...

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет миш а ты где модуль взял для  плаежки aaio ?  кстати как сервис норм принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sniper сказал:

привет миш а ты где модуль взял для  плаежки aaio ?  кстати как сервис норм принимает?

норм , не жалуюсь , на соседнем форуме нашел и подправил запросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...