Перейти к содержанию

wathever

Заблокирован
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о wathever

  • Звание
    Только пришел
  1. Госпади дибил тебе опять цитаты привести - не смеши меня . [31.07.2013 17:54:51] Konstantin Moveton: moveton (18:52:22 31/07/2013) Так это всё таки пак Теомы?) Anarchy (18:53:39 31/07/2013) ага Anarchy (18:51:18 31/07/2013) Это бессмысленно, пусть доделывает тот, кто сделал пак антрас оружия. Придурак - хохлясткий этим объясняется твое отнощение был бы ты нормальным и не хотел наживи для своей еб*** бом* натуры - прошел бы давно мимо - нет ты выкладывал шлем, щит и оружие теперь ну ты и есть урод - маленький(Пиздят чтоли тебя а ? ).
  2. Послушай мудила хохлятское когда ты начнешь вообще что-то делать свое - тогда ты уже чего то будешь стоить, а пока что ты ничтожное малолетня ворюга - который не только пэкэдж украл( и признался в этом) но и все остальное что требовалось, ты просто скопировал - и это факт( запаковать статик найти какие именно, нужное положение в xyz, и тд вот что отняло много времени) но ты этого точно не поймешь, единственным уродом который что-то ставит являешься ты - но можешь забыть больше ты ничего моего не вытащишь, и я тебе сказал идиот - тот клиент и является причиной того что они оказались у всех(точнее у тебя урод), поскольку то не первоначальный заказчик, брызгай чем хочешь выродок - у тебя руки не из того места растут чтобы самому что-то делать - а воровать смотрю всегда пжлста - ну вперед!
  3. Заткни свой рот придурак 16 летний, во первых блок не от меня - ёбанько ты тупое(А от того кто купит) во вторых скрипт был без защиты благодаря Teams которму надо было сразу и быстро( вот он через час и поместил все на свой сайт, когда защита скрипта была готова) после чего другое ёбанько вроде тебя скачало выложило и тд, и самое основное этот Teams Не удосужился удалить ссылки здесь на форуме хотя мог - даже сейчас( в общем спасибо тебе уро.) надеюсь тебе не кто ничего не будет делать для твоего проекта - а если и будет ты знаешь где оно окажется. Напаследок - Ёбанько - ты для начала начни делать свое(Ценное в 300$) - а потом посмотри как из-за одной ощибки они отправляются в далекое плаванье по всем серверам( вот тогда посмотрим как твоя попа будет гореть) - но такого не будет - ты же нечтожное дерьмо(как и вся основная часть этого сраного форума - вместе с админом который платит чтобы такое было).
  4. *лть хочется просто уебать этого малолетнего вырадка - я надеюсь что у тебя закажут эти эффекты валакаса - и кто то их купит и после этого заблокирует полностью твою учетку(WMID) - тварь малолетняя, зажрись ты там свои салом, из-за таких как ты заказчики теряют интерес к проектам(Урод постарался).
  5. Эта моя работа все полностью и в целом. ОН выкрал пэкэдж. Но больше такого не будет - спасибо Teams'у Положение не редактируется в .dat Файлах(А только в ручную).
  6. Бомж тупой у тебя своих работ нету, только чужое можешь воровать и продавать - сосько из хохляндии.
  7. Критин этот плащ создан мною - можешь хоть все 10 дать - я не посещаю этот форум - и отписываюсь только если всякие малолетние хохлы - которые мнимо пищу что не зарабатывают Оказывается зарабатывают - на чужой работе( тупое ёбанько - не умеющее нормально работать)
  8. Малолетнее ебанько только так тебя можно охарактеризовать - но не волнуйся так или иначе тебе WMID Заблокируют. Да и люди не дурные чтобы покупать, у тебя - мою работу( вот и сиди жалуйся - ебан*** бомж хохол не умеющий нормально зарабатывать).
  9. Я тебя предупреждал мудак - как только появляется, проданная тобою - моя работа - она сразу же оказывается в свободном доступе(А тебе Блок по WMID)
  10. Мое оружие и дополнения не снимут - могут создать дубликат - но темнеменее, отличие моего оружия в том что оно не будет лагать, а то что тот мудак - своровал - лагает оч сильно так что( если и выложит то с лагами) - а с моего не снимет копирайт.
  11. Эффекты скилов - за один стоил 30$, и единственный кто имеет права продавать это автор( то есть я) в случае если - товарищ Anarchy - будет продавать мои наработки - дургим лицам(заверив их об том что на другие сервера они не попадут) как только появиться ссылка мои наработки проданные Anarchy - будут на всех серверах( это я обещаю - даже в убыток моей прибыли с них), так что подумай Anarchy прежде чем воровать и продавать чужой труд - что за этим последует. Кто тебе сказал - и откуда такая информация - единственное что я продавал это оружие с измененной текстурой для Asky за 1800р.
  12. wathever

    Куплю Новые Сеты

    Я не буду размещать скайп на этом форуме - который я посешаю только когда, какие то уроды продают мои работы( причем с копирайтами).
  13. wathever

    Куплю Новые Сеты

    Это мой сэт - там Heavy Light Magic имеются на всех расах - мой ICQ 362391917 Да тыже ахринел банкир сраный - мое продавать.
×
×
  • Создать...