Перейти к содержанию

ArtPodolskiy

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о ArtPodolskiy

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    MMORPG project development specialist

Контакты

  • Skype
    art.podolskiy
  1. xD, лично меня удивил стильный логотип кампании больше всего. Куда платить?
  2. С рупорором это - madzal А по факту - на видео все коммьюнити forummaxi xD
  3. ArtPodolskiy

    My Web

    http://moyweb.moy.su/
  4. Не актуально. Заказ взят на исполнение.
  5. Один знакомый пользовался услугами ТС, по сути услуги - фейк, деньги потрачены в никуда. У ТС'а был один кошелек, который потом завалили претензиями и исками, он новые реквизиты себе сделал - поэтому у него такой низкий БЛ. Не советую иметь дело с автором, обманщик и кидок, не раз было это доказано. Тем более это его не первая учетка на этом форуме, остальные в бане. Прошу забанить ТС и удалить тему, дабы обезопасить пользователей форума от развода на деньги.
  6. Не нужно ничего чистить. Ты кидок и это должны знать все, чтобы не попасться на твою удочку. У тебя тут уже 3 заблокированных учетки и 2 темы на тебя в арбитраже оформлены.
  7. Бюджет указан вверху. Для индивидуальных дизайнеров - без предоплаты. Для дизайн-студий - 50% предоплата. Я думаю ставить сроки - прерогатива дизайнеров.
  8. Заплачу автору 150 руб. чтобы он удалил тему с форума. Мне жалко людей, которым предстоит увидеть эти скриншоты. Skype: art.podolskiy
  9. ТС умудрился запутаться в своих же 3-ех сообщениях. Когда врешь, часто так бывает. По теме не советую иметь дело с автором, ходят слухи что он кидок, да и отписывались о том, что он кидок тут многие.
  10. Бюджет 25 000 руб. Skype: art.podolskiy Техническое задание на разработку дизайна для игрового проекта Lineage 2. Требуется разработка и верстка дизайна промо-страницы, сайта, форума, апдейтера для игрового клиента, сплеш-заставки, лоадинг-скрина и рекламной графики. 0. Форматы Верстка промо-страницы, HTML Верстка сайта, STRESSWEB 13 Верстка форума, IPB 3.4.6 Верстка апдейтера, LameUpdater Сплеш-заставка, PNG Лоадинг-скрин, PNG Статичные баннеры (комплект для брендирования - 2 шт.) 400x1100, PNG Flash-баннер со статичным аналогом (1 шт.) 468х60, SWF/PNG Flash-баннер со статичным аналогом (1 шт.) 240x400, SWF/PNG 1. Общие требования. Дизайн должен быть выполнен в классическом фентази стиле (по толкиену). Преобладающие цвета - белый, зеленый, синий, желтый (светлые оттенки). Общие восприятие дизайна - светлый, сказочный, мистический. Исключить применение геймплей графики при реализации дизайна. Только арт. Требование к арту - арт должен иметь отношение к игре Lineage 2. Применение flash-анимации обязательно. Вся flash-анимация должна иметь неанимированный аналог графики (это должно быть учтено при верстке). Весь текст в дизайне должен быть не растрированным (для верстальщика - обычный текст, оформленный с помощью CSS) По нажатию на декоративные кнопки использовать модальные окна (popup). 2. Промо-страница. Центральная компановка элементов дизайна. В центре оформленное место под промо-видео. Над блоком "промо-видео" - счетчик обратного отсчета до открытия. Под блоком "промо-видео" - декоративная кнопка "перейти на сайт". Слева и справа от блока "промо-видео" - кнопки социальных сетей. Фон промо-страницы - фентезийный flash-анимированный ландшафт в общем стиле. 3. Сайт. Шапка сайта - фентезийный flash-анимированный ландшафт в общем стиле. Центральный блок - пещера, обрамленная скалистыми породами с вкраплениями сияющих драгоценных камней и артефактов (мечи, руны и пр.) - flash анимация. Подвал сайта - подводный мир, затопленный корабль, клады, пиратская тематика - flash анимация. Блок навигации - слева от центрального блока. Блок вывода новостей с форума - слева от центрального блока. Блок статуса серверов - справа от центрального блока. Блок входа в линый кабинет - справа от центрального блока. Над центральным блоком - декоративная кнопка "начать игру". Слева от кнопки "начать игру" - кнопка "продать предметы", справа - кнопка "пополнить счет". В подвале сайта, по всей длине сайта места для 10-ти кноппок 88x31 По центру в шапке - название проекта оформленное декоративным шрифтом с добавлением элементов графики. 4. Апдейтер. Прогресс-бар загрузки файла. Прогресс-бар процесса обновления. Кнопка "обновить" Кнопка "отменить" Кнопка "старт" Мини-кнопки "свернуть"/"закрыть" 5. Ключевые фразы для рекламных баннеров. High Five x50, открытие 24 мая, выкупим ваши предметы на нашем сервере за реальные деньги! Стартовый онлайн 5000 игроков!
×
×
  • Создать...