Перейти к содержанию
Авторизация  
Lovely

L2Jlovely

Рекомендуемые сообщения

Ласт сурсы в шаре уже =)

В шаре токо декомпил которий я помог слить с приват ядра) ито меня то ядро огорчило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шаре токо декомпил которий я помог слить с приват ядра) ито меня то ядро огорчило)

чем огорчили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмисле?

Омг, точно не твое в шаре, то что у меня есть.

Продам за 1к если че =)

Изменено пользователем SamiyKrasivuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, точно не твое в шаре, то что у меня есть.

Продам за 1к если че =)

я бы и за пачку сигарет не забрал бы, что у тебя там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и за пачку сигарет не забрал бы, что у тебя там есть.

Я бы тоже,  это же Ловели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с майскими праздниками! Решил поделиться последней стабильной сборкой, без привязок и ограничений. Которая уже доступна на нашем форуме. Успешных открытий и хороших, качественных серверов.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с майскими праздниками! Решил поделиться последней стабильной сборкой, без привязок и ограничений. Которая уже доступна на нашем форуме. Успешных открытий и хороших, качественных серверов.

Мужской поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш сайт переехал и доступен на новом домене: l2jlovely.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш сайт переехал и доступен на новом домене: l2jlovely.ru

Зач ти апаеш тему? если ти елементарно ложил на разработку ! люди кто заюзали твои сурци 2015г давно уже вперед ушли а ти все токо апаеш ету тему ... зачем ловели? зачем??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зач ти апаеш тему? если ти елементарно ложил на разработку ! люди кто заюзали твои сурци 2015г давно уже вперед ушли а ти все токо апаеш ету тему ... зачем ловели? зачем??? 

Разработка приватная, ты думал что особенный и будешь получать фиксы бесплатно? 

p.s Зачем ты пишешь так коряво? Ты с регистрацией сего форума в 2015 г. Даже не удосужился русский подучить, почему ты не эволюционируешь? Почему?

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка приватная, ты думал что особенный и будешь получать фиксы бесплатно? 

p.s Зачем ты пишешь так коряво? Ты с регистрацией сего форума в 2015 г. Даже не удосужился русский подучить, почему ты не эволюционируешь? Почему?

рот закрой днище

 

или мне скайп переписку дать? чтоб ти вообще обкакался? ти кусок  [цензура] которий парит код людям а после впарки ти им ничего не фиксиш и пропадаеш . Будеш рот откривать на таких как ти рукожоперов ! 

 

Я уже молчю что на твоих сборках работает мультипрофа ! и да ето неслова я также как и вилаживал скрин више могу залить как на любой твоей реве пашет мульта анти таргет анти бан полет через текстуру а также кучу остального говна! Такчто Артур идика ти в ельдорадо и купи себе норм комп , а непроси поднять тестеров тест сервер токо чтоб проверить работает ли твое ядро ! Ти как мусор которий давно нада винести из дому ... 

 

 

Я все сказал

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка приватная, ты думал что особенный и будешь получать фиксы бесплатно? 

p.s Зачем ты пишешь так коряво? Ты с регистрацией сего форума в 2015 г. Даже не удосужился русский подучить, почему ты не эволюционируешь? Почему?

я заходил на проекты с твоей сборкой, антитаргет работает (багу уже 3 года), баг и дюп с ентерворлдом работает (багу 2 года)

вопрос: почему досихпор это не поправлено?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заходил на проекты с твоей сборкой, антитаргет работает (багу уже 3 года), баг и дюп с ентерворлдом работает (багу 2 года)

вопрос: почему досихпор это не поправлено?

Вы уверены что на проекте моя сборка с последними обновлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что на проекте моя сборка с последними обновлениями?

запускайте тест сервер, или в личку скидывайте я скажу работает или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запускайте тест сервер, или в личку скидывайте я скажу работает или нет

Все збей он слабый слился )))) там даже фиксить нече ненада просто дайте етой сборке умереть своей совестью ))) И да кстати для тех кто невкурсе неведитесь как я когда ловели вам дает типа ласт ядра для теста ! ви ему сольете баг он пофиксит и пошлет вас куда подальше а ядро что оставил вам будет кривое так как ето отдельний компил . Для себя как я понял он норм делает а людям пихает что попало так как находил в ядре совсем детсвкие баги ... 

 

Не в обиду Артур но ты очень скользкий тип , мб ето связано с тем что весь мир тебя непонимает , но ето уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все збей он слабый слился )))) там даже фиксить нече ненада просто дайте етой сборке умереть своей совестью ))) И да кстати для тех кто невкурсе неведитесь как я когда ловели вам дает типа ласт ядра для теста ! ви ему сольете баг он пофиксит и пошлет вас куда подальше а ядро что оставил вам будет кривое так как ето отдельний компил . Для себя как я понял он норм делает а людям пихает что попало так как находил в ядре совсем детсвкие баги ... 

 

Не в обиду Артур но ты очень скользкий тип , мб ето связано с тем что весь мир тебя непонимает , но ето уже другая история...

Скорее всего на оборот, если бы ты умел нормально писать, тебя бы многие понимали:) А так это твои нелепые догадки, глупые догадки не чем не обоснованы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на оборот, если бы ты умел нормально писать, тебя бы многие понимали :) А так это твои нелепые догадки, глупые догадки не чем не обоснованы. 

я как бы тест сервер попросил (ну или любой проект который стоит на сборке) еще 24 августа, все еще не увидел, хотелось бы услышать, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как бы тест сервер попросил (ну или любой проект который стоит на сборке) еще 24 августа, все еще не увидел, хотелось бы услышать, почему?

Нет возможности запустить тест сервер, если вы утверждаете что багу 2 и 3 года, расскажите здесь о нем и я в скором времени проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности запустить тест сервер, если вы утверждаете что багу 2 и 3 года, расскажите здесь о нем и я в скором времени проверю.

зачем мне это рассказывать? когда я могу юзать его в своих целях на ваших серверах (флуд в ПМ всем и при этом полный антибан, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на оборот, если бы ты умел нормально писать, тебя бы многие понимали :) А так это твои нелепые догадки, глупые догадки не чем не обоснованы. 

Необосновани? мне переписку виложить? и мб потом снять свидео с того ядра что вы мне бросали ? хотя не пускай ети баги и дальше останутса у вас хватит того что више скрини скидовал с багам ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем мне это рассказывать? когда я могу юзать его в своих целях на ваших серверах (флуд в ПМ всем и при этом полный антибан, например)

Зачем вообще поднимать темы с багами которыми 3 года, но я их не буду рассказывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...