Перейти к содержанию

Own

Постоялец
  • Публикаций

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    83%

Весь контент Own

  1. У меня в знакомого есть производство по разливу машинного масла, зп 12к грн, 3 месяца работы и смотри нахоботишь на старт Могу помочь с устройством
  2. На завод не взяли?) п.с В банках сейчас дают всем подряд кредитные лимиты на 2 месяца без %, если успех аж 99.9% почему бы не рубить бабки самому?
  3. Own

    Оживление форума

    Я не буду сидеть и ждать ответа в пм, если интересует предложения пиши скайп, телеграм
  4. Own

    Оживление форума

    Требуется человек на оживление форума. Не интересует флуд за 1 день, в одно время Цена обговаривается лично, оставляйте скайп в этой теме, я с вами свяжусь.
  5. @mumij Бро что ты куришь или хаваешь? Я всякую хуйню перепробовал, но что бы так "хуярило" такое не пробовал. Пиши кошелек и делай закладку, я тоже такое хочу
  6. Простое редактирование датников, добавление/удаление предметов. По интерфейсу в целом так же ничего сложного, все уже есть реализовано.
  7. Актуально! Работа с датниками + если умеете с интерфейсом.
  8. Ищу человека который работает с патчем (клиентом) сальвейшена. Контакты в лс
  9. Own

    Покупка интерфейса

    Собственно ищу человека который сделает интрефейс по ТЗ. Контакты скидывайте в ЛС!
  10. Ищу модератора для игрового проекта. Требования: Знания хроники high five. Знание русского языка. Онлайн 8-12 часов (с перерывами). Умение вести уважительный диалог с игроками сервера. От команды сервера: Оклад от 2000 руб в неделю. Дружеская обстановка. Своевременна выплата в любую платежную систему мира.
  11. Own

    Требуется php кодер

    Нужно сделать вот такую фичу: На форуме имеются кредиты, нужно сделать возможность обмена на игровую валюту. Это по сути 2 строчки кода, запрос в базу на выдачу предметов. Сами кредиты уже есть, нужна только эта фича! Пример: forum.averia.ws Оплата: webmoney/paypal/yandex/qiwi Цена: договорная. Свои контакты оставляйте ниже в теме.
  12. Own

    [Срочно] Alltar Продам

    Ага, уходишь с ла2 и дальше открываешь свои говно х100 сервера? Как там л2-спирит?)
  13. Так в чем проблема взять у них? Вы не на базаре что бы устраивать торги и кричать что в другом конце базара дешевле.
  14. Own

    [Куплю] Обновления pwsoft.

    Есть обнова за сентябрь, могу продать пишите в лс.
  15. Ну за год на завтраках насобирал. И да не стоит называть свой колхоз "городом". Специально для недалеких, ты заходишь даже на этот форум с реального ип, думаешь найти проблема тебя?) P.S Я тебя как ты сказал не нужно, зачем оно мне. Выше приведен пример как тебя найти!
  16. Ну как Тс выше пишет "мелочи 3000 грн", так в чем проблема заплатить? Хотя я более чем уверен что это зарплата Тса за год! А к тебе оператор подойдет 100%, найти ему тебя будет не проблема при том что там есть твои данные на заказе, будешь каждый божий день пугаться своей тени. P.S Не люблю вот такое "быдло" как тс!
  17. <table name="#power"> 52 58 65 72 78 82 85 89 92 96 199 202 215 235 </table>
  18. Короче, отвечу за Алексея. Произошла авария, Алексей уже в дата центре, чинит. В связи с этой аварией, я вернулся раньше с отпуска. Всем будет компенсировано за данный инцидент.
  19. Продам дизайн (PSD) + домен к нему lineage-2.su (домен на 2domains). Цена: 5000 рублей. Skype: startgame.startgame
  20. Own

    Куплю дизайн

    http://forummaxi.ru/topic/77088-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-psd-sw13/
×
×
  • Создать...