Перейти к содержанию

Reboot

Постоялец
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Reboot

  1. В продаже проект Rampage.pw Основа Pain-Team актуальной ревизии. На данный момент доступны 2 актуальные сборки с уникальной концепцией, которые в своё время не плохо себя показали при онлайне от 2.000. ( В сезонность, до пожара в дц). Описание серверов доступно на официальном сайте. В комплект входит: Дизайн + PSD к нему, актуальная верстка под mmoweb4, есть так же html, Клиентский патч от iPerfect. 2 сборки х100-х10 (Исключительно лицензии) - перепривязка на Вас. Все аккаунты от соц. сетей (ВК страница с 5000+ друзей, телега 1000+, инстаграм 3000+, так же в ВК есть группа 6000+ человек и рассылка с этой группы в личку еще 1000 человек. База неплохая и актуальная, можно только на ней собрать хороший онлайн + покупка ВИП. Как бонус - дам psd картинок для репостов, шапки группы ВК и т.д. Плюс уникальные баннера (500 кб) на l2top и прочие ресурсы. Ну и по мелочи накидаю еще что останется, чтобы вам легче было стартануть и развивать проект. Цена: 5.000$ при условии смены лицензии. *Возможно приобретение с исходным кодом, цена обсуждается отдельно. *Возможен небольшой торг если покупаете сразу с исходным кодом, все сервера запущены в штатном режиме. История: Rampage.pw берет своё начало, в далеком 2015 году, а если точнее первый сервер был открыл 4 Июня 2015 года. Хорошо сбалансировано-монетизированный сервер, который может зарабатывать. На данный момент, вложения Ваших средств в данный проект при смене владельцев, может окупить Ваши средства и уйти в хороший плюс уже с первого старта. Даже, если сейчас открывать данный сервер с минимальным бюджетом (только випки на 40 тысяч рублей), Вы можете спокойно зарабатывать от 200 т.р общей прибыли, при условии онлайна от 250+. Почему же проект продается? Многие слышали, о пожаре в дата центре ОВХ. Так вот Мы располагались именно в той стойке где случилась беда, бэкап файлов был расположен рядом. Все актуальные ревизии, кроме классических отправились пеклом с дымом в облака. После всего этого ни какого желания заниматься развитием данного проекта нет. Да и сферу деятельности уже поменял. Пишите в личку, обсудим все вопросы. #Линягаживи.
  2. 7 лет сотрудничаю с Романом - всё отлично, оборудование по хорошей цене, защита на уровне и с каждым разом улучшается, и как человек - ответственный и добрый, всегда поможет в любое время, даже ночью! Заказывая услуги у этого человека - Вы останетесь 100% довольны! Спасибо Роману за его работу и человечность!
  3. Reboot

