Перейти к содержанию

UltrusAra

Постоялец
  • Публикаций

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

UltrusAra стал победителем дня 7 ноября 2018

UltrusAra имел наиболее популярный контент!

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о UltrusAra

  • Звание
    Поставил палатку

Посетители профиля

4791 просмотр профиля
  1. UltrusAra

    файл едитор

    Это продукт не для шары, не для общей продажи, и не для общего обозрения. Могу продемонстрировать некоторые функции если интересно, но продать я хотел только 1 раз.
  2. UltrusAra

    файл едитор

    нодик с открытым кодом же, уж его можно изи под кодер папки систем перепилить) я к примеру уже давно так сделал. Куда удобнее работать с клиентом и прочим гавном управляя всем в одном текстовом редакторе) зы если хошь могу продать компил (обфусцированный разумеется) моего нодика - 600 бачей. Есть все для ла2: редактор папки систем всех хроник от с1 до последних хроник руоффа. Готовые шаблоны для создания любых нужд в дата-паке под 13 известных сборок и еще много разных приколюх - разрабатывал его 3 года. Ну или можешь сделать такой же)
  3. UltrusAra

    Classic 2.5 датопак

    ЩиАс он вас пАкАрАет!
  4. UltrusAra

    kamael хроники

    Хроники hb и kamael вымерли после того ворлд с них ушел, потом еще держался белорусский серв где-то года 2 и все, после чего они окончательно вымерли.
  5. UltrusAra

    дыры в l2jserver

    Шаровые и сам можешь найти, а приватки тебе никто бесплатно не сольет.
  6. UltrusAra

    Управление РБ

    Технически реализуемо все, тут только вопрос в том насколько ты хочешь упороться чтобы это сделать А так понимаю ты хочешь РБ которым бы ты управлял нападая на игроков?
  7. Больше похоже на развод и дизинфу с целью подорвать дизеру продажи. Откуда у него могли бы быть исходы? Я думаю дизер не настолько е*анат чтобы держать исходы на своем сайте да и зачем они там могли бы быть даже? Такие вещи должны храниться "only local" куда интернету доступа вообще нет, по моему все уважающие себя люди так делают ну или хотябы битлокером XD ой-простите, шифруют диск...
  8. Хен же довольно надежный двиг, неужели дизер не включал в админке двойную аутентификацию?
  9. Скорее всего в данной ситуации вам нужно искать не пета, а чара - то есть искать автоатаку чара, насколько помню есть такая штука - флаг. И автоатака работает по флагу, то есть если чар не флагнутый автоатака не проводится, а если флагнутый или пк - то проводится. Пет в данной ситуации - не флагнутый, попробуйте твина загрузите с суммоном и по нему автоатаку проведите когда враг будет во флагнутом состоянии и без флага. Наверняка по флагу автоатака пройдет. Тогда решение наипростейшее
  10. В целом вы не правы, иметь сборку проекта - это скачаную прям с ftp оттуда. А если у вас просто сборка от тех же разрабов - это вообще нихрена не значит. Так как можно так накустомить, что фактически сборка от создателей и кустомная будут совершенно разные и называть их одним и тем же продуктом уже нельзя. К примеру у меня проект стоит на 3х разных исходниках, повытягивал у разных покупных исходов лучшие части и купив что-то одно к примеру у open-team или у девов нельзя будет сказать что вы имеете сборку как у меня так как вы будете иметь лишь 10-15% и т.д.
  11. Вот она молодая кровь) всегда настраивайте автобекапирование на любую базу с которой работаете, включая тестовые - настроить делов то пару минут... Если у вас на руках только те две таблицы - то восстанавливать вообще нет смысла, ибо по сути там очень много нестатиков, к примеру: макроси, настройки чара, сабы, кланы, скиллы, итемы, рецепты, и еще много чего). Удалите и сделайте все с нуля и в следующий раз обязательно настраивайте автобекап.
  12. Ну а в чем проблема по бекапу вытащить все нестатик таблицы и перенести их?
  13. Ну правильно это все сделать, да и чтобы получить полные данные нужно иметь опыт которого у тса явно нет, раз он даже не знает как именно создаются статы... Я бы на его месте купил исходы и ковырялся бы в них до потери пульса, пока не разобрался как и что работает. (Да и на будущее пригодится, ява везде одинаковая, и при умении хорошо работать с одними исходниками, что-то сделать в других уже не будет сложным.)
  14. при большом количестве кастомных идей лучше купить исходы и ковырять их самому, платить чуваку за каждую идею - такое себе занятие...
  15. На хрониках начиная от гф есть такой параметр отражения м атак) - на интерлюде его нет так как нет скиллов которым бы этот стат пригодился. отражение с лука - нигде нет, это нужно делать новый стат который будет учитывать отражение с лука.
×
×
  • Создать...