Перейти к содержанию
Авторизация  
Lovely

L2Jlovely

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу открыть сервер на данной сборке примерно под 100-150 онлайна ну с крылушками и как положено, говорят это сейчас в тренде.

Подойдет ли она под данный УНИКАЛЬНЫЙ сервер? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу открыть сервер на данной сборке примерно под 100-150 онлайна ну с крылушками и как положено, говорят это сейчас в тренде.

Подойдет ли она под данный УНИКАЛЬНЫЙ сервер? :help:

Добавься skype: erm0ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка разрабатывается под лоу рейты. для допов используйте pwsoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за прикол такой при заливке в базу тормозится все дело на item_icons.sql и винт ужасно начинает тарахтеть, в итоге после 2 минут издевательства над моим винтом приходится прерывать загрузку. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дроп расчитывается? Сколько не ставь, падает как на х1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за прикол такой при заливке в базу тормозится все дело на item_icons.sql и винт ужасно начинает тарахтеть, в итоге после 2 минут издевательства над моим винтом приходится прерывать загрузку. В чем может быть проблема?

смарт вашего винта посмотрите, думаю проблема в нем а никак не в сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смарт вашего винта посмотрите, думаю проблема в нем а никак не в сборке

Ну да за поледнюю неделю штук 10 сборок запускал все нормально и после этой тоже, а на этой будто прога запускается по уничтожению при загрузки данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да за поледнюю неделю штук 10 сборок запускал все нормально и после этой тоже, а на этой будто прога запускается по уничтожению при загрузки данных.

На item_icons.sql у всех стопорится, только у кого то быстрее проходит, у кого то медленнее. У меня к примеру около 2 минут висит, на видео видел меньше минуты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему форум не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему форум не работает?

Потому что ловели поставил сайт и форум сервера+ л2жловели.нет на одну машину

От теперь и не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хостинге тех работы, в ближайшее время восстановим корректную работу форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хостинге тех работы, в ближайшее время восстановим корректную работу форума.

Спасибо за ответ! а когда будут обновления ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях будут.

последние обновы были 12 января, разработчик постоянно пишет что обновление будут на "днях" "вот вот" "завтра уже будут", а на деле проходит несколько дней, а обновлений всё нету и нету.

А за то что у разработчика спрашивают когда будут обновления он грозится заблокировать. Сами судите его. Я бы 100 раз подумал перед тем как брать у данного разработчика клиентку. Тех. поддержки вообще никакой, вы напишите 30 раз в день, на 31 вам ответят. Сайт и форум на днях были взломаны, кароче сами смотрите... лучше возьмите люцеры и еще лучше пейнов, чем это.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка разрабатывается под лоу рейты. для допов используйте pwsoft

:rofl:  Ты знаешь что такое лоу рейт, умник ты наш?

Данная сборка не каким боком, даже близко к нему не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:  Ты знаешь что такое лоу рейт, умник ты наш?

Данная сборка не каким боком, даже близко к нему не подойдет.

согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:  Ты знаешь что такое лоу рейт, умник ты наш?

Данная сборка не каким боком, даже близко к нему не подойдет.

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние обновы были 12 января, разработчик постоянно пишет что обновление будут на "днях" "вот вот" "завтра уже будут", а на деле проходит несколько дней, а обновлений всё нету и нету.

А за то что у разработчика спрашивают когда будут обновления он грозится заблокировать. Сами судите его. Я бы 100 раз подумал перед тем как брать у данного разработчика клиентку. Тех. поддержки вообще никакой, вы напишите 30 раз в день, на 31 вам ответят. Сайт и форум на днях были взломаны, кароче сами смотрите... лучше возьмите люцеры и еще лучше пейнов, чем это.

 

 

Все очень просто, судя по всему, Вы являетесь членом команды, которая приобрела сборку, и я Вам не однократно отвечал, Вам обновления выдаваться не будут, Вы спросили когда будут обновления, я сказал, но я не менял свою политику, обновления как выдавались, тем кто оплачивал спонсорский аккаунт, так и будут выдаваться, исключений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, судя по всему, Вы являетесь членом команды, которая приобрела сборку, и я Вам не однократно отвечал, Вам обновления выдаваться не будут, Вы спросили когда будут обновления, я сказал, но я не менял свою политику, обновления как выдавались, тем кто оплачивал спонсорский аккаунт, так и будут выдаваться, исключений нет.

 что бы я не говорил на твою сборку забераю слова свои обратно, у тебя не работает способ 2 активных окон которые работают на  евро и кетраварсе..., достойно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 что бы я не говорил на твою сборку забераю слова свои обратно, у тебя не работает способ 2 активных окон которые работают на  евро и кетраварсе..., достойно 

Приятно, спасибо.

p.s Тестили 15-ую или новее? Естественно обнову.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, спасибо.

p.s Тестили 15-ую или новее? Естественно обнову.

Поверял всё способы которые есть в паблике, два окна не работает. 

С заморозкой, открывал через один логин два окна, но второе окно не работает. Просто стоит персонаж (нельзя не войти в игру, не создать нового, ничего не работает)

Изменено пользователем xMaRShall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверял всё способы которые есть в паблике, два окна не работает. 

С заморозкой, открывал через один логин два окна, но второе окно не работает. Просто стоит персонаж (нельзя не войти в игру, не создать нового, ничего не работает)

Я просто почему спросил, в последних обновлениях, данный алгоритм переписывался, по моему с 04.02. Там даже не возможно создать неактивное второе окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, спасибо.

p.s Тестили 15-ую или новее? Естественно обнову.

 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверял всё способы которые есть в паблике, два окна не работает. 

С заморозкой, открывал через один логин два окна, но второе окно не работает. Просто стоит персонаж (нельзя не войти в игру, не создать нового, ничего не работает)

а я проверял не те что в паблике, а личные,  на всех "топ" серверах работает.  а на сборке ловели не катит. на 15-той ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я проверял не те что в паблике, а личные,  на всех "топ" серверах работает.  а на сборке ловели не катит. на 15-той ))

на люцере2 помоему тоже не работает. Работает только наверно на приват форках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...