    Обновление ICQ

    Всем привет, недавно вышла новая версия ICQ, которая мне очень не понравилась. Работать неудобно, при переключении на вторую учетную запись - не сохраняет прошлую, некоторых функций вообще нет. Решил я поставить на прошлую версию и вроде было все ок, но после перезагрузки компьютера началась установка новой версии и отключить это в настройках никак нельзя, эту функцию просто убрали из программы. Знает кто нибудь как можно отключить автоматическое обновление ICQ?
  4. Романчик MCWA, советую! Низкие цены и качество http://forummaxi.ru/topic/44026-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82-ddos-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/
  5. http://forummaxi.ru/topic/44026-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82-ddos-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/page-12?do=findComment&comment=716890 Цены и качество. Советую!
  6. Если я заблуждаюсь, где результат? Я уверен те кто открывают сервера с дополнениями со мной согласятся, что бот адреналин работает всегда.
  7. У них фиксы каждый день и всё быстро делается. Вот поэтому и все бегают с ботом, как только вы выкладываете обнову - её сразу фиксят, в тот же день, поэтому мы не замечаем что бот не работает и так ботоводы недельку бегают, затем снова, короче бесконечный круговорот, смысл от таких фиксов 0.
  8. Дело в том, что вы даже не пытаетесь приобрести данные программы у поставщиков и зафиксить их. Сейчас больше 5 человек добавляется каждому админу в скайп или аську и продает их, распространяет друг другу, я приобретал смарт гвард только по этому поводу (чтобы нельзя было обойти бан и не было спама в пм), а так по сути сейчас защита ничем не отличается по функции от ЛГ или котов (в плане игры, а не форума и прочего). У меня почти все сервера с дополнениями и на всех серверах больше года уже работает адреналин, всегда, каждый старт баню ботов бегаю, не было такого дня чтобы все ботоводы написали "адреналин пофиксили?". Я понимаю, что вам вряд ли понравится данный комментарий, но оно так и есть. Достало уже честно.
  9. Не сказал бы что она лучшая, просто нет конкурентов на рынке. Появилось множество обходов бана, а так же спам в пм. С сентября месяца 2015 года - до сих пор нет фикса. Обновлен форум и сделана система автоматического продления - это большой плюс, но если бы фиксили новые программы (обход, спам в пм) - цены бы не было. Так же "платный адреналин (бот)" всегда работает, в течении года убедился в этом.
  10. Последние открытия у меня не было конкурентов на упсе, день был суббота и в рекламу я вливал всё больше и больше, но онлайн по сравнению с прошлым годом - тухлый, хотя проект пропиареный хорошо. Упс прокомментировал это как "не сезон". Замечаю это уже 5 открытие, но смысл ему так делать? Ведь клиентов всё больше и денег хватает. Все нормально, успокойтесь
  11. Конечно, иначе бы не говорил. Если кто не знал - упс сам предлагает и помогает подключить гугл аналитику своим клиентам и отслеживать траффик по регистрации.
  12. У него были "бонус старты", но он их убрал, т.к. это дезинформация для игроков. Если уж прям куш бы хотел срубить - зачем ему убирать данную услугу? ОБТ старты уже были давно.
  13. А что плохого? Не будут бегать по серверам каждый день, тем самым онлайн у випов будет держаться гораздо дольше. Те кто покупают VIP - чаще всего открываются с хорошей защитой от ддоса и smartguard. Игроков сильно разбаловали, открывается каждый день по 2-3 сервера (особенно дополнения interlude). Если не работает бот - уже будет меньше онлайна. Было бы меньше серверов-однодневок, игроки бы так не ливали и ценили те сервера у которых платная качественная сборка, реклама и защита. Все правильно, меньше будет био-мусора, сейчас мода пошла: ставят на бесплатный хост и вешают туда бесплатный клауд (про клауд и то не все знают) + берут тестовый впс или дедик тоже бесплатно на 5-7 дней чтобы нарубать и закрыться И тут с упса еще же можно навариться, тоже бесплатно и траффик хороший прет, старты по 150-200, прибыль 15-20к. Прям как в сказке. Если и тратились, то только на домен 99 рублей. У меня всё
  14. Если ты так говоришь, то зачем злишься на него что он убрал тебя из анонса? Ведь там одни пустышки, а так еще и деньги вернул, даже +
  15. Ну так и иди на этот ресурс, хватит вставлять свои 5 копеек в каждой теме и рекламировать хитро сторонний сайт.
  16. Через что еще можно считать "Адрес в памяти"? На защите SmartGuard artmoney не дает его посмотреть. Очень полезная штука, хотелось бы найти решение.
  17. Reboot

    WebMoney

    Тебя никто не заставляет по ней регистрироваться, бал тут не за что давать (есть контекст).
  18. Reboot

    WebMoney

    Вот норм обменник, на 1 месте по минимальной комиссии, всегда через него вывожу ссылка
  19. Всё круто, спасибо за твои труды!
  20. А ты кто такой чтобы тебя на "вы" называли?
×
×
  • Создать...