Перейти к содержанию
Авторизация  
Lovely

L2Jlovely

Рекомендуемые сообщения

а я проверял не те что в паблике, а личные,  на всех "топ" серверах работает.  а на сборке ловели не катит. на 15-той ))

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы связаться со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на люцере2 помоему тоже не работает. Работает только наверно на приват форках)

работает на люцере2  проверял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы связаться со мной?

не сорь не могу) не палю инфу, но то что у тебя не работает это 100% гордись) достойно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я проверял не те что в паблике, а личные,  на всех "топ" серверах работает.  а на сборке ловели не катит. на 15-той ))

proof pls, infa inside testil vse s public 

Изменено пользователем kaganpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчику пофигу на его клиентов тупо матюкается если даже покупаешь клиентку он все равно выдает обновление за деньги!

Сборка из 5 тянит на 2,5 - 3 оценка. Не берите её не советую даже у разработчика форум кривой!

 

Советую вам сборку Pain-Team !!!

Ловели знай эта вся правда о тебе! И если нужно будет выложу и скриншоты !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг с Gm спидом фикс* ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчику пофигу на его клиентов тупо матюкается если даже покупаешь клиентку он все равно выдает обновление за деньги!

Сборка из 5 тянит на 2,5 - 3 оценка. Не берите её не советую даже у разработчика форум кривой!

 

Советую вам сборку Pain-Team !!!

Ловели знай эта вся правда о тебе! И если нужно будет выложу и скриншоты !

:D Не советую Вам сервера открывать ^_^

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчику пофигу на его клиентов тупо матюкается если даже покупаешь клиентку он все равно выдает обновление за деньги!

Сборка из 5 тянит на 2,5 - 3 оценка. Не берите её не советую даже у разработчика форум кривой!

 

Советую вам сборку Pain-Team !!!

Ловели знай эта вся правда о тебе! И если нужно будет выложу и скриншоты !

сразу видно школьник, на твое мнение очень важно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчику пофигу на его клиентов тупо матюкается если даже покупаешь клиентку он все равно выдает обновление за деньги!

Сборка из 5 тянит на 2,5 - 3 оценка. Не берите её не советую даже у разработчика форум кривой!

 

Советую вам сборку Pain-Team !!!

Ловели знай эта вся правда о тебе! И если нужно будет выложу и скриншоты !

pain-team впервые слышу, но похоже это нормально обос**ть людей и пихнуть свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь клиентом Ловели, вполне доволен качеством обслуживания. Сборка, на мой взгляд, отвечает нынешним стандартам L2j. Возможно не имеет современных приблуд типа фиксированного респа эпиков, зато в плане безопасности все на высоте, для меня это был решающий фактор приобретения. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь клиентом Ловели, вполне доволен качеством обслуживания. Сборка, на мой взгляд, отвечает нынешним стандартам L2j. Возможно не имеет современных приблуд типа фиксированного респа эпиков, зато в плане безопасности все на высоте, для меня это был решающий фактор приобретения. Рекомендую.

безопасности?ты видимо не знаешь кто такой овербафер)

нельзя говорить о сборках и заикаться про безопасность)

Изменено пользователем Rowsons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безопасности?ты видимо не знаешь кто такой овербафер)

нельзя говорить о сборках и заикаться про безопасность)

не стоит делать овербафера каким-то тру хацкером, дюпы который он юзает, по большей части он не сам находит, это все с подполья всяких там жуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит делать овербафера каким-то тру хацкером, дюпы который он юзает, по большей части он не сам находит, это все с подполья всяких там жуков

Просто хороший такой процент его вакханалий построен на моих серверах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хороший такой процент его вакханалий построен на моих серверах)

Так ты же клиент l2jgroot (Денис_Павлов), о чем ты ? тут о сборке Ловели...

Изменено пользователем Lexicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты же клиент l2jgroot (Денис_Павлов), о чем ты ? тут о сборке Ловели...

во 1 грут основан на ловели

во 2 я был клиентом ловели достаточно долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так,ты хоть раз откроешь сервер с онлайном хотя бы 200+ хотя бы... потом будешь что-либо говорить,ок?

Мне на него пох*й абсолютно,дело в том что ОН ломает,и мне не важно откуда и как он берет эти способы дюпа(баги)

ну я частенько смотрю его группу, сейчас вроде не особо занимается взломами, многие его работы ушли в шару благодоря его ученику.

