Перейти к содержанию
Авторизация  
UndeadWorld

Undead-Dev Minecraft

Рекомендуемые сообщения

Занимаемся разработкой собственной сборки minecraft версии 1.5.2 и выше. Над сборками началась работа с 2013 года, сборки все проходили тестирование на живом проекте. Мы предоставляем как и бесплатную версию так и платную.

 

Актуальная ревизия: 1.5.2 и выше.

Цена: От 500 до 3500 рублей.

Услуги: При покупки платной версии оказывается (1 месяц) техническая поддержка.

Разработчики:

  • UndeadWorld - разработчик.
  • kutnuzer - разработчик.

Сайт команды: В разработке.

 

Все сборки выйдут в продажу для клиентов уже скоро, а также и сайт будет доступен, там будем вся информация о сборках и покупках.

 

Контакты:

ICQ: 624149623

VK: http://vk.com/stimworld

Изменено пользователем UndeadWorld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоило создавать тему в разделе lineage2

более подходящие категории прочие игры или же куплю/продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоило создавать тему в разделе lineage2

более подходящие категории прочие игры или же куплю/продам

Не считаю так, да и вообще это не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг платная тима minecraft :D самим не смешно? от 500-3500р ... rubukkit там есть мануалы там есть люди которые помогут как бесплатно так и платно, по мере купленной помощи (которая дешевле обойдется чем ваша сборка) вы наберетесь опыта так как все будут показывать и объяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг платная тима minecraft :D самим не смешно? от 500-3500р ... rubukkit там есть мануалы там есть люди которые помогут как бесплатно так и платно, по мере купленной помощи (которая дешевле обойдется чем ваша сборка) вы наберетесь опыта так как все будут показывать и объяснять...

Ну если сравнить с вашим "мего" сервером мс, который рухнул не успев открыться, наша сборка просто идеальна. ну да ладно =)

Мы делаем сборки - и ставим на свой проект они проходят тестирование, все недочеты исправляются вмиг. А что происходит на этом ведре? Сливают в шару сборку и "умные" школьники впихивают туда свой тру знания, и что тупые школьники делают? Ставят это на проект, считая это идеальной сборкой. Ну не тут то было в том году более 50+ серверов было взЛомано, интересно кем? Этими умными школьниками!

 

Мы не идеал, но сборка стоит своих денег, держав онлайн 40-50 челов, жалоб было очень мало.

 

На букките кстати дороже выходит нормальная сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

 

Эта тема была перемещена из "Команды разработчиков" в "Сборки серверов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнить с вашим "мего" сервером мс, который рухнул не успев открыться, наша сборка просто идеальна. ну да ладно =)

Мы делаем сборки - и ставим на свой проект они проходят тестирование, все недочеты исправляются вмиг. А что происходит на этом ведре? Сливают в шару сборку и "умные" школьники впихивают туда свой тру знания, и что тупые школьники делают? Ставят это на проект, считая это идеальной сборкой. Ну не тут то было в том году более 50+ серверов было взЛомано, интересно кем? Этими умными школьниками!

 

Мы не идеал, но сборка стоит своих денег, держав онлайн 40-50 челов, жалоб было очень мало.

 

На букките кстати дороже выходит нормальная сборка.

хмм мой проект?) я его даже и не ставил ещё (лень сильная штука) :D чем же ваша сборка так отличается от ведра? декомпилом?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм мой проект?) я его даже и не ставил ещё (лень сильная штука) :D чем же ваша сборка так отличается от ведра? декомпилом? :D

О чем с вами можно ещё говорить?

Нормальный человек, пошел бы взял мою бесплатную версию и сравнил с тем дерьмом который лежит в ведре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...