Перейти к содержанию

Marchutan

Постоялец
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

71

4 Подписчика

Информация о Marchutan

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Chicago
  • Интересы
    Разработка серверной части, разработка сайтов с нуля, работа с клиентской частью, и многое другое ...

Контакты

  • Skype
    rtaveler@gmail.com

Посетители профиля

6141 просмотр профиля
  1. Marchutan

    Игроки и браузеры

    Ru\СНД: 60% - chrome | 20% - Opera | 5% - FreeU\Other | 5% - Explorer US\Europe: 48% - Explorer | 3% - Opera | 30 % - Chrome | 19% - Other От примерная статистика с 2015 по 2017 год. ( это чисто моя статистика, так как сам интересовался этим, для адаптации web )
  2. Не использовал для себя ! Но смотрел код, довольно не плохо как для разработчика, который сам заниматься ( если я правильно понял ). Желаю удачи в разработке ! Что бы клиенты были адекватные и вы не разочаровывали их
  3. Marchutan

    Шаблон для L2

    По сути то ничего не сделают, только если у вас нету там нигде шела, и была правильная настройка веб-сервера.
  4. Каждая сборка писана посвойму. 1. Вариант можно изменить в конфигах. 2. Вариант меняется в датапаке. 3. Вариант меняется в базе sql 4. вариант крайне редкий ( видел все 1 раз ) меняется в ядре.
  5. Marchutan

    roien.su кидалы

    Хахах, можно попробовать Core I5, 16gb озу, ssd 750gb думаю это норм будет Правда инет 100мб\с но ниче, возьму место в аренду у дц, поставлю там на полочку пусть стоит
  6. Marchutan

    [HTML] RIP L2U.BIZ 2013

    Название: RIP L2U.BIZ 2013[b]Добавил[/b]: Catsia [b]Добавлен[/b]: 10 Aug 2017 [b]Категория[/b]: Web составляющие [b]Автор[/b]: Catsia Рип шаблона игрового сервера L2U.BIZ за 2013 год. Рип сделан в html ( не адаптирован под sw, и не чистил лого) Сделано для пользователей форума http://forummaxi.ru/ Если нужны вам RIP то пишите обсудим. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  7. Версия 0.0.1

    109 раз скачали

    Рип шаблона игрового сервера L2U.BIZ за 2013 год. Рип сделан в html ( не адаптирован под sw, и не чистил лого) Сделано для пользователей форума http://forummaxi.ru/ Если нужны вам RIP то пишите обсудим.

    Бесплатный

  8. посмотрел сборку есть папка mapregion, в ней есть фал mapregion.xml там найдите <restartpoint id="31" name="godard_town" bbs="15" locname="1538"> попробуйте изменить получиться или нет просто я сам не могу проверить так как нету клиента interlude то что меняли в zone, верните обратно оно нужно для разметки локаций на сцене, ( где территория города, где территория замка, где будет баф\дебаф и тд. )
  9. не знаю как у вашей сборке, но у некстов можно изменить в папке zone есть файлы (зон) от там и меняем допустим файл Town в нем есть зона (1013) - это gdd, и там смотрим restart_point это координаты для респа всех ( после пвп\смерти), а PKrestart_point тут думаю понятно для ПК персонажей. смотрите у себя в сборке подобное.
  10. Marchutan

    Форма для сата nextpay

    что там сложного я не понимаю, там же есть готовые скрипты на все случаи жизни, скачать поменять id и готово, для sw есть отдельно скрипт, залить в двиг. и пользуйтесь.
  11. ага спасибо большое за информацию, еще подсказали люди что un использует такую же систему тиррейна как и unity, уже получилось перенести все в Unreal и сделать что-то свое красивое ))
  12. Доброго вам времени суток. Видел в просторах интернета скриншоты\видео как люди делают\изменяют terrain в Lineage II. Что редактируют не в l2dk и тому подобное. А именно в 3dmax 4dcinema... Подскажите пожалуйста как это делают в какую сторону копать. Они не "рипают" а от именно работают с теми квадратами что сделали сами разработчики. И для уточнения "мне сказали что в папке maps файлы .unr, это таблица базы для расположения StaticMeshes по координатам" это правда или там и лежат квадраты terrain ? Буду благодарен любой информации связной с темой.
  13. Помню самому это было интерестно, мне когда-то это сделал человек с даркнета с ником rtaveler, попробуй как то найти, он тебе подскажет как правильно закрыть все файлы папки system от чтения, какой либо программой типо как l2fileedit и тд. он каким-то образом запаковал их так что не возможно было редактировать, все программы били мне крит на чтение файла. прости но выйти на контакт с ним я не могу помочь ...
×
×
  • Создать...