Перейти к содержанию

LCS

Заблокирован
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

39

2 Подписчика

Информация о LCS

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

1353 просмотра профиля
  • Byn

  1. Администратор макси давал прямой намек что это PRLineage или что то подобное кинул человека на 100к в арбитраже тема есть.
  2. Отпишите в скайп обговорим design.lcs
  3. LCS

    Продажа Проекта

    99% что это ла2фан.рф (не реклама)
  4. Это котэ в мишке. Это тоже как и на сервере с доп открываешь мешок а там или кукиш или же нормальная плюшка. P.S за 3к если бы оно было норм его бы вы не продавали.
  5. LCS

    Продажа Проекта

    У меня такой вопрос на какой сборке нету дюпов? Особенно когда зашел бы овер. Так что не нужно говорить здесь pw пока что для меня сама надежная так как работаю с доп,лювели берет второе место люцеру2 я вообще никоу не советую,проще уже доплатить 70 баксов и взять PTS чем люцеру2 .
  6. Отпиши в скайп design.lcs помогу с рекламой
  7. х100 классика,с доп идет от х1200 (вещи новые только для красоты) уже с статами от х3000 Заинтересовать можно всех,срок сервера смотря какой онлайн будет и будет он вообще,насчет расходов трудно сказать смотря что хочешь и какой бюджет,над классиком очень много нужно работать или же очень много денег,с доп намного проще,заработок зависит от старта сервера успешный он или нет ну и другие нюансы. Идеального сервера нету,и не будет!
  8. LCS

    Stress Web 13

    В базе отображается акк?
  9. Ох ты какой умный,человек попросил ты на гугл? А ну да как я могу забыть ничего не шаришь только твой оффтоп! ТС попробуй обратится к данному человеку http://forummaxi.ru/user/11347-demev/ должен помочь.
  10. Уменьшай задний фон картинки,а потом делай баннер.
  11. LCS

    Npc Продажи Скилов

    Берешь фиш менеджера тот что для рыбалки,ставишь нужные скилы и статы и за что они продаются и какие хочешь активные пасив,изменяешь вид нпц вуаля.
  12. Файлов защиты нету в патче
  13. Смотря какой сервер,200 онлайна это стандартно 25к снимаешь.
  14. LCS

    Реакция Анти-Пк

    Добавить агр нпц.
  15. PwSoft допы,классик pts. Lucer вообще даже даже не пишите им сборка калл лучше уже тогда пв поставить и заплатить фоксу что бы сделал под классик.
×
×
  • Создать...