Перейти к содержанию

BadStealth

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент BadStealth

  1. Да и не говорите. Ничего я в клиенте не понимаю)))
  2. Ну если разобрались вы бы тогда решение для других выложили, чтобы другие страждущие не создавали подобных тем. Я вам еще открытие сделаю. Попробуйте исправить TTFontInfo.ini и увидите что оказывается шрифт меняется. Но русский все равно не показывается.
  3. Я вам написал- нужно патчить NWindow.dll А именно править некоторые функции. Кирилица вообще не родной язык для этого клиента, а то что показывает все кроме большого шрифта и говорит о том что отрисовка шрифтов в клиенте идет не текстом или через файл шрифтов, а рисуется именно каждая буква как картинка. Копаем дальше, в dll прописан путь к каждой букве для каждого используемого шрифта и для каждой локали. Затем клиент смотрит какие параметру заданы в glu для каждой буквы и потом ищет эту букву в файле текстур uwindowfonts.utx. Это все написано вкратце, чтобы был понятен смысл. А так там очень все закручено. Можете к примеру нарезать свои текстуры букв и их отрисовывать по типу как делают урон на экране. Но тут надо найти самое большое название и на его основе станет ясно сколько текстур надо сделать в xdat. Ну а скрипт прописать для подстановки текстур для соответствующей буквы не проблема.
  4. Просмотр файла XdatEditor 1.3.12 Fix Делалось для себя. Но думаю многим пригодится. Куча изменений. Можно копировать элементы, перетаскивать, сохраняет в xml можно скопировать элемент и вставить в текстовый редактор- отредактировать как нужно и скопировав в текстовике вновь вставить в xdatEditor. Нет UNK в интерлюде. Исправлены многие ошибки. Пароль на архив Добавил BadStealth Добавлено 07/19/21 Категория Клиентские дополнения Автор acmi - BadStealth Хроники High Five
  5. Версия 1.3.12 Fix

    296 раз скачали

    Делалось для себя. Но думаю многим пригодится. Куча изменений. Можно копировать элементы, перетаскивать, сохраняет в xml можно скопировать элемент и вставить в текстовый редактор- отредактировать как нужно и скопировав в текстовике вновь вставить в xdatEditor. Нет UNK в интерлюде. Исправлены многие ошибки. Пароль на архив

    Бесплатный

  6. Отрисовка данных кругляшей идет через NWindow.dll А сами кругляши в L2UI_CH3.utx или L2UI.utx, не помню точно.
  7. Приветствую. Пока не скажем) Но новое у нас каждый день)
  8. Скиньте xdat и какие размеры сделать - в ПМ.
  9. BadStealth

    патч под Classic

    Ну компилятор или искать в шаре или делать самому.
  10. Ну есть конечно вариант и без анпака. Нужно только править интерфейс. Ну и определять сами функции для копирования и вставки. Но соглашусь- лучше dll. Хотя насколько я знаю даже не dll а exe)
  11. Привязка была такая потому что на тот момент любая защита тут же блокировала работу интерфейса- думая что лезут в пакеты игры. Сейчас привязка совсем другая. Т.к. мы постоянно ведем диалог с разработчиками защит. Да и многое что исправлено было. Выкладывать конечно- бедет полная подлость. Ведь на его создание мы потратили столько дней и ночей. Иногда что-то новое придумывалось посреди сна- подскакивал и бежал делать. Если попробуете как я не спать 5 лет нормально- то вы сами поймете, выкладывать или нет.
  12. Вообще прикольно получается. Пришел кто-то, ничего для комунити не сделал- зашифровался. Вы бы лучше сели и сами что-то сделали. Воровать могут многие- сделать сами могут единицы. Да и думаю что выкладывать чужую работу- нарушение правил форума. И нарушение авторских прав. Ну а так если у вас есть познания- то мы могли бы переговорить и использовать ваши знания в нужном русле. И вам хорошо и нам хорошо. К примеру я этой работой ребенка кормлю. Потому что я у него один. И мне некогда даже на нормальную работу ходить. А сейчас днем уроки- вечером домашка- ночью - работа. Вот так и крутимся. У нас к примеру коды есть многих с исходами, но потому что это чужой труд- даже мыслей никогда не возникало- выкинуть чужое в шару.
  13. Их править надо. От того что они добавлены- толку мало.
  14. А также надо править файлы .gly
  15. Чтобы показывало кирилицу нужно патчить Nwindow.dll Там вшиты названия шрифтов- которые клиент может показывать. А также надо править файлы .gly В них прописаны сами буквы- их размер- расположение и отступы. И потом править ini. Короче дел море. Я так и не понял чем вскрыть gly
  16. Ну мы можем вообще сделать глухую привязку. Отвязать потом даже мы не сможем. Но вот вопрос к вашим словам. Если мы создали интерфейс в котором сделано многое на что у других или ума или фантазии не хватило, то почему не стоит его покупать? Или в отвязаных версиях вы можете правки вносить? Или допиливать? В итоге получаете то что спёрли и пользуетесь, только вот ошибки исправить и допилить никак. Ну и вообще, то что мы сделали - думаю имеем право продавать. Найдете хоть немного приближенную версию. Тогда ей и пользуйтесь. И думаю это вовсе не этично срать в теме людей которые потратили на создание этого патча кучу времени, нервов и головной боли. И вообще кто такой Кил Ро? У нас в команде я о нем не слышал. Да и не видел ни разу. Нас в команде всего 3 человека на постоянной основе.
  17. BadStealth

    Имена NPC

    Если в таргете не полностью показывается имя НПЦ - то в окне TargetStatusWnd.uc Если над самим НПЦ то это уже идет только на стороне сервера- потому что эти имена НПЦ отображаются через NWindow.dll - а исходников нет ни у кого.
  18. BadStealth

    Имена NPC

    Если вы шлете с сервера и клиент показывает его не полностью- значит скорее всего что смотрите на стороне сервера. Скорее всего там стоит ограничение на символы в имени НПЦ. Если вы говорите что когда берет сам клиент и отображается нормально- то остается смотреть только в сторону сервера.
  19. BadStealth

    Имена NPC

    Вы для начала напишите где у вас не отображается длинное имя НПЦ. Если над самим НПЦ то это скорее всего в сервере. А вот если имя НПЦ где-то в таргет статусе - то это уже в клиенте. Все что над головой перса или НПЦ - клиент эти имена отображает через длл. А исходников длл нет. Значит править никак.
  20. Если еще кому интересно. Таймер дебафов будет показывать секунды если вы найдете патченый NWindow.dll- другие файлы и менять не надо- дебафы итак начнут показывать таймер.
  21. Вот поэтому и прошу помощи. А кроме разглагольствований и нравоучений- НИЧЕГО.
  22. Да причем тут суть? Я попросил о помощи, а тут только барыги которые ни помочь не могут ни подсказать. Зато так умеют разглагольствовать о морали и сути. А 9 часов ушло потому что пока систему установил, пока вник. Мне одно интересно! Вы пользуетесь шарными скриптами для снятия. Как бы вы пальцы гнули если бы вам так же отвечали и ничего не помогали. Есть разница между теми у кого есть деньги и привыкли что все могут купить, и теми кто часами бьется сам. Спасибо за панты.
  23. Ну да там же работы на пол дня. Сам снял уже. Единственное ошибку выдает при запуске. Снял с Engine.dll все нормально. А вот с NWindow.dll снимаю и получаю ошибку. Он как-будто видеть перестает файл.
×
×
  • Создать...