Перейти к содержанию

Rinzler

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Rinzler

  1. Rinzler

    Спавнлист

    поищи исполнителя, чтобы тебе спарсили спавнлист под твою структуру файла. с4 птска давно валяется в шаре, спавн спарсить и будет более менее думаю. но править всегда что то найдется. вообще можешь автора сборки попросить, если покупал у него продукт.
  2. Rinzler

    Ищу кодера

    может. тогда 2_016_000(бел) * 24,06(курс) = 48_504_960 российских
  3. Rinzler

    Ищу кодера

    12000 * 8 * 21 = 2_016_000 Хочешь сказать зп в месяц 2 мульта у тебя? На hh не видел таких зп у помидоров.
  4. Rinzler

    Куплю source epilogue

    Возьми исходники laveo и поделывай под себя. Больше из шары ГЕ ничего стоющего нет. Или взять исходники Алекса или как там его, который ХФ делает и исходники продает. У него есть мультипрофа. Останется только подспустить ХФ до ГЕ. Не знаю, сколько там изменений, но это хороший вариант, как по мне.
  5. То, что на желтом фоне это шаблонный текст для предупреждения. Причина блокировки указана в соответствующем поле. Там нет упоминания, что ты кого то обманул.
  6. На забугорном форуме видел недавно продавали проект в целом и исходник интерлюда основанные на овер/лост. Можете ему написать. Деталей я не знаю, сборка насколько реализована не знаю. Ценник был где то 200 зеленых.
  7. Скорей всего. Шайтан на 6 был.
  8. Может ты с правами админа в инвизе бегаешь?
  9. Зачем две одинаковые темы сделал? На этом форуме есть раздел с продажей сборок, толь партнеры, а может нет. Зайди коль не лень почитай там отзывы и функционал. Как вариант эти тебе и подойдут.
  10. Что значит мелкого проекта? Таких проектов как грязи. У тебя концепция продумана? Сначала придумай, что игроки на сервере делать будут, потом выбирай сборку под свои нужды. Классический интерлюд уже давно себя изжил. Да и в целом почитай соседние темы, подобных тем на форуме куча. Везде одни и те же ответы. Купить сборку, веб, защиту, хостинг самое простое и дешевое. Но если нет рекламы, нет копцепта, ты просто выбросишь деньги, но получишь небольшой опыт. Да и + администратора нужно будет нанять, чтобы он тебе всё настроил, если знаний нет. А после как стартанешь, еще жди привета от товарищей) и там немного выложишь. Хотя не вкурсе как сейчас, раньше было так.
  11. Rinzler

    Gracia Part 2

    Попробуй. https://drive.google.com/open?id=1gEY1nittb3-hwxzl5an2zLh7g8zOxfH3
  12. Rinzler

    Gracia Part 2

    Ну что поделать. Как говорил, на 1709 работает. Могу от ГП1 залить. Там в принципе не сильно отличается от ГП2. Но где нибудь да кританет. Проверял так же только на 1709.
  13. Rinzler

    Gracia Part 2

    https://yadi.sk/d/0e35ZzpfxkRydg вроде оно.
  14. Rinzler

    Gracia Part 2

    Тебе надо не клиент искать, а систем папку пропатченую. Какая версия win10? Есть систем на 1709 еще работает, выше выбивает темида.
  15. У Junky Funky хороший эпилог. Вроде и исходники продать может. Напиши ему.
  16. Команда забросила разработку? Или ушли в приват? Может кто знает кто еще разрабатывает Hellbound, можно в ЛС.
×
×
  • Создать...