Перейти к содержанию

No1ses

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

9 Подписчиков

Информация о No1ses

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2619 просмотров профиля
  1. No1ses

    Донат на Pain-team

    Решил темку можно закрывать!
  2. No1ses

    Донат на Pain-team

    Да отписал он ответил пишите с клиентской аськи! Вообщем мороз уже сколько раз писал не 1 полезного ответа не получил!
  3. No1ses

    Донат на Pain-team

    Добрый вечер может кто-то знает как решить проблему с донатом на Pain-team При покупке колов на персонажа не приходят колы в items_delayed показывает что колы были зачисленные на персонажа но их на персонаже нету!Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  4. А уже брат написал я понял! Ну для начала было так когда мы в скайпе разговаривали мы договорились о том что если нас не устроит сума будет возращена! Я сделал свои выводы
  5. В скайпе есть переписка и у нас был разговор о том что если нас что-то не устроит вы вернете деньги не нужно придумывать что-то и как-то выкручиваться, в скайпе больше недели не было ответа!
  6. Истец: https://forummaxi.ru/profile/33363-no1ses/ Ответчик: https://forummaxi.ru/profile/34643-boby/?tab=activity Скрин оплаты скину чуть позже Человек отписал по продаже своей сборке мы договорились обговорили в скайпе что нужно сделать дал ему тх задание что нужно убрать он сказал что уберет сборку задержал на 2 дня перед тем как договаривались я спросил если нас не устроит бабки вернешь он сказала да верну. Проходит 2 дня пишу молчит проходит 5 дней звоню берет левый человек трубку и говорит что его брат. Я попросил позвать его он сказал что его нету дома как появится я ему передам я ждал в итоге 2 дня прошло нет ответа нет привета. Прошло 9 дней.
  7. No1ses

    Куплю х100 х1200

    Куплю готовую сборку х100 Мульти крафт либо х100 крафт пвп Также интересует сборка х1200 Тест обязательный! Хроники Interlude
  8. Заказывал услуги, настройка форума,стиль форума, все очень понравилось,сделал быстро,качественною Советую данного человека!
  9. Ребят, кто может рипнуть сайт и форум, отпишите пожалуйста $ !!
  10. Подскажите при создание новой новости в sw13 выбивает ошибку. ForbiddenYou don't have permission to access /admin.php on this server. Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
×
×
  • Создать...