Перейти к содержанию

DoSSaft

Постоялец
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

DoSSaft стал победителем дня 8 декабря 2014

DoSSaft имел наиболее популярный контент!

Репутация

138

12 Подписчиков

Информация о DoSSaft

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    dossaft1k
  • ICQ
    478418263

Посетители профиля

11254 просмотра профиля
  1. Клан Atlantis, ссылка на КЛа - https://vk.com/vladiator93 Описание проблемы - человек представлял клан Atlantis захотел играть за деньги "нас 6 кп и т.п т.д" Договорились т.к клан когда то был замечен, действительно такие были, это был их клан лидер. договорились на сумму 12к рублей в неделю, он дал кошелек для предоплаты 7500 рублей, за 2 дня до старта говорит клан не хочет, сервер не взлетит, деньги когда то верну. По факту вернул 4500 рублей, ссылаясь на комиссию, потом оказалось что он уже купил вентрилу 1800 рублей и остальное так же комиссия (1200 руб не плохая такая да?). я попросил вернуть оставшийся деньги с предоплаты, на что был удален из друзей в вк. Цель этой темы - оповестить других админов по этому поводу.
  2. Немного свежих работ. Снова принимаю заказы.
  3. DoSSaft

    Комплект графики

    Отпиши в скайп, сегодня-завтра сделаю. О цене договоримся
  4. Немного свежих работ. Снова принимаю заказы.
  5. DoSSaft

    Куплю рип

    У меня все.
  6. DoSSaft

    Куплю рип

    Могу продать сам сайт. В комплекте верстка ЛК, Сайта, Форума, Промо, базы знаний, 100 баннеров - дизайнер Леонид Ершов.
  7. Вступлюсь за коллегу. Человек который занимается рекламой - он знает, что лучше "потребляют" игроки в данное время. То что было у вас сколько то там лет назад и вы были успешным проектом, сейчас не имеет никакого значения. Совсем другие принципы и понятия. Что бы пере открывать сервер бог знает какой давности, одного имени мало. Надо было для начала заказать яркий дизайн, а не серенькую мышку, провести полнейший апгрейд сервера обновив сборку и переделать его под современную аудиторию. Форум - непривычный и неудобный (на первый взгляд). Современные игроки не собираются подстраиваться под вас и привыкать к тому что вам кажется лучше. Именно вам надо подстраиваться под современную аудиторию - другого пути к успеху нету, без больших капиталовложений. Час оффа сайта до старта полностью старт не губит - но это пиковое время когда новые игроки качают патчи и регистрируют аккаунты, и за это время вы теряете немалую часть от стартового онлайна. А дюпы и прочие недоработки попросту добили сервер. Проще всего нанять человека, дать ему бюджет 15к (копейки по современным меркам), и сказать что он во всем виноват. Основная цель PR менеджера - привлечь народ. Целью администрации является удержать его. То что люди, кланы... были приглашены на проект, и заходили на ОБТ - является выполненной задачей которая была поставлена перед PR менеджером. Со всего этого следует мнение что вы наплевательски отнеслись к проекту, и то что вы получили в итоге - на 90% ваша вина. А не PR менеджера, повторюсь, с бюджетом 15к рублей.
  8. Из интереса, попросил сделать баннер. Очень даже неплохо, как для начинающего в этой сфере.
  9. Имел дело с человеком. Адекватный, с отличным чувством юмора, разбирается в дополнениях. Успехов в поисках инвестора.
×
×
  • Создать...