Перейти к содержанию

Mr.Smith

Постоялец
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Mr.Smith стал победителем дня 2 декабря 2013

Mr.Smith имел наиболее популярный контент!

Репутация

128

Информация о Mr.Smith

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6724 просмотра профиля
  1. Mr.Smith

    Баг-репорт R-10

    Ребят вы с какой вселенной ? Грейд пенальти всегда резал и будет резать бег, не знаю как после хб... Но до хб включительно, бег резался так что не вводите в заблуждение разработчиков. Топ игроки явы, если есть факты, опровергните в чем я очень сомневаюсь.
  2. Автору + хотелось бы увидеть гдд, и колизей, в другом стиле + закидаю.
  3. Mr.Smith

    смерть с баффом

    Тогда ядро копать надо, скиньте ядро я гляну, мб название конфига другое..
  4. Mr.Smith

    смерть с баффом

    Конфиг искать не пробовали, более чем уверен что есть конфиг на не снимание баффа после смерти.
  5. Можно 3 способами, скриптом через квесты, через ядро если есть исходники, или просить разработчиков что бы сделали.
  6. 1. Орбис стоит на Lucera3 2. Fanage на кривой Lucera 1.7, сейчас мб уже и поменяли сборку, а так сколько помню кривая Lucera 1.7 у них была. 3. Altar на Lucera2, только они сами ее допиливают постоянно, так что догнать не получится.
  7. Mr.Smith

    SunRise 6.0

    В данный момент не вижу прям таких ужасных проблем которые вы пытаетесь навязать сборке, по баг-репорту можно сказать что да есть проблемы, но они не критичны, то что было критично как я видел исправили, то что особо в глаза не бросается, исправляется, так что как по мне не чего страшного нету, просто в данный момент тестируют более тщательней, что есть огромным + для команды, так же не забывайте что это шара а не приватка, так что команде только можно спасибо сказать что они трудятся для вас бесплатно, я уверен более чем что кто то уже даже проект штампует на их сборке, хотя ребята не копейки не берут и помогают во всем касательно своей разработки, так что данные отзывы не к чему, даже лучше что столько проблем выявляют на фри ветке а не на приватке на привате не так тщательно тесты проводят, запустили, бабки срубили, если что то в глаза бросилось заметное, в баг-репорт кинули и весь баг-репорт.
  8. Mr.Smith

    SunRise 6.0

    Если есть люди которые сомневаются или не верят, вот факты на лицо - http://l2maxi.ru/java/discounts/
  9. Я же кидал в шару сурсы, самые ласт, и 30 вроде. http://forummaxi.ru/topic/69835-ищу-сурс-l2jfatum/page-1
  10. Видимо отсутствует конфиг логирование log4j.xml, так же еще должен быть параметр в GameServer (DOMConfigurator.configure("./config/log4j.xml");) на инициализацию логирования.
  11. Mr.Smith

    Acis Quest

    Так и будет, ибо он там не полный, не видел в шаре полноценно рабочий туториал под акисов, его нужно допиливать во всех шаровых скриптах, плюс к тому же еще надо в ядре мелкий фикс делать что бы он заработал на 365+ ревизии.
  12. Всем спасибо за ответы, тему можно закрыть, остановлюсь на LostWorld.
  13. Я не спорю, просто можно было сразу по существу ответить, и не говорить мол мозги есть сам ищи, если бы я работал с подобными исходниками я бы и не спрашивал мнения пользователей, просто всегда работал только с ИТ сурсами, с выше хрониками работал только с фреей на РТ сурсах, а касательно лостов, если можно ссылку на них. Ну я понял, намек на L2jServer, а как у них вообще обстоят дела вкратце ?
  14. Уникальный ответ, пойду на листочек запишу, и приклею к холодильнику, что бы когда буду доставать еду напоминал мне о том что знания это все, а там хоть сюда хоть туда, спасибо еще раз, я запомню ответ. Насчет Rebillion-Team слыхал что не плохой исходник.
  15. Ну даже не знаю, у лостов там банальные не дочеты которые даже на L2j С4 прикрыты, что касательно оверов не знаю не нюхал, но тоже особо не удивляют пока что, да да реализовано много чего, но как они вообще себя ведут без понятия. Возможно и так. Спасибо за ответы, хотелось бы больше конкретики, касательно тех или иных исходников, спасибо.
×
×
  • Создать...