Перейти к содержанию

31rus

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Информация о 31rus

  • Звание
    Только пришел
  1. Chezz красавчик. Продал 1 дизайн двум заказчикам, лишь изменив цвета. Молодца парень! atlantwar.su elmore-world.ru (Не реклама) Хорошо разобрались до стартов серверов, уже у всех были готовы пакости.
  2. Добрых суток! При настройке подключения сайта к mysql сервера не выводит ни онлайн, ни статистику, вообще ничего. При попытке зарегать игровой акк из под мастер акка пишет - сервер недоступен. Мастер акк регается нормально. В настройках сайта указываю хост mysql, порт 3306, имя БД, собственно логин и пароль который скинул мне хостер. Создавал пользователя отдельно, давал ему фул права на базу, вписывал инового пользователя и по умолчанию. Через навикат к бд с этими настройками подключась, а сайт ни в какую не желает. Может я не знаю о какой нибудь фишке ghtweb. Есть у кого какие мысли? Заранее спасибо. ЗЫ. гхтвеб 4
  3. 1 шаблон здорово выглядит! Со вторым какие строительные ассоциации) А так здорово.
  4. таже история. что то я похоже пропустил...
  5. [iNFO 01:13:56]: Disconnected from login, trying to reconnect! Кукишь с маслом=( Meeero подтолкни к правильной мысли.
  6. Спасибо,вроде пошло, сейчас ГС запущу и гляну.
  7. Запускается аккаунт менеджер, запускается регистрация сервера, а сам логин не стартует.
  8. Приветствую форумчане. Помогите пожалуйста с ЛГ. ГС стартует без проблем, а от ЛГ нет вообще никаких признаков запуска, даже ошибок. root@debian:~# cd /root/build/login root@debian:~/build/login# ./start.sh root@debian:~/build/login#
  9. С удовольствием бы оценил услуги ТС, но видимо он очень занят, не могу достучаться в аську уже несколько дней.
  10. На item_icons.sql у всех стопорится, только у кого то быстрее проходит, у кого то медленнее. У меня к примеру около 2 минут висит, на видео видел меньше минуты.
×
×
  • Создать...