Перейти к содержанию

kritskiy

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о kritskiy

  • Звание
    Только пришел
  1. Про что и шла речь очередной школьник чувак очнись исходный код в браузере не отменяли и твоими скринами можешь только подтереться если реальный человек и реальный проект то тебе не стоит не чего доказывать а ты тут надсираешься в честь не понятного!
  2. Установка настройка проекты держал крупные? Ахаахаха Очередной Школьник! Крупные проекты держат люди не настройщики а непосредственно те у кого есть нормальные деньги и те у кого есть знания! У тебя знаний нет если ты настройщик и установщик! Аргументировать то что у тебя нет денег? Да не вопрос Хотя-бы то что ты пытаешься заработать всякой фигней! типо как настроить или установить! Аргументировать что ты Школьник? Держал крупные проекты: aceworld.ru, l2sky.net, l2dusk.ru, l2dusk.ru, l2net.ru, pvp-life.ru, pvp-fight.ru, biofront.ru, pvp-war.su ​Вот Пожалуйста тут без комментариев! Человек не читает что пишет! P.s Да будет Срачь и Тролинг От Забомбившего Школьника! Аминь!
  3. Ув, а разрешении на продажу есть у вас? Как я понял вы тоже покупали какие либо запчасти!
  4. Да да наблюдаю такое что слились потому что я туда прорваться хотел, в итоге впустили но чистой базой)))
  5. Лол... Покажи где я просил? Ты верно ошибся школьник полуросток я спросил а не просил, и не надо агрится если ты не знаешь грамматики Великого Русского Языка!
  6. Обоснуй свои слова человек написал выкину в шару я апнул тему дабы сказал будь добр сделать ибо не зарекаться. Или я не прав? или у нас кругом болоболы и т.д как говорится на слов ты лев толстой а на деле хуй простой сказал сделай!
  7. https://vk.com/id32661832 С таким лицом тебе надо идти в школу и кушать вату, а не дядям вопросы задавать!
  8. А что ты с меня решил начать причем тут любитель шары? обьясни сперва свои слова Это первое второе я наблюдаю что человек дал свое слово дак пусть его ибо сдержит ибо не раскидывается словами. Второе то что я могу и сам сделать . третье то что я мог бы и заплатить , четвертое где написал я именно я что я люблю шару мой пост не чего не доказал если я спросил будет ли русик я прочитал внимательно тему и человек сказал что? что на днях выложит пост августа 14 года, теперь объясни свой пост! Фейкофый ты человек!
  9. А что не будет русика на интров?
  10. kritskiy

    Color Manager

    Решили Данную траблу?
  11. Начну с того что есть большие планы на проект, нужна реклама ну все как положено, либо собрать команду в которую будут входить нужные люди. Если Спонсор, То можно начать с минимального вложения, предложения ЛС. Если хотите в команду, то писать в ЛС ваши навыки и знания. Далее мои умения "php, java, c++, Ассемблер"
  12. kritskiy

    Чем Открыть Gly

    без буквы это корейский, с буквой e английский, буква r русский. P.s можно сделать и русский и английский.в один файл. так вот нужна структура файла.
  13. kritskiy

    Чем Открыть Gly

    Вопрос Актуален, Решения нет. Структура Файла gly.
  14. kritskiy

    Чем Открыть Gly

    Простите я не просил обучать! Я ясно написал что мне интересно чем открыть! и мне не нужен хекс, хексом я показал что открывается если у вас версия клиента не интр люд тогда толку мало от вашей помощи, меня что интересует структура файла или софт, а не хекс если нету иново не где тогда все ясно что с 2008 года не кто не удосужился написать софт, а ковырять хексом не надо я показал что у меня выводит хекс следует что файлы интр люди и ваш не идентичны! ибо хексом даже если и ковырнуть себе файл толку не будет от этого я не делаю один файл, я планирую написать софт!
×
×
  • Создать...