Перейти к содержанию

SeeD

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о SeeD

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. оО, а что в пв уже добавили возможность добавления, скилов в исключение проверки на чарах, что бы не удаляло?
  2. Пользовался услугами данного человека. Переходы во сновном с яндекса, гугла, и других поисковиков, но всё же крутит отлично.
  3. Здравствуйте ребята. Возникла такая проблема установил стресс веб. Захожу в панель администратора, в новости, нажимаю кнопку HTML (Редактировать HTML код) В итоге мне стресс веб предлагает сохранить, HTML фаил, а панель с редактором не показывает. Возможно кто то сталкивался с такой проблемой? Если да то скажите пожалуйста чего может не хватить на хостинге, или же в обвязке. Заранее очень благодарен. P.s Спасибки гарантированы)
  4. А шлема есть, там ещё что то было к нему? стояло на файресе, вот интересно возможно есть все части.
  5. Лучше услуг я не находил, человек знает своё более чем. Если обратитесь к нему вы лучше не найдёте. Всё делает лучше даже чем вы хотите.
  6. SeeD 150х150 Что с молнией или с огнём если можно.
  7. Прошу прощения что лезу в тему. Так же интересно где можно выставить ограниченние на опеределённую одежду.
  8. Да по VPS тоже очень интересно. А вот если брать хост за 180 рублей, то проверяли на устойчивось залили 50Gbps. Вродибе даже и не шорохнулся. Но мне кажется если там начнётся что то серьёзное повалится. Но хост использует php 5.4 по этому нужно ещё и подправлять не которые моменты. А вот по поводу VPS очень даже интересны отзывы.
  9. Тоже интересно было бы.
  10. У кого то осталась сылка на скачку поделитесь. Спасибка гарантированна.
  11. Да если способы, то можно их и в св всунуть, было бы желание.
  12. Понятно, что сайт от рипа не защитиш на 100% но всё же хотя бы как то можно попытаться.
  13. Ну копирайты уже сделаны, но как известно нашим умельцам это не поможет. По этому спрашиваю все возможные способы защиты.
  14. Ну, меня интересует всё. А так спасибо пороюсь.
  15. Здравствуйте ребятки))) Ищу способы защиты сайта от Рипа (Копирования сайта). Готов заплатить за действенные методы. Так же знаю что есть способ делают что не возможно, нажимать правой кнопкой, и смотреть исходный код страницы, и копировать картинки. Так же знаю что есть способ запретить сливать файлы с сайта с помощью, софта который облегчает процесс рипа сайта. Так же спасибки обеспечины за адекватные ответы.
×
×
  • Создать...