Перейти к содержанию

astarot12

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о astarot12

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1905 просмотров профиля
  1. Пробовал заменять, не катит. Проблема решилась банальным добавлением куска кода, и заменой input type="text" на input type="hidden". Получилось не так красиво, но зато работает. Всем спасибо за советы и подсказки)
  2. На всякий случай выложу оба файла, может кто сможет пошаманить) category15.php category16.php
  3. Если убираю инпут, тогда не отображается количество и покупать тоже не хочет. Пишет Выберите Предметы. Вот куски кода из разных файлов №1 <td><input type="count" name="items[<?php echo $ii ?>][count]" value="<?php echo $item->count ?>" class="form-control"></td> №2 <td><?php echo number_format($item->count, 0, '', '.') ?></td> Пробовал разные свистопляски с кодом, но все мои танцы с бубном не дали результата. Прошу помочь кто может)
  4. Объясню немного поподробнее: имеется два файла "category.php", оба с разных версий ЦМС (5.0.15 и 5.0.16). Вставляю на сайт файл из версии 5.0.16: Как мы видим, все работает. НО присутствует поле ввода количества покупаемого товара. Это для меня не желательно. Вставляем с заменой другой файл category.php, из версии 5.0.15, обновляем, смотрим... Как видим, поле ввода кол-ва товара исчезло и количество составляет столько, сколько я выставил в админке. НО после покупки появляется это самое сообщение "Выберите предметы". Как я понимаю, решение надо искать именно в этом файле (category.php), но возможно я не прав. Кто может, прошу помочь в решении)
  5. Странно, но не нашло ничего...
  6. Возможно этот файлик category.php
  7. А по теме отписаться?)
  8. Здравствуйте! Ищу человека, который смог бы подправить небольшой php скрипт ghtweb 5. Проблема в магазине на сайте. Когда выбираю предмет и жму "Купить", мне пишет "Выберите предметы", как будто я их не выбрал. Некоторые файлы личного кабинета взяты из версии ghtweb 5.0.15, а контроллеры покупки из версии 5.0.16, из-за этого данный трабл. Сама версия 5.0.15 была мной утеряна, так что взять контроллеры из нее я не могу. Жду ответов!
  9. Немного поковырялся в коде, скомпилил, и - вуаля, все пашет) Спасибо всем за советы!
  10. Хмм, в Guard.log пишет следующее: "Bot Program Detected #0!". Что с этим можно сделать? Свистопляски с изменением кода и перекомпилом?)
  11. Перепробовал много engine.dll, ничего не помогает. Пробовал разные system, после вставки защиты появляется проблема. Может дело в самой серверной сборке или защите сервера? На сервере стоит FT-Guard. Пробовал перекомпиливать dsetup.dll миллион раз, толку ноль. Исправление проблем с совместимостью, запуск от имени администратора, отключение DEP и остальные танцы с бубном не обвенчались успехом. Я в панике) Помогите кто может)
  12. Здравствуйте, форумчане! Столкнулся с проблемой при заходе в игру на Windows 10. Клиент игры запускается нормально, а после ввода логина, пароля и нажатия Войти - окно просто закрывается. Никаких ошибок при этом не вылазит. В процессах l2.exe не висит. Вот такая вот ерунда. Гугл не помог, так что надеюсь на вашу помощь. Прошу прощения, если подобная тема уже поднималась) Заранее спасибо!
  13. Еще актуально? Если да, то какие контакты?
  14. Здравствуйте! Ишу человека, который поможет подключить платежную систему UnitPay к сайту с CMS GHTWEB 5. О цене, естественно, договоримся. Жду ваших ответов и предложений!
×
×
  • Создать...