Перейти к содержанию

Izert

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Izert

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    cs/l2

Контакты

Посетители профиля

1428 просмотров профиля
  1. И так не только с вашим скилом... Так со всеми( Направьте плз на правильный мануал по добавлению скилов.
  2. 1- LineageSkillNevesOma_Boneprison.u закинул в system 2- Строчку skillgrp вставил, и заменил id тот-же что стоит в xml, тоесть 7107 3- в skillname-e 7107 1 Bone Prison Наносит удар ветром. none none Вот сам xml: <skill id="7107" levels="5" name="Bone Prison"> <table name="#mpInitialConsume"> 2 2 2 3 3 </table> <table name="#mpConsume"> 7 7 8 11 12 </table> <table name="#magicLvl"> 1 4 7 11 14 </table> <table name="#power"> 12 13 15 18 21 </table> <set name="mpInitialConsume" val="#mpInitialConsume"/> <set name="mpConsume" val="#mpConsume"/> <set name="magicLvl" val="#magicLvl"/> <set name="power" val="#power"/> <set name="target" val="ONE"/> <set name="element" val="WIND"/> <set name="reuseDelay" val="6000"/> <set name="hitTime" val="4000"/> <set name="skillType" val="MDAM"/> <set name="isMagic" val="true"/> <set name="operateType" val="ACTIVE"/> <set name="castRange" val="600"/> <set name="effectRange" val="1100"/> </skill> Сервер перезапустил, клиент перезапустил. Скил отображается черным квадратом, и нет анимации каста вообще. Что я сделал не так?
  3. В клиентской части вопросов нет. Вопросы в основном по параметрам скила, какими они должны быть. Какой лучше скил использовать как шаблон. Желательно что-бы он был 1 лвл. Думаю обычный удар ветром подойдет)
  4. Как его добавить? или какой xml скилла проще всего редактировать под новый скилл? так чтобы был только 1 лвл.
  5. Izert

    Фантомы на Acis

    Я делаю сервер на чистой сборке от RusAcis, и там мого чего уже сделано. Хотел бы добавить фантомов, что-бы друзьям было с кем бегать) Тут на форуме нашел сборку от L2PROJECT на основе Acis и там есть фантомы, но я ума не приложу как их к себе забрать) Это нужны исходники? или как то путём ctrl+c ctrl+v можно?)
  6. Izert

    Фантомы на Acis

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как установить фантомов на сборку от Acis?
  7. Izert

    Настройка Кат

    Как решил, спустя 8 лет?))
  8. Да сделал, спасибо) Ахахахаха) только сейчас дослушал в клиенте музыку и услышал свой голос)) Охереть столько лет прошло а этот гимн lineage2.ms еще катается) Приятно!))
  9. Izert

    RUSaCis

    А есть бэкап? пожалуйста)
  10. Клиент просто не запускается. Даже первой картинки нет. Просто ничего не происходит. Все, сделал) просто поменял файл Engine, фикс для win10 который скачал тут-же на форуме) Теперь не пойму как сделать себя админом. В accounts сделал access_level 100, а в characters тупо нет пункта access_level) как быть?
  11. Привет) Сделал все по видео, но когда отредактировал файл l2ini, клиент не запускается. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
×
×
  • Создать...