Перейти к содержанию

am0r4l

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о am0r4l

  • Звание
    Только пришел
  1. Это я и имел ввиду, никто не скинет. все жадные.
  2. Все, не увидел сразу, не то поменял, вот и не было шанса большого) А есть у кого база заточки скиллов под пвп готовый? там 1000 скилов, а в инете 0 инфы про это. Спасибо за ответы. И еще форум лагает и мою тему не видно http://forummaxi.ru/topic/58656-vydacha-hero-olimp/ - помогите тут, спс.
  3. Мне чтобы скилл ловить почти через раз, сколько нужно выставить?
  4. Если быть поточнее, какую именно строчку нужно менять на сколько? (про лс) Top grade 100%?
  5. Привет народ. Где править точку скиллов (поднять шанс) и поднятие шанса на ловли нормальных скиллов лс. Это все нужно для пвп сервера. Сборка l2jlovely
  6. Привет, народ. Сервер локальный, ставил чисто для своих. У нас средний онлайн 5-30. Подскажите. Как настроить правильно олимп и где? Мне нужно чтобы в независимости от очков, а именно от победы или от правильного редактора очков - игрок получал хиро. И выдавалось оно через 2 дня. Сборка l2jlovely (похожа на люсер). Спасибо.
  7. А чем она от люсеров отличается? то же ядро. Поэтому и знаю сборку. Делаю для локалки, а не для глобал проекта. Короче я разобрался уже, тему можн закрывать.
  8. Я с этим бафером проковырялся около 7 часов. Потом запросы сам делал на шмот D грейд, около часа. Около 4х часов на настройки конфигов узнав каждую возможность и статы проверял, дроп и респ рб. Я уже наизусть ее выучил и знаю где и что, как делать, где, что находится. Это конечно смешно, но все-же из-за твт менять сборку, бред. На комьюнити и магазин дохринища времени потерял, чтоб под себя настроить.
  9. Качал сервер для локалки. http://forummaxi.ru/...yj-server-h100/ - эта сборка. Я уж молчу про то, какая гнилая сборка. Но я уже столько усилий в нее вложил, что переделывать все на другой сервер нет желания. Помогите разобраться с ивентами. В конфигах все включено. Когда захожу на сервер и включаю твт (в админке остановлено пишет) или например подходит время которое я указал (в моем случае час), подхожу к коту для регистрации. И он мне пишет "Извините, ивент не доступен". Пишет это в любом случае, включен он или нет. В чем проблема? Нпц 50004, конфиги на твт включены. Ед написано в конфиге, что есть sql для них, но в сборке их нету. Помогите, спасибо. Еще не работают профили в бафере и переключатель на пэт баффера. И как добавить нового бафера? Не могу найти файл script для добавления.
  10. Забыл отписать, что сборка без исходников. С исходниками не шарю.
  11. Уважаемые. Имеется сборка "Interlude Lucera". Имеется старый, прикольный, как по мне NPC. Еще давным-давно был на RT C5-C6. Сейчас в интернете ничего про него нет. Имеется ед. живая ссылка. Облазил все просторы интернета, но ничего, кроме этого не осталось. Возможно, сея чудо, переделать на сборку без исходников? (script/custom) Буду благодарен, если кто поможет. Очень не хватает этого NPC. 835_CraftManagerV4.rar
  12. У меня один вопрос. Как отключить котов в данной сборки? Не пускает в игру).
  13. Спустя 3 дня, нашелся человек ILoveGF, который реально помог. За что ему огромное спасибо. Кому интересно решение проблемы, ситуация в следующим. Как я понял, вся эта ситуация выглядит таким образом. Примерно, как звонить с мобильного телефона, себе же на мобильный телефон (на тот же номер). Решение: ExternalHostname - сюда вписываем внешний IP И ТОЛЬКО СЮДА! InternalHostname = 10.10.100.87 LoginHost = 10.10.100.87 GameServerHostName = 10.10.100.87 (здесь можно оставить " * ") В остальные настройки, вписываем локальный IP, который дает роутер. В моем случае это 10.10.100.87 Аналогично и с cfg. LoginServer'a. Зайти в игру получиться только ВАМ с IP, который дает роутер. C внешнего IP, сервер не будет реагировать (только вам). А другие игроки, заходят с внешнего IP, Главное не перепутать ничего и у вас, все получиться. Всем удачи и хороших проектов!
  14. Чувак просто божественно помог, дал шаг в жизнь. Уж думал все, накрылся сервер. А нет. Очень счастлив, что есть, такие люди на земле. Удачи и счастье тебе.
  15. Неужели, никто, не сталкивался?
×
×
  • Создать...