Перейти к содержанию

fireday2

Постоялец
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

fireday2 стал победителем дня 30 июня 2018

fireday2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

49

4 Подписчика

Информация о fireday2

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

5492 просмотра профиля
  1. Видимо среднестатистический юзер смартфона имеет настолько низкий IQ - что разрабы большинства приложений с обновами все вырезают да вырезают функционал и настройки например в ватсапе/вайбере убрали поворот отправляемого изображения (это 11 из 10 поворотов) (з.ы. может уже вернули обратно, хз)
  2. думаю проверка символов в ядре, не? (в ядре не шарю)
  3. fireday2

    acis quests

    вообще сборка акис странная... чистый код, но нет некоторых базовых вещей... парень в общем в своем мирке живет что-то пилит, неопнятно для кого но если брать чистую сборку для изучения ядра, я бы взял акис - на нем не пофикшены многие базовые дюпы и баги (даж пати самому себе...) так что для учебы очень даже! а так, допилить (всего то ПАРА месяцев работы шарящего...xd) и вполне юзабельная сборочка выйдет
  4. акисов, судя по тому что про них пишут - одни дюпы/мультпрофы/допил основного контента - не менее месяца, работая по 4 часа в день (учитывая уровень разбирающегося) куча дыр: дюпы, мультипрофы и т.п. (при том самые древние...) з.ы. из конкретных - посоветовал бы ловели - стабильная сборка, зафикшены шаровые/актуальные дюпы/баги. но злые языки плохого много о сборке глаголят, но я им не верю
  5. fireday2

    куплю acis 364

    но пилить там много... много дыр (даже самых простых)
  6. зачем называть марку материнки без указания модели и сокета ?? лишь бы что-то написать? наоборот кто тебе в голову такое заложил? какую хочешь тебе шашечки или ехать?
  7. разница при нагрузке в энерогопотреблении между атлоном и i3 = 0-5%, при том что суммарная производителность при такой нагрузке (всех ядер) у атлона выше http://ru.gecid.com/data/cpu/201301302302-4113/img/GECID_TEST_ru_15.png MLC - тип флеш памяти. что нужно для потребителя от памяти - кол-во циклов стирания на банк памяти скорость для ссд не имеет значения от слова совсем так как главная особенность не в цифрах последовательной записи/чтения, а в чтении/записи случайных мелких блоках http://img.fcenter.ru/imgmat/article/SSD/choice_SSD/220947.png отбросьте ваши предрассудки на счет интела и амд, обусловленные маркетингом
  8. зависит от мелочей (корпус, привод, мп, кол-во дисков, картридер, и т.п), но главное - от места приобретения (страна/магазин)
  9. попробуй написать батник запуска он будет выступать родителем окну л2 и, возможно, не даст слепаться окнам (в теории)
  10. лучше сперва выучить русский язык - тогда , как минимум, донейта будет больше - и себя уважать начнете если по делу - положи большой и толстый на i3,i5 и прочий маркетинговый продукт - он не стоит своих денег бери атлон 750к/760к/860к и иже с ним ддр4 для рядового юзера, не использующего видеовстройку проца, не нужна, от слова совсем ссд на 240гб (от объема зависит срок службы) на памяти МЛС. производитель и контроллер любой блок питания для 950/1050 - 500вт. блок питания надо выбирать по качеству (по производителю)
  11. fireday2

    (Шара) La2-Nika.net

    не качал но бэкдор нашел. маладес
  12. fireday2

    html Коды

    а попу за тебя не подтереть? с таким ником такие вопросы задавать...
  13. поделись пожалуйста ссылочкой на текст акуму о защите от взлома
×
×
  • Создать...