Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Клуб Форума

Рекомендуемые сообщения

Что помогу сказать, поздравляю тех кто в группу попал, а так "Vonder" молодец что сделал группу, что-то новое хоть появилось, правда сейчас много людей кто будет пытаться туда попасть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что помогу сказать, поздравляю тех кто в группу попал, а так "Vonder" молодец что сделал группу, что-то новое хоть появилось, правда сейчас много людей кто будет пытаться туда попасть))

Это да, значит сейчас должны пойти шары разные и т.п, что бы кто то зарекомендовал себя, для попадания в группу :)

Посмотрим в общем...)

Да я сам бы не отказался от данной группы, но потом подумав - от этой группы я так понял будут идти всего лишь шары и все... Это мне пригодилось бы в дальнейшем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что помогу сказать, поздравляю тех кто в группу попал, а так "Vonder" молодец что сделал группу, что-то новое хоть появилось, правда сейчас много людей кто будет пытаться туда попасть))

Это очень хорошо будет для форума ведь =)

Нам для начала бы всем "Клубом" объединится как нибудь, чтобы обсудить все аспекты приема в группу

Думаю на выходных что-нибудь надумаем...

 

Это да, значит сейчас должны пойти шары разные и т.п, что бы кто то зарекомендовал себя, для попадания в группу :)

Посмотрим в общем...)

Да я сам бы не отказался от данной группы, но потом подумав - от этой группы я так понял будут идти всего лишь шары и все... Это мне пригодилось бы в дальнейшем :)

Почему же только шары? Помощь, обсуждения... Я думаю каждый на что способен то и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо будет для форума ведь =)

Нам для начала бы всем "Клубом" объединится как нибудь, чтобы обсудить все аспекты приема в группу

Думаю на выходных что-нибудь надумаем...

 

Почему же только шары? Помощь, обсуждения... Я думаю каждый на что способен то и будет...

 

Ну в чем то вы правы, но за чем эта группа? толку? вот допустим помогаю я новичкам, так же и многие другие, люди знают что помогу, обращаются, а раньше были "Знатоки" попросишь помощи, и хрен дождешься)) Главное чтобы сейчас такого не было)

Изменено пользователем wasterwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы хотите сказать что от людей в группе нету толка?

Расценивайте как группу скорой помощи

Прошу заметить то что я не упоминал о людях те что состоят в группе. Я веду речь о самой группе а не людях что состоят в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно :)

Задумку все таки реализовали, молодцы. Там критерии придумайте по набору, и какое то ограничение по возрасту, но это думаю не важно, главное, как я думаю, это знания, надо набирать таких людей которые активные, часто помогают, делятся шарами или что то там :)

 

UPD: но лучше бы вернули группу "Знатоки", чем какой то "Клуб" :D

 

А так цвет группы не айс)) сделайте красивей, или я что то сделать постараюсь)

Изменено пользователем Castiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо будет для форума ведь =)

Нам для начала бы всем "Клубом" объединится как нибудь, чтобы обсудить все аспекты приема в группу

Думаю на выходных что-нибудь надумаем...

 

Почему же только шары? Помощь, обсуждения... Я думаю каждый на что способен то и будет...

Ну может быть ты и прав...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айда меня в группу=) а то знатоков убрали:D хоть другим заменю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айда меня в группу=) а то знатоков убрали :D хоть другим заменю=)

Все будет решено в течении 2х недель точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался от данной группы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один нормальный ответ, а то запреты, правила какие-то)

Ну стать лучшим, не получится не у кого) Так как у всех людей есть недостатки. А так, да щас начнётся шары выкладывать, и.т.п...

Щас узнаем, со временем что нужно для того, чтоб вступить в вашу группу, а там уже и решим :)

Спасибо за хороший ответ :D

 

Ну вам, для начала ... Хорошо бы уяснить то, что 'щас' в правильной форме , будет 'сейчас'. Я уверен о вашем знании этого, вы ведь не на арфографическом состязании - сказали бы вы. Но читать приятно тех, кто пишет грамотно и доходчиво.

 

По поводу группы: очень понравилось как сказал ув. Hotaka ' делайте что-то классное , за что мы бы вас взяли' ( смысл всего сообщения я так понял )

Смотрите не перемудрите с правилами %) и ещё 15-20 человек , это пардон... дохрена не кажется ли вам ?

Изменено пользователем Ога
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам, для начала ... Хорошо бы уяснить то, что 'щас' в правильной форме , будет 'сейчас'. Я уверен о вашем знании этого, вы ведь не на арфографическом состязании - сказали бы вы. Но читать приятно тех, кто пишет грамотно и доходчиво.

 

По поводу группы: очень понравилось как сказал ув. Hotaka ' делайте что-то классное , за что мы бы вас взяли' ( смысл всего сообщения я так понял )

Смотрите не перемудрите с правилами %) и ещё 15-20 человек , это пардон... дохрена не кажется ли вам ?

На счет орфографии в постах, согласен с . Мне лично не приятно, когда человек пишет элементарное предложение с грамматическими ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам )))

Еще одна шара как нибудь с меня )

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет заявочку подавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет заявочку подавать?)

ну и лично я буду против принятия новых людей в клуб по заявочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и лично я буду против принятия новых людей в клуб по заявочкам.

А как тогда будут приниматься люди в группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ручную выбирать

задолбаетесь... и пойдет такое со стороны форума я в этом уверен, "вы все там друзья, берете только своих чтоб выделиться" поэтому лучше по заявкам ибо таких высказываний не избежать

Изменено пользователем MaloiFox2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задолбаетесь... и пойдет такое со стороны форума я в этом уверен, "вы все там друзья, берете только своих чтоб выделиться" поэтому лучше по заявкам ибо таких высказываний не избежать

Мы сами можем решить что лучше а что не лучше? На данный момент - заявок не будет. А коггда раки на горе свистеть начнут тогда и передумывать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сами можем решить что лучше а что не лучше? На данный момент - заявок не будет. А коггда раки на горе свистеть начнут тогда и передумывать будем.

Хотака, вот только не нужно строить из себя Бога, из-за того что ты в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотака, вот только не нужно строить из себя Бога, из-за того что ты в клубе.

Перекрестись. Тебе показалось. К тому же не прилично запускать руку туда где не твоё(указывать нам что и как мы должны делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрестись. Тебе показалось. К тому же не прилично запускать руку туда где не твоё(указывать нам что и как мы должны делать)

А кто вы? Куда же я "запустил руку"? Если что, речь шла только о тебе.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...