Перейти к содержанию

Василий

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Василий стал победителем дня 28 сентября 2020

Василий имел наиболее популярный контент!

Репутация

7

Информация о Василий

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3546 просмотров профиля
  1. Василий

    Унреал

    Только что запустил с диска С как написал психо.
  2. Не, ну за аук хаус ты выставил от 10к, когда его продают за 40 евро, тебе же никто не предъявил за овер ценник))да что говорить, даже за небольшие вопросы, ты на пиво 500р попросил, и никаких гарантий что ответ будет полезен, зажрались вы господа, чсв нету предела.
  3. Я думаю Токио имел ввиду, что для начала пишется кб сервис в ядре,(в исходах)в ДП делается, если уже скрипт сервиса есть готовый в ядре, либо отдельный скрипт обработчик, вне ядра, на каких то сборках давно это видел, на питоне скорее всего.
  4. Лол, в каком месте я неадекватен? Это у тебя с головой что то, что толку ты сейчас скрины скинул, вырванные из контекста? Ты в конце переобулся на ходу, когда понял, что развести не получится.
  5. Ты за словами пиздюк следи, на скрине всё показано, и ты тут начал раздувать проблему, а не я. были бы отзывы, или какие то примеры работ, на форуме, конечно без разговоров, я бы отправил, о чём тебе в голос сообщении сказал.
  6. Я даже не знаю, но в пределах 5-6к, но уже всё ненужно, сам делать буду.
  7. За 10к пожалуй я сам поковыряюсь, но буду иметь ввиду, спасибо.
  8. Всем привет, нужен такой аукцион, https://maxcheaters.com/topic/159407-l2j-auction-house-interlude-version/?tab=comments#comment-2701698 Скайп в профиле, цену, и срок.
  9. Создал тему, нужен такой аукцион, https://maxcheaters.com/topic/159407-l2j-auction-house-interlude-version/?tab=comments#comment-2701698 Мне написал юзер, с регистрацией 2 дня назад https://forummaxi.ru/profile/42444-dellse/ Пиши в телегу, сделаю на изи, цена 1к. Списались в телеге, я ему сказал, что могу завтра 500р закинуть и числа 5-6. Его ответ, речь пока не о деньгах, надо понять что нужно сделать. Я ему объяснил, его ответ, всё начну делать, на след день просит перевести ему 500р. Я отвечаю, покажи демонстрацию, и не вопрос, и тут началось. Давай предоплату, или ищи другого и тд. В итоге слился, якобы я должен сначала ему заплатить, а у него ни портфолио, ни отзывов. Прошу показать, хотя бы экран в скайпе, что действительно делает скрипт, ни в какую. Ник в телеграмме Nevzor, на всякий случай, что бы не развёл кого нибудь.
  10. Не актуально, тему можно закрыть.
  11. Василий

    acis хороша?

    Да конченый ацис ещё, утечки памяти, overload cpu, и куча недоработок, если есть куча времени можно пилить.
  12. Приветствую, при отплытии с Гиран Харбор, корабль плывёт через текстуры,и перс застревает на месте,сравнивал разные исходы. Сборка Acis 374, я так понимаю либо в гео править блоки, либо тут проблема всё таки в координатах,по исходам из шары разных сборок корды, одни и те же. Прошу совета, и по возможности варианты, исправления)если гео лопатить куча времени уйдёт)
  13. то конечно все красиво,но,есть ли какое то улучшение Текстур и графики для ит,ну типа как для HD разрешения. Это был вопрос,ну а смотря ваши видео работ,как будто бы и графика у вас намного красивее,вот и спрашиваю.
×
×
  • Создать...