Перейти к содержанию

Becass

Постоялец
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Becass стал победителем дня 14 июля 2017

Becass имел наиболее популярный контент!

Репутация

38

4 Подписчика

Информация о Becass

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Крутые КМы уровня BLizzard общаются на понятном с игроками на понятном игровом сленге, а зануды и тупые КМы из инновы общаются литературным языком, чем отталкивают продвинутое игровое сообщество от себя. Когда играл в WoW было приятно осознавать, что ГМ тебя понимает
  2. Becass

    Патч Grand Crusade

    Не актуально
  3. Becass

    Патч Grand Crusade

    Привет всем. Ищу заинтересованных в разработке хроник Grand Crusade. Принцип работы на взаимовыгодных условиях или бартер. В данный момент имеется вся пакетка под хроники, нужен человек который сможет сделать патч. Либо за отдельную плату Или выменяю услугу на кашерный снифер. Умеет делать все. Парс МС, Сниф диалогов, спавна http://joxi.ru/MAjlNeLS4Zn5Km http://joxi.ru/v29lEyqS3QV6Dm http://joxi.ru/n2Y5W0PfoVXxz2
  4. А потом ТС редиректов напихает. Да?
  5. Ну да, с "мастерами" этого форума точно уже не свяжусь не когда. Закрываем тему. Стив молодец, продолжай в том же духе! За 2 месяца 200 переходов, *** .
  6. Т.е почти 2 месяца ответчик занимался рекламой и это не дало эффекта? Не смешно звучит? За 2 месяца даже если не рекламить, а тупо в скайп 3 игрокам написать и то больше профита будет)))
  7. Была бы работа выполнена хорошо, то и переходы были бы и претензий небыло и отчеты были бы. А с чего делать отчеты, если работа не делалась?
  8. Я не пытаюсь упрекнуть в предвзятости. Если переписка это не факт, то я больше ничего не могу предложить. Работа выполнена плохо это факт, но опять же не каких гарантий что она будет выполнена хорошо не кто не давал. Отличная позиция.
  9. [13.06.2016 19:51:55] Сергей . /* 2500 рублей КЛИЕНТ НЕ ЗАБЫТЬ */: скрины спам софта [13.06.2016 19:52:01] Сергей . /* 2500 рублей КЛИЕНТ НЕ ЗАБЫТЬ */: что рассылка выполенена Что тут не понятного? Скрин спам софта, с фактом выполненной рассылки, это же очевидно, что софт не логирует период работы, а логирует конкретную задачу. Зарядили ему 100 сообщений он их разослал и отключился выдав лог. Что еще тут не понятного? Факт заказа услуги есть? Есть Факт просьбы отчета есть? Есть Факт того, что исполнитель согласился давать отчеты доказан? Доказан. И зачем лепить сказки о том, что отчет он хотел дать в конце работы, т.е по факту старта сервера?
  10. Как не оговорили? Была заказана конкретная услуга с сайта http://steve-dogs.ru/index.php?id=ads Была переведена конкретная сумма http://joxi.ru/p277GENC0Vobz2 Вот обсуждение того что написано на сайте
  11. Хотя даже ответчик написал, отчетов нет, работы нет http://joxi.ru/n2Y5W0PfjKoDV2 и мы продолжаем играть в честный арбитраж
  12. Надо понимать, что даже при банальном спаме в течении 3-5 дней в вк по 100 сообщений в день и спаму в скайп и почте, должны быть переходы, а их нет, за 2000 рублей я получил 100 переходов за неделю. Причем они были не с ВК и не с каких то анонсов, а совсем с других ресурсов. Вывод? Не хрена сделано не было и щас косим в дурочку, что бы не возвращать деньги и кричим "мы ничего не обещали" ну детский сад, дешовое и галимое кидалово.
  13. Может хватит дурковать? Я уже не один раз написал, что запросил ответ еще 13 числа, т.е 5 дней назад.
  14. Да, 13,не на то число глянул. Открытие назначено на 24, т.е за 11 дней до старта я попросил отчет первый
  15. отчет был запрошен 10 числа
×
×
  • Создать...