Перейти к содержанию
Авторизация  
FromTheHell

Как зделать телепорт

Рекомендуемые сообщения

Как зделать телепорт в нужную мне зону

Ручками походу.Бери любую точку тп и переделывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручками походу.Бери любую точку тп и переделывай

1) Все точки телепортации хранятся в БД

2) В Админ панеле есть команда телепортации как в готовые зоны, так и в указанные пользователем (через байпас)

3) Есть масса готовых решений для реализации телепортации (тп с использованием итема, через НПС, через Алт+Б, через войс-команду и т.п.)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу вы мне поставили - репу?

Из-за вопроса (типо зачем создавать банальные вопросы, ответы которых находятся на любом сайте по созданию серверов L2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за вопроса (типо зачем создавать банальные вопросы, ответы которых находятся на любом сайте по созданию серверов L2)

О боги да если у вас тут изза каждого вопроса ставят минус..Да пожалуйста ммо уже в разы походу ярче чем вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги да если у вас тут изза каждого вопроса ставят минус..Да пожалуйста ммо уже в разы походу ярче чем вы

Вы создали такой глупый вопрос.

А как тогда вас телепортит по городам? Варка-кетра(к примеру)

Нежели сложно открыть html, по html посмотреть какой байпас, и в конце концов сделать свой.

Даже по логике открыть базу, есть таблица 'teleport'

Все просто. У вас нет желания разобраться с этим, сейчас помогут, в след раз будешь опять просить. А посидеть тот же час, и делать самому вам не охото.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещо актуально  или так напишу на будущие  На примере моего 

 

1.  Откройте свой htm гк  или куда вам нужно создать нужную зону  (пример у меня)

 

<td><font color="00FF00"><td><button value="Нублес Рейд - Босс" action="bypass -h npc_%objectId%_goto 7135" width=114 height=21 back="" fore=""></center></td>
 
2. Зайдем в игру идем в ту зону которая вам нужна пишем .loc появляться кординаты  (пример у меня)
 
loc_x 90586      loc_y -85178       loc_z -2735
 
3. Идем в нашу базу и ищем teleport   или  custom_teleports   у меня кастом телепорт заходим   берем добавляем новую зону  с низу есть + жмем  в поле description пишем любое название в моей случае ето  noobl rb   следующие ид  телепорта также любое  у меня 7135      далее пишем кординаты пример у меня  loc_x 90586      loc_y -85178       loc_z -2735   дальше price цена телепорта 
 
4. Вертаемся в наш htm гк  (пример у меня)
 
<td><font color="00FF00"><td><button value="Нублес Рейд - Босс" action="bypass -h npc_%objectId%_goto 7135" width=114 height=21 back="" fore=""></center></td>
видим bypass -h npc_%objectId%_goto 7135    где 7135 ето ид того самого ид телепорта которого вы создали в базе! меня на свой
 
5. Сохраняем, заходим в игру обновляем базу Телепортов через Admin или делаем перезапуск сервера, заходим проверяем!
 
 
Вроде все!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зделать телепорт в нужную мне зону

какая сборка? если люся то в папке game\data\html\teleporter и там смотри на что ссылается твой нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...