Перейти к содержанию
Авторизация  
StarryEyed

Издеваемся И Украшаем Шлем Глада :d

Рекомендуемые сообщения

Вот в ночь мне делать нех**, спать не охото, сервером заниматься тоже не хочу, и решил поработать с тектсурами Глад Шлема, набросал пару идей и приколов, в общем таки выбрал парочку везунчиков)) Шлемы сделаны Под Яркие Тона, в полне красивые (На удивление :)) вышли эти шлемы...

 

В Общем посмотрим первый шлем, назвал я его Helmet Of Light

 

Скрин:

 

Скрытый текст
f5cab1b979bb.jpg

2e376bcd8f09.jpg

 

Ссылочка на такое чудо (о_О) КАЧЯЯЯЯТЬ!!

 

Таааакс, Теперь Попалим Второй шлем, назвал я его Helmet Of Lava, Почему именно Лава? Да потому что так хочу и.... Дело в том что я сделал обводку мест там где идет "Типо 3Д" Заметьте что в кавычках :(

 

Скрин:

 

Скрытый текст
19d2421d9a97.jpg

02b85c352bac.jpg

СсылкО На это чудо: Вот ТуТя

 

Ну вот вроде все, прошу прощение за криво "Базар" так как уже ночь и я не в моготу бешаный и спать хочу)) Ах да, еще я ссать хочу... :D

В Общем надеюсь вам понравилось, прошу тему не удалять, буду дополнять... Шлемы делались на стандартном ФИКШЕНОМ Шлеме от 7ART.

 

By St.Eyed

Изменено пользователем StarryEyed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в ночь мне делать нех**, спать не охото, сервером заниматься тоже не хочу, и решил поработать с тектсурами Глад Шлема, набросал пару идей и приколов, в общем таки выбрал парочку везунчиков)) Шлемы сделаны Под Яркие Тона, в полне красивые (На удивление :D) вышли эти шлемы...

 

В Общем посмотрим первый шлем, назвал я его Helmet Of Light

 

Скрин:

 

Скрытый текст
f5cab1b979bb.jpg

2e376bcd8f09.jpg

 

Ссылочка на такое чудо (о_О) КАЧЯЯЯЯТЬ!!</div>

 

Таааакс, Теперь Попалим Второй шлем, назвал я его Helmet Of Lava, Почему именно Лава? Да потому что так хочу и.... Дело в том что я сделал обводку мест там где идет "Типо 3Д" Заметьте что в кавычках :D

 

Скрин:

 

Скрытый текст
19d2421d9a97.jpg

02b85c352bac.jpg

СсылкО На это чудо: Вот ТуТя

</div>

Ну вот вроде все, прошу прощение за криво "Базар" так как уже ночь и я не в моготу бешаный и спать хочу)) Ах да, еще я ссать хочу... :D

В Общем надеюсь вам понравилось, прошу тему не удалять, буду дополнять... Шлемы делались на стандартном ФИКШЕНОМ Шлеме от 7ART.[/u]

 

By St.Eyed

бред полный , щитаю что пользувателю нужно выдать придуприждение , за оформление и слова

p.s сугубо мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред полный , щитаю что пользувателю нужно выдать придуприждение , за оформление и слова

p.s сугубо мое мнение

Знал не над было выкладывать щас, покрайней мере извенился в конце, и чуть юмора не помешает.... Эхх ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...