Перейти к содержанию

Samius01d

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Samius01d

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

3275 просмотров профиля
  1. В соседней теме же исходники есть. Вот билд если лень самому: Essence 6.3 / Master Class 10.3
  2. GameServer -> Config -> GM -> master.xml -> <PlayerID set="ID своего персонажа"/>
  3. помоги мне пожалуйста разобратся с долгой загрузкой сервера 

    1. Samius01d

      Samius01d

      С такими вопросами не ко мне. На это может влиять множество факторов, начиная от мощности компьютера, правильной работы операционной системы, различных программ и т.д. Так же возможна неправильная настройка игрового сервера, либо сама сборка сервера не очень удачная. Если ты запускаешь Grand Crusade 110 с этого форума, то она работает стабильно. Это значит проблема в твоем компьютере.

  4. Напиши в личку свой тимвьюер, помогу запустить.
  5. Читай ошибки в консоле либо лог сюда бросай. Если ты имеешь ввиду бесконечную загрузку самой игры ищи чистый клиент Grand Crusade и ставь чистый патч 110.
  6. Запускал на 8.111. Мануалов по установке куча, они все принципиально одинаковы. Распаковывай папку сервера исключительно на диск C:/l2junity-gameserver-1.0.1, не переименовывай.
  7. Мобиусу пора в приват уходить чтобы таких высеров небыло.
  8. Samius01d

    Ertheia

    Много чего не работает, статы кривые, скилы кривые, sp скилов нет, свечения сетов нет, артеек и алхимию не стал смотреть.
  9. Конечно не мое дело, но все таки интересна причина бана...По делу, не берется квест на перерождение двойного класса, пишет что кв уже выполнен. У тира скилл "Последняя энергия" работает не корректно, подхиливает но не появляется в строке бафов и не дает бонус хп\цп.
  10. Печально что тут сказать, поживем увидим.
  11. Мне кажется автору надоело заниматься благотворительностью просто и он убежал в приват.
  12. У монка\тира баф скилы (огр,кроль,орел и т.д.) не заменяются друг другом, получается "мегабуст". Не заменяются как до перерождения так и после. PS. С квестом на перерождение все впорядке, есдинственное что не работает это сцена в деревне гномов, не вылезает червь, скилы удаляются в процессе перерождения как и должны.
  13. Квест 4й профы не работает (в деревне гномов не вылезает червяк). Если просто давать 4ю профу, то остаются скилы с 3й, которые должны были удалиться в гробнице духа в процессе перерождения.
×
×
  • Создать...