Перейти к содержанию

logast

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о logast

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    lionxxz
  1. logast

    Выбор дц на Win server

    OVH, все остальные в целом ресселеры(даже тот же stormwall).
  2. logast

    Windows 10

    Пользовался еще в ноябре, тогда была сырая рева, были очень частые синие экраны + грузило проц не по детски после 2х недель использования. Что касается 100% загрузки веника, это не количество нагрузки а лишь количество запросов. Что на SSD 100% что на HDD 100%, так что не обращайте внимание.
  3. Ищу интересную сборку с дополнениями, в которой есть хорошая задумка и реализация. Не предлагать переделанные из шары сборки, так же сборки стоявшие более чем 1-2 открытия. Желательно указать что есть в сборке и дать скриншоты. Основа PWsoft, ядро не важно. Бюджет 4к.
  4. logast

    Stress Web 13

    http://l2-baza.ru/sw13key.html
  5. } Да вряд ли у них она есть, я им писал даже как убить хостинг, программой которую писать 1 минуту, меня просто проигнорировали. Логи я проверял сам, они день проверяли и сказали чисто. Мой сайт явно ломали с ISP т.к на форуме резко у 200 пользователей поменялись ники и email, такие действия в шеле не кто не будет делать. Если вам нужны логи, то отпишите в личные сообщения.
  6. А вы мне тут про шеллы пели.
  7. Вы мне лучше объясните, почему человек убивший ваш хостиг, является вашим другом, и притом он замешен в делах с техником, который имеет доступ ко всему хосту.
  8. Короче ребята, валите с host-lite. Сегодня была ситуация с моим сайтом: 1. Пошел слабый Ддос. 2. Упал Host-lite целиком с их сайтом. 3. ДДосил goodfun. 4. Host-lite встал, меня отрубили на минут 30, после сообщения о том что я стартую через час все же включили. 5. По стриму на сервер конкурентов я узнаю такое 6. И тут я начинаю чувствовать неладное, почему хост лайт так быстро встал и почему же ддос атака прекратилась, последнее сообщение о каком то технике. 7. Проходит 5 минут, моя бд падает, форум резко ломается. Может быть это совпадение, но я бы не стал связываться с ними.
  9. 1к, если будет что то хорошее, то больше.
  10. С приблизительным описанием: -4 Уровня брони. -4 Уровня оружия. - Хороший баланс классов. - Уникальные РБ. - Продуманная экономика. - Сборка PW + рабочие коты, с hwid баном. ICQ: 889-713
×
×
  • Создать...