Перейти к содержанию

DevilDetko

Заблокирован
  • Публикаций

    780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Отзывы

    88%

Весь контент DevilDetko

  1. DevilDetko

    Куплю Дизайн

    Оставь контакты есть вариант (псд + св13)
  2. Я и не отрицаю что это я признал хорошо тут уже моя вена что я не проверил, напишите в скайп обговорим все. Но еще я ждал звонка на мобилу так как у меня тогда была аттестация я не всегда был дома, и на телефоне был скайп и сообщение на пк не приходили когда я приходил домой.
  3. Ну начнем с того что я видел на форуме 250 людей, на сайте писало 500, посещалка сайта у вас была за сутки около 1к. Вы кинули скрин онлайна где 15 человек вы не показали экран в скайпе я видел то что на сайте и форуме, форум был активен. Дальше идем я вам дал 2 контактных телефона вы позвонили? Я ждал звонка с доказательствами больше недели. Идем дальше сервер с 15 онлайнами держался бы 2 недели с минимальными падениями? Так же на ОБТ было в игре человек 10+ и на старте 15? Ну не логично... Теперь когда вы писали что в игре нету людей зайдите у меня нету админки что бы посмотреть онлайн и что стартут все по разных локах в ХФ 6 классов разделите на 150 будет 25. Потом было от меня сообщение про неустойку так же повторюсь что вы могли бы хоть предоставить показ экрана в скайпе, ТВ, запись видео. Да я бы все выплатил. Может и действительно не было там 150 онлайна, а было 15 но откуда мне знать? Если вы все подтвердите я вам выплачу так как и говорил, а также по правилах запрещено выкладывать информацию без запроса администрации и тему можно спокойно удалять!
  4. Слава богам, не будет услуг рекламы
  5. Тс вам тут насоветую такое что вы потом будите ходить к гадалке что бы на них порчу навести!
  6. http://just4-you.ru/fullnpc.html (не реклама)
  7. DevilDetko

    Stress Web 13

    2 дырки, а что и где есть гугл!
  8. Потому что руки кривые. Проверил данный тс залил туда бекдор, ставим все на проект а потом пишем что нас взломали)
  9. Продажа сборки interlude c дополнениями Основа pwsoft (в подарок ультра ядро) 2 уникальный ивента "инвокер" "яйцо" Цена 1000р (со всеми бекапами "Сайт,форум,игровая часть") Продажа 3 копии или одному за 2500р Сборка есть так-же у кого-то еще (Я не единственный ее обладатель), я готов продать 3 копии, или же в одни руки. Контакты в профиле http://youtu.be/iHpJmEAJHOk
  10. DevilDetko

    Продам Проект

    Спросите сколько у вашего микле было фейлов. А кто вы нонейм или мульт акк который получил бан за то что кинул кого то на 100р? Да у меня одни фейлы http://screenshot.ru/91400e10e6f2f713a9010d5e8fcb356f я согласен А теперь тему где я писал о боже меня взломали? Если ты считаешь что один член команды сливает данные это взлом, если так думаешь увы меня тебя жаль.
  11. DevilDetko

    Продам Проект

    Через есковер думаю пояснять не стоит как работать если вы предложили, по опводу передачи тачка от серва и хостинг не продаются. Домен в 2домаинс. Обмен деньги=товар (порсоналка на вм)
  12. DevilDetko

    Продам Проект

    Упал от ддос? Сервак стоял, сайт пролагал и все но падений не было. Или прф на падение, или балабол. Дальше на подобные вопросы не отвечаю. P.S Забыл как твоя классика лежала? Или как на форуме все поменялось дайте денег админу на защиту?
  13. DevilDetko

    Продам Проект

    Пруф на то что лежить в шаре и на сборку серва которая стоит.
  14. DevilDetko

    Продам Проект

    Есть аттестат, можно через есковер (если вы оплачиваете), я просто у него на сайте передал привет от себя за то что он киданул норм человека.
  15. DevilDetko

    Продам Проект

    Основа deminage.ws (не та что в шаре которую выкинули 2 годы назад)
  16. DevilDetko

    Продам Проект

    Продам проект что входит: домен (l2baddest.net + диз сайта и форума) сборка сервера (с уник шмотом), лого для клиента (логин скрин), загрузочное окно, html в нпц. Сервер стартовал с 170 онлайна, так как открылось много серверов онлайн упал сейчас вот ночь бегает человек 30. Посещалку можете посмотреть на сайте. Цена за все 2000р (смешная цена)
  17. DevilDetko

    Запуск Оли

    в конфиге выставить нужное время)
  18. Открываешь патч в датник пишешь новое имя шмота, старые текстуры удаляешь новые закидываешь.
  19. Серёга и ты хороший человек)
  20. Что бы не возникало вопросов вот старая тема link И так начнем что есть: 1. Домен 2. SW 13 3. Дедик (с ддос защитой) 4. Хостинг (с ддос защитой) 5. Сборка 6. Клиент к сборке 7. Небольшое количество денег Что нужно: Деньги на рекламу (12.000р) Деньги на smart-guard (8.000р) Гарантии и выгода: Присутствует персональный аттестат на ВМ + бл, также слова тех людей с кем работал. К всему этому все доступы к серверу. Спонсор получит 50% от доната сервера.
  21. У них особо никакой защиты нету, обычные правила iptables.
×
×
  • Создать...