Перейти к содержанию

Norflit

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Norflit

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Сумы
  1. А, не, правильно понял. Я хз, если честно... (давно валяется)
  2. Я не особо-то понимай, что вы от меня хотите
  3. Автор, напиши мне, по контактным данным в профиле.
  4. Собственно, в названии вы можете увидеть повод создания темы, а актуальные для разработки хроники - в префиксе. Контакты - в профиле, заинтересованные энтузиасты - wellcome to private, а троли и флудерасты - мимо. (*опыта у меня не много, но желания - хоть на двоих дели ) Тему я посещать не буду (до сбора команды), так-что - на флуд чхать, по сути. Разработчики: Norflit (кодер) ??? (кодер) ??? (дата-пакер) Сайт команды: отсутствует (временно) Спонсор команды: "Кодить может каждый." ... да, кстати, есть кривущий исходник.
  5. Господа, как отзоветесь об этом сурсе? Я просто искал себе хоть какой-то сурс данных хроник... Меня вот насторожил комментарий типа "нет даже пакетов ИО"...
  6. Дружище, вот, загляни в темку (http://forummaxi.ru/topic/64557-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82/), если все подходит - пиши по контактам, указанным в теме ))
  7. Паренек, ты уже высказал свое мнение, оно меня не заинтересовало. Кышь...
  8. Быть может не все так считают и кто-то все таки захочет помочь проекту и попробовать усовершенствовать свои навыки на хорошей сборке.Это не работа, а хобби переростающее в специальность. И да, я просил не флудить тут вопросами - ответы на которые уже предоставленные в посте.
  9. Господа, всем доброго времени суток. Пожалуй, лучше все кратко изложу - если же кого-то заинтересует и/или будут какие-то вопросы - напишите мне в... Skype: winter_light_28 или vk.com/anton_w1 И так. В проект Lineage II Lindvior требуются люди шарящие в: - Яве (манипуляции со сборкой) - Модификации клиента и серверной части (перенос текстур и моделей, и их адаптация) - знатоки php и HTML/ веб-дизайнеры(сайт и форум) - Ну и банальное предоставление железа - тоже приветствуется )) Сам проект основан на хрониках Lindvior, как и указывалось выше. Людей я ищу больше на добровольной основе. Максимум что могу предложить - это % от будущего дохода проекта. В общем хочу повторить историю всем известного проекта Asterios - только в другой сфере. Приглашаю к себе как опытных людей - так и амбициозных, целеустремленных и пряморуких новичков. На этом все. Спасибо за внимание) P.S. - ребята, давайте обойдемся без излишнего флуда/флэйма. Все вопросы, желательно в ВК/Скайп.
  10. Ну, так делают Фришарды, а слова "собираю команду" - подразумевали под собой написание сборки\переработку чистой
  11. Просто мне говорят: "16 лет..." туда-сюда.... а вот раму метр-девяносто и с грубым голосом - не назовешь ты 16-ти летним
  12. Требуются все люди способные помочь =) Сборку... хз-хз...
×
×
  • Создать...