-
Публикаций
332 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
6
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Инструкции
Весь контент SystemOfADown
-
-
очень классные работы
-
Всем привет, продам PSD макет который так нигде и не использоваться. Выполнен в тёмных цветах, с минимализмом. Цена чисто символическая - 3000р, любые изменение по желанию. По поводу верстки - могу лишь порекомендовать @@L2Banners, сам я версткой не занимаюсь связь: либо лс, либо скайп: chaobambino123@[member='gmail'].com в критике или оценке не нуждаюсь, тема только для продажи
- 1 ответ
-
- 1
-
-
Работал, и по прежнему работаю с ТСом Человек проверенный, и ответственный, рекомендую
-
Пользовался услугами автора, все в лучшем виде и на высоте рекомендую !
-
Ищу человека который занимается накруткой голосов L2Top В ЛС или Skype: chaobambino123
-
Всем спасибо уже нашелся человек
-
Требуется оживление форума, с предложениями либо в ЛС либо в Skype: chaobambino123
-
именно то что искал
-
Всем привет, очень нужно найти видео презентацию одного сервера. Название сервера не помню к сожалению, только немного сюжет: что то про таинственного орка (или какое то оружие там было очень важное), политика вроде тоже затронута была, все сделано на высшем уровне там и с проф. озвучкой инфы мало - но надеюсь что хоть кто то понял о чем идет речь
-
был бы рад, для тестов
-
Удаляет весь лишний дроп, оставляя только адену, клан яйца, лски и эпик бижу DELETE FROM droplist WHERE itemId IN (select `item_id` FROM skill_spellbooks); DELETE FROM droplist WHERE itemId IN (select `item_id` FROM etcitem WHERE itemId<>57 AND itemId<>5569 AND itemId<>5571 AND itemId<>5573 AND `name` NOT LIKE '%life stone%' AND `icon` NOT LIKE '%etc_raid%'); DELETE FROM droplist WHERE itemId IN (select `item_id` FROM weapon); DELETE FROM droplist WHERE itemId IN (select `item_id` FROM armor WHERE itemId<>6656 AND itemId<>6657 AND itemId<>6657 AND itemId<>6658 AND itemId<>6659 AND itemId<>6660 AND itemId<>6661 AND itemId<>6662);
-
хотел я не так давно восстановить утраченное - но безрезультатно
-
из года в год звучит одна и та же фраза "ла2 умерла" ла2 не умирала, просто поубавилось порталов, а игроков и серверов как и было - полным полно (особенно серверов)
-
если это хроники Gracia и выше - то у них еще есть файл L2Font-r.utx (кажется так называется) может быть из-за этого
-
значит хохлы люди, а инвалиды уже не люди лицемерием попахивает
-
http://forummaxi.ru/topic/63816-в-первые-сталкнулся-с-такой-ошибкойпосмотрите/
