Перейти к содержанию

dndante

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент dndante

  1. Добрый день, дорогие форумчане! Хочу обратиться к Вам с таким предложением. Нужны люди для разработки крупного проекта не связанного с Линейджом. Есть все для развития сервера (серверная машина, быстрый интернет, исходники и сборки серверов), но нужны люди хорошо разбирающихся в Линуксе. Если есть желающие, пишите в ЛС или скайп devilmaycry1333. Обсудим все в личной переписке.
  2. Ок, а напиши сборку стабильную, что бы все работало, и было уникально? Ну чего я тут распинаюсь. Ведь Вам надо "Классику", заезженную до дыр.
  3. Я так понял, что тема уже не актуальна и спонсора тут не найти?
  4. Короче понятно. Тут найти спонсора нереально. Либо умники либо школота. Вопрос по теме ушел в другую сторону. Странно, даже никто не захотел узнать о проекте, что за люди работают и что за сервер. Странные вы какие-то, недоверчивые.
  5. ВМ аттестат ??? Вы серьезно??? Ну тогда ок, у меня и яд идентифицирован, и аттестат вм присутствует. Если поможет еще и пай-пал будет и киви =) Это не серьезно.
  6. А какие гарантии обычно дают? Полная информация и доступ... Либо деньги будут поступать прямиком спонсору на кошелек, до тех пор пока не отобьет сумму и не получит %.
  7. Тот акк давно был и хз какой чего забанили. Гарантии, такие что денег спонсор не дает, все оплачивает сам. Сервер хороший, если кто захочет его потестить, свободно даю патч, заходите и смотрите. Подобного кажись не было. Только команда БСФГ (аббис), сделали что-то другое нежели другие. Сайт есть. Более подробно, прошу писать в скайп
  8. Суть проекта: Онлайн игра Lineage 2 High Five (Со своими новшествами) Что уже есть: 1- Готовый уникальный сервер 2- Домен под шаблон. Зона (.ru) 3- Собственная сборка основанная на исходах команды l2j 4- Баннера 468х60 240х400 .gif 5- Человек который будет флудит по скайпам игроков 6- Точные расходы для успешного старта проекта. Что требуется: 1- Машина и хостинг от stormwall 2- Реклама сервера 3- Покупка дизайна сайта П.С. Спонсору идет его сумма + 50% сверху. Кого заинтересовало пишите... Skype: DevilMayCry1333
  9. И все же, что более стабильно работает и максимум нафаршировано?
  10. Народ, помогите с выбором сервера под хроники Интерлюды? Желательно с защитой, но это будет приятным плючом. А так самую стабильную и полную версию хроник
  11. dndante

    Grind-Team

    Брать исходники и компилить под себя, исправляя все недоработки или специально оставленные подарки =) Вы хотите что бы в шаре все было идеально и без приложения сил, запилить себер сервак. Не такого небывает =) За любую работу надо платить, а особенно за такую тяжелую.
  12. Ну либо либа не хватает, либо я чего-то не понимаю, как скомпилить. Хочу сделать на emurt hf сборку.
  13. Всем драсьте. Вот пробую скомпилить серверную часть защиты ФТ или рГуард, но не получается. Серверная часть на отрез не хочет компилиться =(. Есть тут кто сможет помочь в этом глупом вопросе? Скайп - devilmaycry1333
  14. dndante

    Исходники Rguard

    Ок, тогда закину ядро емурт и перепишу все файлики =) спс.
  15. dndante

    Исходники Rguard

    Чёт падазрительно, не компилится серверная часть. Хотя клиентскую сделал под хф емурт )
  16. dndante

    Ios 8

    Смотрю тут собрались Гуру как Иос так и Андроида. Я владелец андроида, в частности ЛГ 4х. Аппарат хороший, быстрый. Но минусов много, как и у всех смартах на андроиде. Я соглашусь, что Иос с каждой версией все стабильнее и шустрее. Да за стабильность и качество сборки надо платить. Андроид дешевле из-за того, что это бесплатная ось с открытым кодом. Но эта ось и бывает частенько подвисает или вообще виснет. Вот чего чего не скажешь об иос. Короче, если есть деньги, то лучше взять Ифон. Ну, а если уже не хватает то брать можно и андроид.
  17. Сайт не упал, просто набери вручную адрес. А цены у них просто галактика =)
  18. Можно предложить свои услуги хостинга?
  19. Я могу помочь с проектом в виде баг-тестера и выявления ошибок в коде.
  20. dndante

    Grind-Team

    Пичаль-беда. Возьми патч, который тут выложен и сделай дсетуп под него.
  21. dndante

    Grind-Team

    Все решилась проблема. Оказывается критично если папка называется по другому. Только system подходит. Спс за ответы. А порты то я знаю, что надо открывать
  22. dndante

    Grind-Team

    Народ, не могу докумекать, как защиту клиентскую сделать? Вот изменил ип в исходах, сделал билд. Закидываю в папку с игрой, запускай и 1-2 секунды и закрывается ехе файл. В чем причина?
  23. добавь в скайп - devilmaycry1333
×
×
  • Создать...