Перейти к содержанию

StreLpower

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о StreLpower

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

2828 просмотров профиля
  1. StreLpower

    Продам PSD макет

    Выкладывать не буду, продавай... поискать на харде надо комплект.. Но чеззи конкретным чмом оказался..
  2. StreLpower

    Продам PSD макет

    Ща на шару выложу... EoL это был бывший мой проект... так и не доделал выполненную работу.. есть 2-а дизайна (Новогодняя версия, и обычная) Так же есть переверстка)
  3. Кто шарит, сейчас проще свое написать, и не парить мозг декомпилом и выдирания кода с другого ядра)
  4. Нет, не получится.. Если вам не хватает функционала, так допишите его, или возьмите с другого ядра и переделайте его Ну как вы себе представляете работоспособность сервера с 2-мя ядрами?
  5. И в чем смысл эвента? Только телепортироваться и ничего делать не надо?
  6. Я как-то тоже заинтересовался этим.. И пользователь под ником nick объяснил - Просто создаем чара, в ядре проверяем его на obj_id, и делаем ему камеру как на олимпиаде... Вот и получается так ))) Но для этого, нужен отдельный ПК.
  7. StreLpower

    Event Invoker

    Я думал это что-то посложнее)) спасибо)
  8. StreLpower

    Event Invoker

    Т.е эвент заключается в том, чтобы в определенном месте в определенное время спавнился босс?
  9. StreLpower

    Event Invoker

    В чем заключается эвени?
  10. Отдам сегодня за 500 рублей!
  11. Я не говорю про говно-шмотки)) Был план доделать и выпустить в продажу, но из-за времени и пропажи интереса, делается такое предложение
  12. Всем доброго времени суток. Со знакомым решили начать делать GvE сервер, подобному interlude-online (не реклама). Разработка велась с 1 сентября по 29 октября, затем начались проблемы с учебой (то у меня не хватка времени, то у него). Собственно в данный момент мы решили забить, и не продолжать делать, т.к есть планы на другой проект. И так, ближе о сборке - это приват aCis с фиксами от нас и соответственно с GvE контентом. Что было реализовано, и что еще нужно делать? OFFLIKE - с IT онлайн. Реализовано: - NPC для выбора фракции. OFFLIKE - Запрещаем бить свою фракцию, а так же атаковать без флага чужую. OFFLIKE - Мод ценность, соответственно вывод в титул, и обновление титула при одевании или снимании шмотки. OFFLIKE - Баффер. OFFLIKE - Магазины. OFFLIKE - Донейт шоп. OFFLIKE - Телепортер. OFFLIKE - Мод порталы.OFFLIKE - Мод аванпосты. OFFLIKE - NPC "RaidWatcher", отслеживает и указывает где находится рб. OFFLIKE - Гварды войны, лучники, паладины, маги (прокастовка рута, вортекса, и еще чего-то). OFFLIKE - Динамическое обновление зон, и соответственно вывод в телепорт. OFFLIKE - Орден фракции и очки славы. OFFLIKE - Деревни. (Надо доработать). Что начали?: - FindTrader, NPC который показывает кто что торгует, и указывает маршрут где торгует данный персонаж. (Осталось указать маршрут и сделать четкий вывод по категориям.) - Спавн в аванпостах и деревнях. (Не на уровне ядра, просто спавнить мобов и делать дроп с них) Осталось: - Олимпиады - Эвенты - Осады. По сути работы не много, все что написано выше было протестировано, и работает на 100%. Или продажа, или обмен шмоток с CS GO, ваши предложения сюда: - VK - vk.com/prostosan4ez - Skype - tpamtpam После обмена вы получаете исходники с базой.
  13. StreLpower

    Помогите Евент

    Можно сделать По контактам напишите - Skype - tpamtpam или vk - prostosan4ez
×
×
  • Создать...