Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Администрирования

Рекомендуемые сообщения

Мое предложения понравится многим администраторам.

 

Оплата: 500 - 1000 руб,месяц.

 

Суть: готов работать на готовом проекте вести его техническую часть,сервера и сайта.

Разработка квестов, ивентов и скриптов.

 

Только Interlude.

 

также возможность предоставить "дизайна,движка"

 

Контакты: 785-374 ICQ или 789-762 ICQ

 

Забыл опыт около 3 - лет

 

Администрировал такие проекты l2gg.ru l2fw.ru fatal-world.net pulse-world.com lonely-world.net anarsy-world.ru l2lorien.ru thepvp.ru

Изменено пользователем ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответственный человек знает свое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша в асю или скайп ответь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша в асю или скайп ответь ))

Отписал жду от тебя ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если вы все Гарантируете и Советуете этого человека то почему сами у него не возмёте такие услуги? Другим на... не надо, таких милионы ты не обижайся конечно но платить деньги за то чтобы ты был админом... Бред полный я понимаю если бы я припустим знал и видел тебя в деле а так нету смысла даже. Вот тебе совет парень иди в реальную жизьн на реальную работу а не на виртуальную......

Изменено пользователем Владимир(LoginOnn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да если вы все Гарантируете и Советуете этого человека то почему сами у него не возмёте такие услуги? Другим на... не надо таких милионы. Вот тебе совет парень иди в реальную жизьн на реальную работу а не на виртуальную......

:girl_devil:,У меня есть реальная работа гарантируют,и советуют потому,что со мной уже имели дело услуги не берут потому,что опыт есть,и за сервером есть кому следить.

 

Таких не миллионы,таких единицы которые будут работать без развода первое второе за идею больше чем за деньги.

 

//ENERGODAR: Скрины чего?

Изменено пользователем ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_devil:,У меня есть реальная работа гарантируют,и советуют потому,что со мной уже имели дело услуги не берут потому,что опыт есть,и за сервером есть кому следить.

 

Таких не миллионы,таких единицы которые будут работать без развода первое второе за идею больше чем за деньги.

 

Красиво написал с этим я соглашусь. Но что с того что тебя Гарантируют и Советуют ? Тебя в работе я не видел..... Скринов нету..... Доказательств что ты был администратором вобще нету .... Постарайся както пооригинальней придумать, чтоб тебя взяли на эту работу. Но я не понимаю зачем тратить время на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво написал с этим я соглашусь. Но что с того что тебя Гарантируют и Советуют ? Тебя в работе я не видел..... Скринов нету..... Доказательств что ты был администратором вобще нету .... Постарайся както пооригинальней придумать, чтоб тебя взяли на эту работу. Но я не понимаю зачем тратить время на игру?

Скринов чего? >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю , например робот твоих , как ты людям помогал придумай чтото пооригинальней а не тупо текст с оплатой за месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю , например робот твоих , как ты людям помогал придумай чтото пооригинальней а не тупо текст с оплатой за месяц)

Если тебе отказали в администрировании это не означает что стоит тут всех поливать грязью. Я лично советую тех людей, в способностях которых я не сомневаюсь. И кто тебе сказал что люди , которые советуют сами не занимаются администрированием ? Это все равно что мне предъявить "показуй скрины что ты умеешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...