Перейти к содержанию
Авторизация  
СеркасдасБэнд

Robokassa не работает или кривые руки админов.

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток. В очередной раз сталкиваюсь с проблемой веб сайта.. На этот раз, проблема заключается в Робокассе. А если быть точнее то:

1. Робокасса включена, аккаунт и пароли, все как полагается. Логинимся под аккаунтом, заходим в раздел пожертвования и все пока работает. Просит выбрать персонажа. Все славно :3 Довольными выбираем персонажа, тыкаем на кнопку далее и вуаля...

.../index.php?err=table


Нас кидает вот по такому адресу.. Т.к эта страница не настроена, мы оказываемся на главной странице сайта. 

2.Не понимая, что происходит, мы повторили процедуру несколько раз и почесав затылок, я полез в файл robokassa.php, пытаясь там найти проблему наших неудач. Все что мне удалось найти, это вот эта часть кода:

if ( $gdb[$sid]->num_rows($query) == 1 ) { $data = $gdb[$sid]->fetch( $query ); $tpl->Set( "serverName", $l2cfg["gs"][$sid]["title"] ); $tpl->Set( "charName", $data["char_name"] ); $tpl->Set( "itemName", $l2cfg["gs"][$sid]["rb"]["money"] ); $tpl->Set( "valuta", $l2cfg["gs"][$sid]["rb"]["valuta"] ); $tpl->Set( "order", $data["id"] ); $tpl->Set( "InvId", $data['InvId'] ); $tpl->Set( "shpa", $sid ); $tpl->Set( "shpb", $rnd ); } else $controller->redirect( "index.php?err=table" );


Посмотрев на это, я понял, что если одно из этих условий не выполняется, то нас отправляет на уже знакомую нам страницу с ошибкой. 

Уважаемые форумчане, помогите решить эту проблему, укажите на возможные ошибки, помогите уже доканать, этот гре***ый сайт..) 
Заранее благодарен всем, кто поможет :333

P.S: СВ 13. Какая инфа еще нужна не знаю, но что понадобится, покажу и скажу. 

Изменено пользователем Demoncool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст может прочесть только юзер с ником "Клац" и "Тык-тык" ахаха) Ну мб когда нибудь люди с такими именами здесь регнутся и помогут тебе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам доброго времени суток. В очередной раз сталкиваюсь с проблемой веб сайта.. На этот раз, проблема заключается в Робокассе. А если быть точнее то:

1. Робокасса включена, аккаунт и пароли, все как полагается. Логинимся под аккаунтом, заходим в раздел пожертвования и все пока работает. Просит выбрать персонажа. Все славно :3 Довольными выбираем персонажа, тыкаем на кнопку далее и вуаля...

.../index.php?err=table
 

Нас кидает вот по такому адресу.. Т.к эта страница не настроена, мы оказываемся на главной странице сайта. 

 

2.Не понимая, что происходит, мы повторили процедуру несколько раз и почесав затылок, я полез в файл robokassa.php, пытаясь там найти проблему наших неудач. Все что мне удалось найти, это вот эта часть кода:

if ( $gdb[$sid]->num_rows($query) == 1 ) {
$data = $gdb[$sid]->fetch( $query );
$tpl->Set( "serverName", $l2cfg["gs"][$sid]["title"] );
$tpl->Set( "charName", $data["char_name"] );
$tpl->Set( "itemName", $l2cfg["gs"][$sid]["rb"]["money"] );
$tpl->Set( "valuta", $l2cfg["gs"][$sid]["rb"]["valuta"] );
$tpl->Set( "order", $data["id"] );
$tpl->Set( "InvId", $data['InvId'] );
$tpl->Set( "shpa", $sid );
$tpl->Set( "shpb", $rnd );
} else
$controller->redirect( "index.php?err=table" );
 

Посмотрев на это, я понял, что если одно из этих условий не выполняется, то нас отправляет на уже знакомую нам страницу с ошибкой. 

Уважаемые форумчане, помогите решить эту проблему, укажите на возможные ошибки, помогите уже доканать, этот гре***ый сайт..) 
Заранее благодарен всем, кто поможет :333

P.S: СВ 13. Какая инфа еще нужна не знаю, но что понадобится, покажу и скажу. 
P.S2: Я криворукий... :((( Если модер может изменить сообщение, то измените пожалуйста...) 

Изменено пользователем СеркасдасБэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...