Он сейчас больше типа стримит и обсирает администрацию. алкаш который зарабатывает на своем канале вообщем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит делать овербафера каким-то тру хацкером, дюпы который он юзает, по большей части он не сам находит, это все с подполья всяких там жуков

в подпольях ничего нету ценного  это миф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так,ты хоть раз откроешь сервер с онлайном хотя бы 200+ хотя бы... потом будешь что-либо говорить,ок?

Мне на него пох*й абсолютно,дело в том что ОН ломает,и мне не важно откуда и как он берет эти способы дюпа(баги)

на ловели сейчас большинство зафикшено,  а кто то актуальное   не будет тратить на сервер с 200 онлайна 

уже просто так не зайдешь и не сломаешь за   5 минут не найдешь дюпы баги т.д 

Изменено пользователем l0l0l0l0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ловели сейчас большинство зафикшено,  а кто то актуальное   не будет тратить на сервер с 200 онлайна 

уже просто так не зайдешь и не сломаешь за   5 минут не найдешь дюпы баги т.д 

да мало чего не закрыто,грубо говоря нет пока дырок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ловели сейчас полноценно нормальная сборка. Для не большего проекта в полне подойдет. Лично тестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз ребят но все те сборки что сейчас есть в паблике и продажах по таким ценам как ловели и им подобные именно хроники ИТ , достойны только под рейты х100500  , на рейты типо х50 и ниже , я очень сомневаюсь что они покатят! лично не тестировал но  общее мнение вырастает из того что все команды что есть  и их работа стоит только на серверах х++++++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупые критики, который срут людей да бы заработать хоть какое то внимание обитателей форума.
Не буду углубляца, не был клиентом ловели, но по возможности пользывался его продуктом, все идеально кроме полетов на сервере (Надеюсь закрыл уже)
Не был бы я заинтересован допами, взял бы ловели не думая.
Так что не буду повторять слова уже сказание другими людьми.
1-Не взял продукт разраба , не надо его гнабить или в чем то упрекать.
2-Не надо оскорблять разраба если он что то не сделал в срок, вы не понимаете что такое знание ядра, и как это устраняется.(Это давольно тяжко.)
3-Ловели привет от (DimasGameOver)

 

 

PS: Для новичков, или тех людей которые хотят открыть пвп-крафт серв от х50-100 даже х200.
Lovely идеально подойдет.

Изменено пользователем DarkRealmGameOver
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупые критики, который срут людей да бы заработать хоть какое то внимание обитателей форума.

Не буду углубляца, не был клиентом ловели, но по возможности пользывался его продуктом, все идеально кроме полетов на сервере (Надеюсь закрыл уже)

Не был бы я заинтересован допами, взял бы ловели не думая.

Так что не буду повторять слова уже сказание другими людьми.

1-Не взял продукт разраба , не надо его гнабить или в чем то упрекать.

2-Не надо оскорблять разраба если он что то не сделал в срок, вы не понимаете что такое знание ядра, и как это устраняется.(Это давольно тяжко.)

3-Ловели привет от (DimasGameOver)

 

 

PS: Для новичков, или тех людей которые хотят открыть пвп-крафт серв от х50-100 даже х200.

Lovely идеально подойдет.

Не юзал не говори, стояла ловели на проекте с онлайном 200, ощущались некоторые казусы например:

1. RaidBossManager при времени респа РБ >0 все рб после рестарта пропадали, так-же если РБ убили то можно было о нем забыть навсегда. (пришлось фиксить самому, декомпилом)

2. Дюпы которые появяются сами по себе и в оригинальной люцере 1.7 не работают

3. После одной из КУПЛЕННЫХ МНОЙ обновлений у персонажей начали пропадать предметы, причем это происходило абсолютно на пустом месте.

4. Во втором пункте я описывал дюпы, так вот, после обнаруженного мной дюпа, ловели мне сказал что дюп закрыт и все чики-пуки, обнову купил, в результате дюп работает (пришлось фиксить декомпилом) и появилась проблема под номером 3

 

Итог: было потрачено 750 рублей на сборку в целом, до этого связывался с ловели и впринципе ничего такого не было, разве что читеры которые юзали скрипт на ТП, так что если хотите неисправности фиксить сами то покупайте, ничего не говорю.

 

Я высказался, хрен теперь переубедите.

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переубедить можно, отпиши мне по контактам, я дам бесплатно обновление и вы убедитесь в том, что все работает не так как вы описали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переубедить можно, отпиши мне по контактам, я дам бесплатно обновление и вы убедитесь в том, что все работает не так как вы описали.

у тебя в сборке можно добавлять своих петов? слышал что в некоторых сборках это не реализовано в ядре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...