Перейти к содержанию
Авторизация  
Lolz

сборка сервера

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! срочно продам сборку сервера ла2-ника(не реклама) писать тут или в скайп! договоримся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сборка ника, я пожалел что ее вообще приобрел, баланаса нету, квесты не работаю, много недаработок, много хлама как в сборке так и в базе. Делал неделю исправлял не спал и то 50% не до испровлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сборка ника, я пожалел что ее вообще приобрел, баланаса нету, квесты не работаю, много недаработок, много хлама как в сборке так и в базе. Делал неделю исправлял не спал и то 50% не до испровлял.

хм.. интересно.. у меня все работает не знаю что там у вас за сборка ) в качестве доказательств могу скинуть логи что сборка реально оригинал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. интересно.. у меня все работает не знаю что там у вас за сборка ) в качестве доказательств могу скинуть логи что сборка реально оригинал )

пффф, за мани мани я тебе скажу все недоработки ники, если же ты утверждаешь что все работает, то чтобы тебя опозорить, покажи на видео все недочеты которые я скажу это раз, во - вторых баланса 0 статы кривые. Что то еще я дополнять не хочу. Поставил на лай проект было кучка ошибок как в балансе так и во многом перечислять не хочу, пилил ее неделю чтобы хоть как то люди остались довольными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навернр стоит слить сборку купленную мной, раз оригинал только у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пффф, за мани мани я тебе скажу все недоработки ники, если же ты утверждаешь что все работает, то чтобы тебя опозорить, покажи на видео все недочеты которые я скажу это раз, во - вторых баланса 0 статы кривые. Что то еще я дополнять не хочу. Поставил на лай проект было кучка ошибок как в балансе так и во многом перечислять не хочу, пилил ее неделю чтобы хоть как то люди остались довольными.

пилить приходится почти всегда) я не понимаю  вас.. каждый человек после покупки пилит сборку ) я не выдел человека который этого не делал бы.. 

 

Навернр стоит слить сборку купленную мной, раз оригинал только у вас

мне #офиг уже.. вечером сам в шару скину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте даже покупать, разговаривал с ТС, что дает сборку для теста, если сборка оригинал то оплачиваю если нет, то и оплаты конечно нет.

Получил сборка и как только вытащил с архива стало все ясно

1. ядро с шары. на оригинале ядро ультра с кофигами

2. новой пвп системы нету, то есть и наработок тоже по скольку ядро вообще не понятно какое по моему от masha который тут ранее выкладывали

 

И так написал в арбитраж чтоб наказать человека поскольку он обманывает, и может кинуть людей на деньги за не оригинальный продукт, спасибо за внимание, всем добра)

Изменено пользователем Grek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте даже покупать, разговаривал с ТС, что дает сборку для теста, если сборка оригинал то оплачиваю если нет, то и оплаты конечно нет.

Получил сборка и как только вытащил с архива стало все ясно

1. ядро с шары. на оригинале ядро ультра с кофигами

2. новой пвп системы нету, то есть и наработок тоже по скольку ядро вообще не понятно какое по моему от masha который тут ранее выкладывали

 

И так написал в арбитраж чтоб наказать человека поскольку он обманывает, и может кинуть людей на деньги за не оригинальный продукт, спасибо за внимание, всем добра)

я и так в этой теме написал, что я купил сборку эту кто ее делал, и ставил на лайф проект, куча недоробаток и не работающих квестов и т.д, и сказал я что еще то что я пожалел купив ее, где ваши глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...